РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан Bamx2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bamx2011

Рядовой
5 Дек 2018
13
0
2
41
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Bamx2011

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
Bamx2011

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Прогресс - Bamx2011 - Battlelog / Battlefield 3

Причина бана | Ban reason
атака базы

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
6 Dec 2018

От себя | Add a pair of words
Послушай, Старпом, ты неприкасаемый что ли на сервере. тебя в принципе нельзя атаковать? Что за глупые и необоснованные баны. Я еще раз повторяю: Ты стоял за пределами базы, какого _________ тебя нельзя атаковать?

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Bamx2011

Рядовой
5 Дек 2018
13
0
2
41
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Bamx2011

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
Bamx2011

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/Bamx2011/stats/363589324/pc/

Причина бана | Ban reason
атака базы

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
6 Dec 2018

От себя | Add a pair of words
Уважаемая администрация, серверов и форума (за исключением старпома). ВЫ настолько доверяете старпому, что не обращаете внимание на жалобы, которые сыпятся на форум, на его администрирование. Складывается впечатление, что данный персонаж, появляется на сервере только для того, чтобы раздавать баны. В моем случае, баны были выданы, без разбирательств и с однобокой оценкой ситуации. Проведите беседу со своим коллегой. Либо гоните его в шею. такой помощник так же необходим, как и нахрен не нужен.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
тут даже доказательства не нужны. неадекват полнейший
 

Bamx2011

Рядовой
5 Дек 2018
13
0
2
41
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Bamx2011

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
Bamx2011

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/Bamx2011/stats/363589324/pc/

Причина бана | Ban reason
атака базы

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
6 Dec 2018

От себя | Add a pair of words
Короче старпомище, раз ты владелец сервера, то такой серв действительно нах не нужен. Ты походу решать что-то можешь только на просторах интернета. Я тебя расцениваю как законченного утырка-неадеквата. С такими еще в детстве сталкивался и доносил напрямую свои мысли. Видимо ты из их же племени. Тусуйся в своем убогом мирке.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Купи свой сервер и делай там что хочешь. Вот старпом купил. Поэтому и делает все, что ему хочется.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
он делает не все что хочется, а соблюдает сам и остальных заставляет правила сервера.
утырками своих дружбанов называй.
Танк-на-С сервер с правилами. не хочешь соблюдать- не приходи. оскорблять тут никого не нужно.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ну правила так себе, если быть честным)))
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
не стоит их оценивать не зная истории создания сервера.
правила просты и понятны. не менялись со дня основания сервера (2012г). было пару поясняющих дополнений. но они не меняли сути а лишь уточняли правомерность действий. за 6 лет много недовольных. но все 6 с хвостиком лет, сервер популярен. и не мало игроков тех, кто здесь с 12 года играет.
 

Tsyker2

Старший сержант
1 Дек 2018
22
2
114
31
Battlelog
[BL]
Поддерживаю пора данного админа лишить права админить, ибо что хочет, то и делает
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
вы можете поддерживать или нет друг друга, но вероятно я вас расстрою.
старпом является основателем сервера.
весь админский состав поддерживает правила и соблюдает их.
 
  • Like
Реакции: Lenar005

Tsyker2

Старший сержант
1 Дек 2018
22
2
114
31
Battlelog
[BL]
вы можете поддерживать или нет друг друга, но вероятно я вас расстрою.
старпом является основателем сервера.
весь админский состав поддерживает правила и соблюдает их.
Я с тобой уже говорил слитый, проще как удалить мне учетку вы ничего лучше не придумали, Старпом является неадекватным админом, он базкемперил на базе , что запрещено правилами, это он не учитывает? Выдайте ему бан за нарушение и пусть игроки решают играть ему или нет, раз такое говно у вас творится.
p.s I dont care on cmapnom!
 

Tsyker2

Старший сержант
1 Дек 2018
22
2
114
31
Battlelog
[BL]
Он чувствует себя безнаказанным, поэтому ему наплевать на других. Пора уже лишить его всех привилегий
 

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
Что бы вы ни говорили, этот человек платит за сервер, соответственно поддерживает серверу жизнь, поэтому вы никак не лишите его привилегий.
 

Tsyker2

Старший сержант
1 Дек 2018
22
2
114
31
Battlelog
[BL]
Что бы вы ни говорили, этот человек платит за сервер, соответственно поддерживает серверу жизнь, поэтому вы никак не лишите его привилегий.
Другие тоже платят, следственно без него можно обойтись.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
О, ещё один подошёл. И ведь обоим в заявках писал, что ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА!
И тут же разносят заминированный джип на выходе с базы. Я Атаковал? Не смешите меня, у меня всё записано, товарищи.
Читали эти граждане правила? Я думаю, что нет. Лучше меня лишний раз е*анутым назвать, ущербным, дебилом, да как угодно..., лишь бы не признать, что сам не прав. Ничего ничего, ребята, на эмоции вам меня больше не вывести, лень прочесть правила - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
Дурень , я снимал админов на EA будешь еще тут сказки рассказывать, деньги не все решают
Делай ты что хочешь.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Кстати, я больше не вижу их (повторно забаненных) сообщений. Все в игноре, стал практиковать последнее время такое. Надоело по 2 раза одно и тоже писать.
 

Tsyker2

Старший сержант
1 Дек 2018
22
2
114
31
Battlelog
[BL]
Ты базкемперил на базе, что в правилах не уточнено) Учи английский, прежде чем выебываться на других, 90% банов на сервере от старпома. Что-то слишком много для одного человека. При мне 6 человек улетело в бан из ру тимы, но при этом usa не тронута, ни одного бана за usa я не увидел. Как был ссыкливым админом с времен, когда я еще в был в TAG так и остался им, пора тебе уже свое ЧСВ под плинтус засунуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.