РАЗБАНЕН BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан l-Killoholic-l

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: l-Killoholic-l

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF4 Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
l-Killoholic-l

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/l-Killoholic-l/stats/893536786/pc/

Причина бана | Ban reason
по голосованию пеппы "wallhack"

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
24 Июл 2021

От себя | Add a pair of words
Пеппа не может успокоится. Прекрасно знает что спеки есть, но зачем когда голосовалка есть?

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Есть несколько видосов
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
И ты это преподносишь как мою хотелку. Ок. Ладно бы только я был недоволен твоим присутствием на сервере. Но для бана голосовалкой нужно больше 10 голосов. Не помню точно, 12 или 14, может больше. И это не мало. И после твоего бана люди ещё писали !yes. Раньше вообще нужно было 6 голосов, что-ли. Тебя осознано люди забанили голосовалкой. И в этом раунде, где тебе выписали путёвку на 7 дней, ты реально всех за*бал, ты понимаешь это? Помимо читов твоих, ты ещё и в редзону как к себе домой ходил. Нас зажали дальше некуда, а ты по низам, в редзоне на Е хер пойми как, поднимался к нашим в спину и убивал всех, кто пытался по улице прорваться. И делал так раз за разом. И после того как тебя забанили, мы в течении пары минут отжали 2 точки у вас, D и C. Зашибись совпадение. Просто 1 мр*зоту выкинули как тряпку ссаную и мы начали играть нормально.
Фух, выговорился. Сиди и думай над своим поведением.
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Более того, писать заявку на разбан, если тебя забанили голосовалкой смысла нет. Админы не снимают такие баны. Раньше могли снять, когда для бана нужно было 6 голосов. А сейчас.... я не помню, чтобы такой бан снимали в последнее время. Хотя... ты ж у нас особенный. Даже за читы бан от админов не получил. Может тебе и тут подлизнут повезёт.
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Боже... какой же ты токсичный. Абзац. :oops: Дело не других игроках а в тебе ты мог зайти в спеки и записать нормально на меня заявку, ну ты решил пойти легким путем.
Просто 1 мр*зоту выкинули как тряпку ссаную
Тебя занесло уже парень, следи за речью.
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Нас зажали дальше некуда, а ты по низам, в редзоне на Е хер пойми как, поднимался к нашим в спину и убивал всех, кто пытался по улице прорваться
Плохо пытались и да среди них тебя не было, ты просто охранял балкон. С такой игрой вас на респу гнать надо:cool:
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Боже... какой же ты токсичный. Абзац. :oops: Дело не других игроках а в тебе ты мог зайти в спеки и записать нормально на меня заявку, ну ты решил пойти легким путем.

Тебя занесло уже парень, следи за речью.
Тебя это тоже касается.
1627139290798.png
1627139315591.png
1627139306550.png
 

sadomazaaaa

Старший лейтенант
15 Авг 2020
43
1
579
36
килхолик тебя топ ВАНГА скилл помойка... забанили ?)))) как же так аяяй ... ребя клиент досе чистый . ток благодоря вам почти неиграю ) спасибки
 

loki_prime116

Капитан
VIP
24 Янв 2020
142
26
719
46
Battlelog
[BL]
видимо не хотя люди играть с Килло, и я их поддерживаю. Если я бы не вышел с сервера( так как по килло не проходит урон и играть не интересно), то прописал бы !yes
 

Vusal.M

Старший сержант
16 Июл 2021
3
0
114
32
Несколько дней назад я тоже говорил что он читак. Человек просто так прыгая выходит из укрытие и с префайром всех убивает, ещё добавлю что где я стою это не шаблонное место для префайра.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
видимо не хотя люди играть с Килло, и я их поддерживаю. Если я бы не вышел с сервера( так как по килло не проходит урон и играть не интересно), то прописал бы !yes
люди много с кем не хотят играть, поэтому им просто нужно выключить игру и не портить нервы, либо учится играть.
меня он тоже перестреливает 60/40, однако это не повод выкидывать с сервера, а если есть подозрения, то просто надо зайти в спеки и наблюдать, и это не только Килхолика касается.
Жалующихся всегда хватает, процентов 70-80 неумехи, которые выбрали отличную тактику борьбы с превосходящим противником, просто проголосовать за кик, а как дело касается глитчеров или оскорбляющих, так все разом слепые становятся, из десяти может быть одно-два голосования доводят до конца.
 

