Паранойя игроков на сервере XL locker

Считаете вы реально меня читером


  • Всего проголосовало
    19

LevshaNVRSK

Подполковник
18 Янв 2017
69
5
999
38
1615633321833.png
 

LevshaNVRSK

Подполковник
18 Янв 2017
69
5
999
38
лучше НИКОГДА, бросьте эту затею. Сколько помню, одни проблемы у вас. Не понятно зачем вы играете на этом сервере, он же вечно лагает, реги нет, а на других серверах у вас всё хорошо. И просто не понятно, что вы тогда тут делаете.
Вот
Странно отрицать, что на сервере не все огонь. Такую картинку игроки видят всю крайнюю неделю. Срин сделан только что, сервер не заполнен.
 

loki_prime116

Капитан
24 Янв 2020
142
26
719
46
Battlelog
[BL]
лучше НИКОГДА, бросьте эту затею. Сколько помню, одни проблемы у вас. Не понятно зачем вы играете на этом сервере, он же вечно лагает, реги нет, а на других серверах у вас всё хорошо. И просто не понятно, что вы тогда тут делаете.
очередной раз убежден в вашей адекватности
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
пинг просто не отображается (это изза ддос атак на сервер, блокируем некоторые ICMP пакеты во время атак, которые нужны для его отображения), но то что пинг не отображается ни как не влияет на игру. что вы в самом деле. Вот представьте что пинг просто не отображается, а по факту он есть.

А вообще это все психология, вот вам что будет на экране написано ( а не по факту) вы будете верить.
Как то мы проводили эксперимент (я даже не буду говорить какой, а то обидитесь), и я в очередной раз убедился, что верить тому что пишут люди не нужно. А недовольные будут всегда и везде и во всем! Все у нас под контролем, вы в хорошем месте, просто наслаждайтесь игрой. К тому же, просили перенести сервер, мы туда его и перенесли.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
EDD_RUS, по поводу переноса Вы помоем и писали про Метро, ну как? Рега нормальная теперь?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Сказали ,что перенесли сервер,а на деле нет?)
Ну если вы на самом деле такие высококлассные специалисты (что уверены всегда в своем интернете и в плохом качестве сервера) и чувствительные к регистрации игроки, то легко определите айпи адрес сервера, и айпи адрес сервера метро, определите провайдера и датацентр и заметите, что они в одном месте. В этом конечно нет - я не лживая тварь, чтобы обманывать людей таким образом. Эксперимент был в другом и ни как не связан с расположением сервера. То что вы просите - делается!
По пингу я пояснил, а по расположению уже хотите верьте - хотите нет. Это легко все проверяется.
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
EDD_RUS, по поводу переноса Вы помоем и писали про Метро, ну как? Рега нормальная теперь?
на свой счёт могу сказать, что стали получаться довольно таки продуктивные раунды, к/д стало более менее нормальным, рега стала лучше, бывает что с 3 пулек аека выносишь)) конечно бывают моменты когда рожок и 60% здоровья, но это уже к отдельным персонажам ХЛ))) далеко не по всем так хорошо как хотелось бы урон проходит)
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
33
Кто же эти отдельные персонажи ХЛ по которым не проходит урон?