Полная неадекватность админа Sasha_vrn

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Как по мне это несправедливо, т.к. правила сообщества четко гласят, что баны выданные игроками не снимаются.
Господи, ну хоть кто-то это написал. Да не абы кто, а админ. Как же долго я пытался донести эту информацию.
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Что ж, ну давай так.

Голосование на !voteban против тебя всегда запускал один и тот же игрок? Или это были разные люди?

Если разные люди, то полагаю твоё согласие на это и не требуется. Правила есть правила.

Если же !voteban против тебя запускают постоянно одни и те же люди, то присылай их имена и они будут наказаны за злоупотреблене данной командой. Им будет пояснен тот факт, что если они считают тебя нечестным игроком, то пусть доказывают это посредством предоставления записи твоей игры.
Вотебаном никто не спамил. Эта команда была прописана 1 раз, после которого его забанили.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
И да, я разбаниваю постоянных игроков, которые писали мне видео по моей жк просьбе.!!!!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
И если некоторым «животным» это не нравится и оно начинает паносить в спеках, то итог на лицо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Если уж на то пошло, то есть понятие «стадный инстинкт» один написал !yes и остальные погнали.
Человек ни раз писал видео своей игры и нам, и в бфд, где его разбанили, и мы посоветовались с Тимуром и выдали ему белый лист, где голосовалка не должна была его забанить в принципе.
Посмотрите сколько банов у него и это справедливо?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вот сколько у него банов, судя по статистике
1627296197287.png

А вот мои
1627296256461.png

Вопрос - И это справедливо?
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Саша, ты посмотри сколько раз меня банили голосовалкой. Справедливо?
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вам он никого не напоминает, парни????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Ребята, играйте на Метро, вас там забанят не зависимо от статуса, хоть вы сосед админа)
 
  • Like
Реакции: Timm

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Кабан, уже задрал реально, Санта Барбару развел, возьми да пообщайтесь с Килхоликом и разберитесь.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Ребята, играйте на Метро, вас там забанят не зависимо от статуса, хоть вы сосед админа)
Метро уже более месяца находится в МСК, так что пинг у тебя будет меньше 150.
На метро пинг +- такой же, но играть комфортней, по крайней мере в те раунды когда заходил
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
И если некоторым «животным» это не нравится и оно начинает паносить в спеках, то итог на лицо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Походу, я со стенкой разговариваю. Хотя не, стенка то хотя бы слушает. Давай, поясни за свой гнилой базар. Я понятно выражаюсь? Ты понимаешь этот жаргон? Иначе, я не знаю как с тобой общаться. И за это тоже поясни.
1627311586307.png

Твои слова - пустой звук. Никаких доказательств с твоей стороны нет. Давай, подними логи чата, которые у вас криво работают, точнее - не работают вообще. Сделай хоть что-то. Подтверди свои слова, иначе ты пустозвон.
Тебе самому в кайф это разгребать, Саш? Ты хоть понял почему этот ком головной боли так быстро скатался и начал капать тебе на мозги? Все из-за игнора. Ты проигнорировал 1 простой, как пять копеек, вопрос. И пошел спокойно играть. Но проблема никуда не делась. Так как ты игноришь этот вопрос на форуме, я зашел в спеки. Так как это был единственный способ до тебя достучаться и получить от тебя ответ на мой вопрос. А твоим ответом на мой вопрос был пермач. Зашибись. Я спросил у тебя длину пениса твоего или что? Что тебя сподвигнуло выдать бан с формулировкой "Заебал"? Саня, да это ты меня уже заебал столько раз банить просто так, потому что тебе так хочется.

Даже твои коллеги по цеху сказали, что снимать бан выданный голосовалкой это прямое нарушение правил сообщества. При этом, ты своё действие никак не объяснил. Ты насрал на мнение игроков и просто так снял бан. Объясни своим коллегам почему ты это сделал. И желательно тут, на форуме, а не в дискорде.
Лучше уж у сервера не будет админа, чем такой как ты. "Хочу баню, хочу разбаниваю, и никто мне не указ, ничего я никому объяснять не должен". Вот он ты.
Саш, я буду капать тебе на мозги до тех пор, пока не будет какого-либо логического завершения этой эпопеи. Так сказать, до победного. Мне терять уже нечего. Ты мне уже и так пермач выдал просто так.
Лично я считаю, что админку у тебя нужно отобрать и никогда больше не выдавать. За такой промежуток времени ты так накосячил так, как никто другой до тебя.
ТЫ НАРУШИЛ ПРАВИЛА СООБЩЕСТВА
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]