Полная неадекватность админа Sasha_vrn

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Собственно, вопрос к администрации по поводу темы РАЗБАНЕН - BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан l-Killoholic-l. Такого беспредела со стороны администрации я ещё не видел. Ни на одном сервере. Саша нарушил правило сообщества: баны, выданные голосованием не снимаются администрацией. Вот его же слова 1627222846118.png. Он снял бан с килоголика, который ему выдали игроки посредством голосования. На мой вопрос, на каком основании он это сделал, в ответ была тишина. В этот момент Саша играл на сервере. Я зашел в спеки и начал задавать ему вопросы, посредством чата. В ответ был игнор с его стороны. А потом и вовсе он меня забанил перманентно.
1627222969320.png

Да, Саш, я тебя заебу. Потому что то что ты творишь это уже беспредел. Зовите главного админа!!! Потому что этот админ - самодур. Нарушает правила сообщества и раздаёт баны ни за что. При чём, уже не первый раз.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ты че думаешь зайдешь в спеки и будешь лить гавно в чат,не парень иди гуляй от сюда ВМЕСТЕ С 13.
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Ты че думаешь зайдешь в спеки и будешь лить гавно в чат,не парень иди гуляй от сюда ВМЕСТЕ С 13.
Ну-ка ну-ка, какое говно в чат я там лил, а? По твоему, задавать вопросы, по теме разбана это лить говно в чат?
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Я задаю вопросы по твоим, непосредственно, обязанностям. И ты пишешь, что я лью говно в чат?
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Отвечай на вопрос. Почему ты снял бан с кило, когда бан ему выдали игроки голосованием. При этом ты писал вот это
1627224053408.png

И про причину моего перманентного бана тоже поясни. Давай, это твои обязанности. Исполняй их. Ты админ или нет?
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
1627225033250.png

Вот они, два брата-акробата. Первый получает разбаны просто так, второй банит пермачом тех, кто спрашивает про разбан первого. Второй просто играет, вместо того чтобы ответить на простой вопрос.
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Другие админы так и будут молчать, да?
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Отвечай на вопрос. Почему ты снял бан с кило, когда бан ему выдали игроки голосованием. При этом ты писал вот это Посмотреть вложение 4257
И про причину моего перманентного бана тоже поясни. Давай, это твои обязанности. Исполняй их. Ты админ или нет?
Причина указана в твоем бане.И я тебе ни чем не обязян.ОТДЫХАЙ.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Правила сервера должны выполняться, иначе нахрена они вообще нужны. Нельзя разделять людей, напрудил отвечай. Давать разбан за то что есть видос от 3 лица, такое себе, учитывая что бан выдан голосованием. А за злоупотребление голосовалкой я обычно наказываю. Но, я так же за соблюдение субординации и бан психованных игроков. Лезть в выданные баны или разбаны я не буду. У вас на сервере есть по факту только один одмен, вот и думайте как с ним общаться. Просили мнение,на те, кушайте... :confused:
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Правила сервера должны выполняться, иначе нахрена они вообще нужны. Нельзя разделять людей, напрудил отвечай. Давать разбан за то что есть видос от 3 лица, такое себе, учитывая что бан выдан голосованием. А за злоупотребление голосовалкой я обычно наказываю. Но, я так же за соблюдение субординации и бан психованных игроков. Лезть в выданные баны или разбаны я не буду. У вас на сервере есть по факту только один одмен, вот и думайте как с ним общаться. Просили мнение,на те, кушайте... :confused:
Хоть кто-то ответил. И на том спасибо.
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Правила сервера должны выполняться, иначе нахрена они вообще нужны. Нельзя разделять людей, напрудил отвечай. Давать разбан за то что есть видос от 3 лица, такое себе, учитывая что бан выдан голосованием. А за злоупотребление голосовалкой я обычно наказываю. Но, я так же за соблюдение субординации и бан психованных игроков. Лезть в выданные баны или разбаны я не буду. У вас на сервере есть по факту только один одмен, вот и думайте как с ним общаться. Просили мнение,на те, кушайте... :confused:
И что тогда получается? Человека можно просто так, без причины забанить потомучто он неугоден? Анархия какая то...
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Правила сервера должны выполняться, иначе нахрена они вообще нужны. Нельзя разделять людей, напрудил отвечай. Давать разбан за то что есть видос от 3 лица, такое себе, учитывая что бан выдан голосованием. А за злоупотребление голосовалкой я обычно наказываю. Но, я так же за соблюдение субординации и бан психованных игроков. Лезть в выданные баны или разбаны я не буду. У вас на сервере есть по факту только один одмен, вот и думайте как с ним общаться. Просили мнение,на те, кушайте... :confused:
что касается Килхолика, если он отсидит бан, выйдет через неделю, его опять таки сразу отправят в бан голосованием, потому что он не нравится многим, по подозрению в читерстве, админ его тоже банил, но тот предоставил несколько видео своей игры. Так то тоже не очень справедливо будет, что он сидит в бане по подозрению в читах, хотя и доказательств этого нет, пока что
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
доказательств этого нет, пока что
У меня пруфы на руках есть, что я без вх играл. Я стрим веду так то, но приватный так как я с ребятами общаюсь и я не собираюсь на всеобщее обрзрение выкладывать чью то личную жизнь.
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
что касается Килхолика, если он отсидит бан, выйдет через неделю, его опять таки сразу отправят в бан голосованием, потому что он не нравится многим, по подозрению в читерстве, админ его тоже банил, но тот предоставил несколько видео своей игры. Так то тоже не очень справедливо будет, что он сидит в бане по подозрению в читах, хотя и доказательств этого нет, пока что
И что? Меня неоднократно так банили. И что? Меня таким же методом убирали из игры, потому-что я чем-то не устраивал других игроков. И админы просто разводили руками "баны выданные игроками мы не снимаем". Чем я отличаюсь от него, м? Почему ему сняли бан меньше чем за сутки? Да ёмаё, я более чем уверен, что он в этот же вечер зашел опять. Почему некоторые ровнее других? И на этот вопрос администрация не отвечает.
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Ты пример привел когда тебя за глич забанили. Смекаешь?
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
И что тогда получается? Человека можно просто так, без причины забанить потомучто он неугоден? Анархия какая то...