loki_prime116

Капитан
VIP
24 Янв 2020
142
26
719
46
Battlelog
[BL]
люди много с кем не хотят играть, поэтому им просто нужно выключить игру и не портить нервы, либо учится играть.
меня он тоже перестреливает 60/40, однако это не повод выкидывать с сервера, а если есть подозрения, то просто надо зайти в спеки и наблюдать, и это не только Килхолика касается.
Жалующихся всегда хватает, процентов 70-80 неумехи, которые выбрали отличную тактику борьбы с превосходящим противником, просто проголосовать за кик, а как дело касается глитчеров или оскорбляющих, так все разом слепые становятся, из десяти может быть одно-два голосования доводят до конца.
что касается меня, то я просто вышел. за глитчеров голосую. когда ты стреляешь первым и попадаешь, а у противника 100 хп, чему учится в таких случаях?
и кстати меня много раз по голосовалке банили, при чем завсегдатаи сервера)
 

Vusal.M

Старший сержант
16 Июл 2021
3
0
114
32
люди много с кем не хотят играть, поэтому им просто нужно выключить игру и не портить нервы, либо учится играть.
меня он тоже перестреливает 60/40, однако это не повод выкидывать с сервера, а если есть подозрения, то просто надо зайти в спеки и наблюдать, и это не только Килхолика касается.
Жалующихся всегда хватает, процентов 70-80 неумехи, которые выбрали отличную тактику борьбы с превосходящим противником, просто проголосовать за кик, а как дело касается глитчеров или оскорбляющих, так все разом слепые становятся, из десяти может быть одно-два голосования доводят до конца.

Вчера в 3 матче который потом я присоединился фулл 32 человый команда не мог проголосовать для нюк, на каждом матче я 3 раза вотенуке зделал и все провалился, из 10 голосов максимум 6голос был а вы говорите чтобы голосовали на чего-то. Но реально когда этого килхолика забанили мы очен легко заделали comeback и выиграли. Там я видел как все однозначно написали !йес ))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

loki_prime116

Капитан
VIP
24 Янв 2020
142
26
719
46
Battlelog
[BL]
Вчера в 3 матче который потом я присоединился фулл 32 человый команда не мог проголосовать для нюк, на каждом матче я 3 раза вотенуке зделал и все провалился, из 10 голосов максимум 6голос был а вы говорите чтобы голосовали на чего-то. Но реально когда этого килхолика забанили мы очен легко заделали comeback и выиграли. Там я видел как все однозначно написали !йес ))


Sent from my iPhone using Tapatalk
и сразу рега появилась!))))
 
  • Like
Реакции: Vusal.M

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
что касается меня, то я просто вышел. за глитчеров голосую. когда ты стреляешь первым и попадаешь, а у противника 100 хп, чему учится в таких случаях?
и кстати меня много раз по голосовалке банили, при чем завсегдатаи сервера)
насчет реги такая же херня, начинаешь стрелять в спину, высаживаешь почти по 20 пуль, а потом противник разворачивается и убивает, прям вчера раунд отыграл, жесть, надо было записать это, ладно бы на всех серваках такое, на том же метро играл до локера, был 1 в команде, рега явно лучше, играть комфортней, это при том что для убийства на нормальном режиме нужно больше пуль.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
796
364
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
насчет реги такая же херня, начинаешь стрелять в спину, высаживаешь почти по 20 пуль, а потом противник разворачивается и убивает, прям вчера раунд отыграл, жесть, надо было записать это, ладно бы на всех серваках такое, на том же метро играл до локера, был 1 в команде, рега явно лучше, играть комфортней, это при том что для убийства на нормальном режиме нужно больше пуль.
На метро такое периодически бывает.
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Админам насрать на игроков сервера. Браво. Сколько он вам денег забашлял? Колитесь. Я не поверю в то, что вы ему просто так сняли бан.