РАЗБАНЕН BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан l-Killoholic-l

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Ну а как это ещё понимать? Просто взяли и насрали на мнение игроков. Ладно бы только меня одного не устраивал тот факт, что кило играет на сервере. Тогда моя голосовалка закончилась бы 2-3 голосами максимум. А тут, набрали нужное количество голосов почти мгновенно. И сейчас, кило опять играет на сервере. Ахуеть. Вот реально, по другому и не сказать. А-ху-еть. Админы, это чё за херня?
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
1627208525763.png

Это Саша снял бан?
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Я не поленился, пролистал 70 страниц с конца архива тем по разбану, нашел свою тему, когда меня забанили голосовалкой, чтобы потыкать носом вас, админов, в ваши же слова.
1627213003254.png


БАН ВЫДАННЫЙ ИГРОКАМИ НЕ СНИМАЕТСЯ !


Это ваши слова, я их не придумал.
Получается что, нарушаем собственные правила?
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Душный ты какой, пиздец)) бан выданный голосованием, не снимается, но при том случае, если у человека нету видео от 3 лица. А у киллохолика несколько видосов с охеренным счётом. И он доказывал свою невиновность. И теперь по домыслам игроков (нубов точнее) человек неделю должен сидеть в бане?
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Откуда вылез этот альфа кабан, просто максимально токсик, нуб обиделся что его убивают и весь форум засрал. Если не умеешь играть, так прими это достойно
 
  • Like
Реакции: l-Killoholic-l

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Душный ты какой, пиздец)) бан выданный голосованием, не снимается, но при том случае, если у человека нету видео от 3 лица. А у киллохолика несколько видосов с охеренным счётом. И он доказывал свою невиновность. И теперь по домыслам игроков (нубов точнее) человек неделю должен сидеть в бане?
Если память меня не подводит, у меня также было видео от 3 лица на тот момент. И в той теме по разбану я тоже писал видео от 3 лица. Я также сидел в бане неделю, и не раз. И месяц сидел, но там за дело было. И пермач получал. И ничё. Никто меня просто так не разбанивал. Всегда выгрызать приходилось свой разбан. Я также как и он доказывал свою невиновность, но тем не менее, это не мешало даже админам банить меня по подозрению в читерстве. Сука, за подозрение пермак... Я не душный, просто я вижу несправедливость со стороны администрации. Да и по хорошему, это откровенный похуизм с их стороны. Видя такое я молчать не буду. Я буду тыкать их носом в их же собственные слова и спрашивать, какого хера вы нарушаете собственные правила?
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Душный ты какой, пиздец)) бан выданный голосованием, не снимается, но при том случае, если у человека нету видео от 3 лица. А у киллохолика несколько видосов с охеренным счётом. И он доказывал свою невиновность. И теперь по домыслам игроков (нубов точнее) человек неделю должен сидеть в бане?
Вот, почитай тему. ОТКЛОНЕНО - Locker Hardcore - заявка на разбан ru_rebel. И подумай, почему я "душынй" такой.
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
1627222111414.png

Зашел в спеки спросить у админа, почему он игнорит мои вопросы. Ахуеть. Саша, ты ***** в край, походу. Кто главный админ? Это уже беспредел!!! Пермач. За что, а? За то что я спрашиваю с тебя как с админа, почему правила сервера нарушаются тобой же? Это че за херня? Если кило заплатил за свой разбан и ты продался, то будь добр признаться в этом. Потому что сейчас ты ведешь себя как двуличная мразь, прям как наш царь, который неугодных убирает.
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Посмотреть вложение 4251
Зашел в спеки спросить у админа, почему он игнорит мои вопросы. Ахуеть. Саша, ты ***** в край, походу. Кто главный админ? Это уже беспредел!!! Пермач. За что, а? За то что я спрашиваю с тебя как с админа, почему правила сервера нарушаются тобой же? Это че за херня? Если кило заплатил за свой разбан и ты продался, то будь добр признаться в этом. Потому что сейчас ты ведешь себя как двуличная мразь, прям как наш царь, который неугодных убирает.
Ну ты ведь реально заебал. Ты это понимаешь?;) Раз 500 написал что я якобы проплатил свой разбан, что они продались, а это уже оскорбление. Это ты наивный парень заплатил 400 рублей с надеждой что тебя разбанят? А ты попробуй еще разок:D, проверь. И да тот раунд я писал вебкой монитор и мышь.
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Ну ты ведь реально заебал. Ты это понимаешь?;) Раз 500 написал что я якобы проплатил свой разбан, что они продались, а это уже оскорбление. Это ты наивный парень заплатил 400 рублей с надеждой что тебя разбанят? А ты попробуй еще разок:D, проверь. И да тот раунд я писал вебкой монитор и мышь.
Слушай, мне насрать писал ты раунд с вебкой монитором и мышью или нет, тебя ЗАБАНИЛИ ИГРОКИ ГОЛОСОВАНИЕМ. Такие баны не снимаются администрацией, согласно правилам сообщества. Не спорю, есть исключительные ситуации, но ты в них никак не входишь. Тебе просто так сняли бан, а это нарушение правил. Почему-то мне и другим игрокам никто бан просто так не снимает. А тебе хуяк, и сняли. Это что за хрень? Вот поэтому я админа и заёбываю этим вопросом. Это его работа отвечать на такие вопросы. Если он не справляется со своей работой, то возникает вопрос у меня: на кой нужен такой админ? Он ещё и пермач выдает с формулировкой "заебал"... Топовый админ
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Слушай, мне насрать писал ты раунд с вебкой монитором и мышью или нет, тебя ЗАБАНИЛИ ИГРОКИ ГОЛОСОВАНИЕМ. Такие баны не снимаются администрацией, согласно правилам сообщества. Не спорю, есть исключительные ситуации, но ты в них никак не входишь. Тебе просто так сняли бан, а это нарушение правил. Почему-то мне и другим игрокам никто бан просто так не снимает. А тебе хуяк, и сняли. Это что за хрень? Вот поэтому я админа и заёбываю этим вопросом. Это его работа отвечать на такие вопросы. Если он не справляется со своей работой, то возникает вопрос у меня: на кой нужен такой админ? Он ещё и пермач выдает с формулировкой "заебал"... Топовый админ
Ой я совсем забыл что ты дурак. тебе что то писать бессмысленно