• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан Bamx2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ игровых серверов
12 Фев 2017
1.046
303
1.119
28
Battlelog
[BL]
Ну так вали отсюда, раз тебе все равно?:D Или "мне на столько похер, что я не могу об этом молчать"?:p

cmapnoM

Подполковник
Админ ТАНК НА 'C'
1 Фев 2016
583
268
1.139
39
Россия
Ромыч, да хрен с ними, правды правды они видеть не хотят, пусть лучше админ будет упоротый, ребёнок, да что тут перечислять-то..., самое плохое существо на планете, хуже Гитлера... . Они НИКОГДА не признают, что неправы. Проще в игнор и всё, ни уведомлений, ни сообщений, как-будто их просто нет. Один раз пошёл навстречу, человек не понимает, ну и всё тогда, иди играй на др. сервере.

Tsyker2

Младший сержант
1 Дек 2018
22
0
9
26
Battlelog
[BL]
Ромыч, да хрен с ними, правды правды они видеть не хотят, пусть лучше админ будет упоротый, ребёнок, да что тут перечислять-то..., самое плохое существо на планете, хуже Гитлера... . Они НИКОГДА не признают, что неправы. Проще в игнор и всё, ни уведомлений, ни сообщений, как-будто их просто нет. Один раз пошёл навстречу, человек не понимает, ну и всё тогда, иди играй на др. сервере.
Ты нарушил свои же правила, что признать не можешь? Только на других хавло свое раскрывать можешь, недоскиловик

5 Дек 2018
13
0
2
36
Battlelog
[BL]
Как вы понять не можете, претензии только к старпому. форум забит сообщениями, по поводу его неадекватных решений. Блин, купил, утырок серв и рулит, 3,14-здец король анрила. Серв хороший, остальные админы адекватные, этот-то в кого такой дефективный???
Старпом, ты в жизни такой же еблан как и в игре?

5 Дек 2018
13
0
2
36
Battlelog
[BL]
охренеть,
Tsyker2а забанили за слово "убогий". Видимо в самую точку попал, по поводу старпома. И после такого вы будете говорить, что он адекватный админ?

FutileLeek

Младший сержант
22 Ноя 2018
4
2
14
24
Battlelog
[BL]
Пошли на дф клоун, обоссу тебе ебальник. Покажешь мне свой скилл
К чему игровыми писями мериться?я не защищаю не кого,не тебя,не его,но по-моему уже до маразма с твоей стороны дошло!ну забанили тебя,говоришь сера говно?неадекватный админ?ну так иди на другой играй,в чем проблема?и это не камень в твой огород,так наблюдения вашего диалога со стороны!

Tsyker2

Младший сержант
1 Дек 2018
22
0
9
26
Battlelog
[BL]
К чему игровыми писями мериться?я не защищаю не кого,не тебя,не его,но по-моему уже до маразма с твоей стороны дошло!ну забанили тебя,говоришь сера говно?неадекватный админ?ну так иди на другой играй,в чем проблема?и это не камень в твой огород,так наблюдения вашего диалога со стороны!
И это все что ты смог придумать? ноунейм не влезай если не знаешь сути проблемы

10 Мар 2016
212
32
719
28
Пошли на дф клоун, обоссу тебе ебальник. Покажешь мне свой скилл
Да вас уже обоссали ИГРОКИ "TAHK HA C".

Ваши же слова, клоуни:
iDC-JetFire_DE написал(а):
если они все будут в одной тиме их будет сливать один человек из "I DONT CARE"
А на деле:

"Хм, конечно, двое на одного - изи" , "Хм, конечно в спину - только так и можешь".
--------------------------------------
И ты бы знал как убого выглядит везде вставлять I DONT CARE.

5 Дек 2018
13
0
2
36
Battlelog
[BL]
Да вас уже обоссали ИГРОКИ "TAHK HA C".

Слышь, кого там обоссали? и кто? дефективный с завышенным самомнением по имени старпом? Ты кого защищаешь-то, приглядись. Или ты ему в рот смотришь, лишь бы тебя не коснулось? Хобот свое не суй, если сути не знаешь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.