РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан Bamx2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ну так вали отсюда, раз тебе все равно?:D Или "мне на столько похер, что я не могу об этом молчать"?:p
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Ромыч, да хрен с ними, правды правды они видеть не хотят, пусть лучше админ будет упоротый, ребёнок, да что тут перечислять-то..., самое плохое существо на планете, хуже Гитлера... . Они НИКОГДА не признают, что неправы. Проще в игнор и всё, ни уведомлений, ни сообщений, как-будто их просто нет. Один раз пошёл навстречу, человек не понимает, ну и всё тогда, иди играй на др. сервере.
 

Tsyker2

Старший сержант
1 Дек 2018
22
2
114
31
Battlelog
[BL]
Ромыч, да хрен с ними, правды правды они видеть не хотят, пусть лучше админ будет упоротый, ребёнок, да что тут перечислять-то..., самое плохое существо на планете, хуже Гитлера... . Они НИКОГДА не признают, что неправы. Проще в игнор и всё, ни уведомлений, ни сообщений, как-будто их просто нет. Один раз пошёл навстречу, человек не понимает, ну и всё тогда, иди играй на др. сервере.
Ты нарушил свои же правила, что признать не можешь? Только на других хавло свое раскрывать можешь, недоскиловик
 

Bamx2011

Рядовой
5 Дек 2018
13
0
2
41
Battlelog
[BL]
Как вы понять не можете, претензии только к старпому. форум забит сообщениями, по поводу его неадекватных решений. Блин, купил, утырок серв и рулит, 3,14-здец король анрила. Серв хороший, остальные админы адекватные, этот-то в кого такой дефективный???
Старпом, ты в жизни такой же еблан как и в игре?
 

Bamx2011

Рядовой
5 Дек 2018
13
0
2
41
Battlelog
[BL]
охренеть,
Tsyker2а забанили за слово "убогий". Видимо в самую точку попал, по поводу старпома. И после такого вы будете говорить, что он адекватный админ?
 

Bamx2011

Рядовой
5 Дек 2018
13
0
2
41
Battlelog
[BL]
Старпом, жуй свой сервер и радуйся, что хоть где-то можешь командовать. Для меня ты теперь явно дефективный.
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Пошли на дф клоун, обоссу тебе ебальник. Покажешь мне свой скилл
К чему игровыми писями мериться?я не защищаю не кого,не тебя,не его,но по-моему уже до маразма с твоей стороны дошло!ну забанили тебя,говоришь сера говно?неадекватный админ?ну так иди на другой играй,в чем проблема?и это не камень в твой огород,так наблюдения вашего диалога со стороны!
 

Tsyker2

Старший сержант
1 Дек 2018
22
2
114
31
Battlelog
[BL]
К чему игровыми писями мериться?я не защищаю не кого,не тебя,не его,но по-моему уже до маразма с твоей стороны дошло!ну забанили тебя,говоришь сера говно?неадекватный админ?ну так иди на другой играй,в чем проблема?и это не камень в твой огород,так наблюдения вашего диалога со стороны!
И это все что ты смог придумать? ноунейм не влезай если не знаешь сути проблемы
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Пошли на дф клоун, обоссу тебе ебальник. Покажешь мне свой скилл
Да вас уже обоссали ИГРОКИ "TAHK HA C".


Ваши же слова, клоуни:
iDC-JetFire_DE написал(а):
если они все будут в одной тиме их будет сливать один человек из "I DONT CARE"

А на деле:
screenshot_3-png.2129

"Хм, конечно, двое на одного - изи" , "Хм, конечно в спину - только так и можешь".

--------------------------------------
И ты бы знал как убого выглядит везде вставлять I DONT CARE.
 

Bamx2011

Рядовой
5 Дек 2018
13
0
2
41
Battlelog
[BL]
Да вас уже обоссали ИГРОКИ "TAHK HA C".


Слышь, кого там обоссали? и кто? дефективный с завышенным самомнением по имени старпом? Ты кого защищаешь-то, приглядись. Или ты ему в рот смотришь, лишь бы тебя не коснулось? Хобот свое не суй, если сути не знаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.