Получается то, что если при полной заполненности сервера против тебя проголосовали 16 человек (кажется столько !yes требуется для бана), то при первом бане ты улетаешь на 3 дня, а при последующих уже на 7 дней.

Таковы настройки системы голосования. Здесь нет анархии, лишь подобие демократии, однако в более узком смысле этого слова.

Насколько я понял из всей этой ситуации голосовалку против тебя запустил твой лучший "друг", у которого не получилось доказать, что ты играешь с читом.

Что ж, видимо эта ситуация его никак не отпустит, но что касается остальных 15-ти игроков, которые без труда написали в чат !yes, то мягко говоря твой разбан выглядит не совсем корректным, т.к. мнение остальных 15-ти человек попросту проигнорировано.

Как по мне это несправедливо, т.к. правила сообщества четко гласят, что баны выданные игроками не снимаются.

Учитывая тот факт, что я тоже писал видео с доказательствами своей честности и ранее также улетал по голосовалкам фанатов и "друзей" в баны на 3 дня, неделю и даже на месяц пару лет назад, то я бы не снимал бан выданный тебе. Все же правила есть правила и надо бы их соблюдать.

Собственно я полностью согласен со словами Насти, что:

Правила сервера должны выполняться, иначе нахрена они вообще нужны. Нельзя разделять людей, напрудил отвечай. Давать разбан за то что есть видос от 3 лица, такое себе, учитывая что бан выдан голосованием.

Это та самая аксиома, которую мы должны учитывать и дружно уважать.

Полагаю l-Killoholic-l'у все же стоит отсидеть неделю в бане. Ведь, как я уже написал выше, помимо Alpha_kaban'а свой !yes поставили еще 15 человек.

что касается Килхолика, если он отсидит бан, выйдет через неделю, его опять таки сразу отправят в бан голосованием

Вряд ли его сразу отправят в бан, т.к. банов по голосованию у него кроме этого нет.

И всегда ведь можно наказать того, кто злоупотребляет данной функцией и отправить его в такой же временный бан в назидание.
 
  • Like
Реакции: SmallMonkey

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Полагаю l-Killoholic-l'у все же стоит отсидеть неделю в бане. Ведь, как я уже написал выше, помимо Alpha_kaban'а свой !yes поставили еще 15 человек.
Я с этим не согласен! Меня еще банили на полупустом серве когда всего голосов 8 нужно было. И чего теперь неделю отсидел-день отыграл и опять в бан
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Я с этим не согласен! Меня еще банили на полупустом серве когда всего голосов 8 нужно было. И чего теперь неделю отсидел-день отыграл и опять в бан

Что ж, ну давай так.

Голосование на !voteban против тебя всегда запускал один и тот же игрок? Или это были разные люди?

Если разные люди, то полагаю твоё согласие на это и не требуется. Правила есть правила.

Если же !voteban против тебя запускают постоянно одни и те же люди, то присылай их имена и они будут наказаны за злоупотреблене данной командой. Им будет пояснен тот факт, что если они считают тебя нечестным игроком, то пусть доказывают это посредством предоставления записи твоей игры.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
что касается Килхолика, если он отсидит бан, выйдет через неделю, его опять таки сразу отправят в бан голосованием, потому что он не нравится многим, по подозрению в читерстве, админ его тоже банил, но тот предоставил несколько видео своей игры. Так то тоже не очень справедливо будет, что он сидит в бане по подозрению в читах, хотя и доказательств этого нет, пока что
Вы думаете что на метро нет честных нормальных игроков которых пытаются забанить? Есть, и их много. Не сидят в бане потому что умеют общаться и отстаивать себя (а не х*ем по столу стучать). А говнюков которые злоупотребляют, а иногда и даже и угрожают вотебанькой, я наказываю. И всегда всем говорю, что есть правила и их нужно соблюдать. Для всего остального вотекиска и вотебаня . Хотите отношения выяснить заходите в дискорд вам никто не запрещает, один на один общайтесь. От вашего локера одни сериалы постоянные блин...
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Если уж на то пошло, то есть понятие «стадный инстинкт» один написал !yes и остальные погнали.
Человек ни раз писал видео своей игры и нам, и в бфд, где его разбанили, и мы посоветовались с Тимуром и выдали ему белый лист, где голосовалка не должна была его забанить в принципе.
Посмотрите сколько банов у него и это справедливо?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk