Паранойя игроков на сервере XL locker

Считаете вы реально меня читером


  • Всего проголосовало
    19

AmineNyx

Младший сержант
16 Янв 2021
13
0
9
25
Приветствую обычные игроки и Администрация сервера и сайта. Это тема больше как крик души. В течении 3 дней на меня падет подозрения в использование читов от игрока KILLER555, из за своей паранойи человек начинает мешать мне играть( обвинять меня пытаться забанить либо кикнуть). Теперь вопрос можете дать ссылку на инструкцию по съёмке видео на телефон в сторону монитора. И прощу в случае моей реальной невиновности(( а она будет) потому что люди которые меня пытаются забанить сидят в топах сервака и бесятся что я их убиваю) при этом сами идут в кд 3к1) Жду ссылки!
 

AmineNyx

Младший сержант
16 Янв 2021
13
0
9
25
В случае моей невиновности объяснить всем этим людям что не читер
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
375
75
1.199
16
Жамкнул "Да", поскольку подобная театральность это явно что-то лишнее.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Я так скажу, кд по раунду твой средний, вроде смотришь ничего выдающегося, никак не тянет читерство, однако, в конкретных встречах с тобой удивляло как ты в сложных для тебя ситуациях перестреливал меня, ладно бы это было один-два-три раза, но происходило это чаще, поэтому подозрение некое возникает, было бы не плохо, если бы мы поняли друг друга, а именно представление тобой ссылки на видео твоей игры от третьего лица, у нас вопросы отпадут, да и ты будешь спокойно играть. Игра должна быть аналогична той которую ты показываешь на сервере
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
Я так скажу, кд по раунду твой средний, вроде смотришь ничего выдающегося, никак не тянет читерство, однако, в конкретных встречах с тобой удивляло как ты в сложных для тебя ситуациях перестреливал меня, ладно бы это было один-два-три раза, но происходило это чаще, поэтому подозрение некое возникает, было бы не плохо, если бы мы поняли друг друга, а именно представление тобой ссылки на видео твоей игры от третьего лица, у нас вопросы отпадут, да и ты будешь спокойно играть. Игра должна быть аналогична той которую ты показываешь на сервере
Ля, по фактам как всегда раскидал))
 

AmineNyx

Младший сержант
16 Янв 2021
13
0
9
25
Я так скажу, кд по раунду твой средний, вроде смотришь ничего выдающегося, никак не тянет читерство, однако, в конкретных встречах с тобой удивляло как ты в сложных для тебя ситуациях перестреливал меня, ладно бы это было один-два-три раза, но происходило это чаще, поэтому подозрение некое возникает, было бы не плохо, если бы мы поняли друг друга, а именно представление тобой ссылки на видео твоей игры от третьего лица, у нас вопросы отпадут, да и ты будешь спокойно играть. Игра должна быть аналогична той которую ты показываешь на сервере
Как мне их предоставить , можешь помочь?
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
в начале снять включение ПК и диспетчер, + можно и в конце )), отсутствие макросов на мышкети клаве
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
привет кстати, каое к/д будешь показывать? три дня назад было 3, помнишь? когда я зацепился при твоих 15 лвл, незнагие этой карты +300 чачов игры в шутерах ))
 

AmineNyx

Младший сержант
16 Янв 2021
13
0
9
25
привет кстати, каое к/д будешь показывать? три дня назад было 3, помнишь? когда я зацепился при твоих 15 лвл, незнагие этой карты +300 чачов игры в шутерах ))
Ну если ты забыл, я тебе напомню аутома спросила сколько ты часов на карте поиграл
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Приветствую обычные игроки и Администрация сервера и сайта. Это тема больше как крик души. В течении 3 дней на меня падет подозрения в использование читов от игрока KILLER555, из за своей паранойи человек начинает мешать мне играть( обвинять меня пытаться забанить либо кикнуть). Теперь вопрос можете дать ссылку на инструкцию по съёмке видео на телефон в сторону монитора. И прощу в случае моей реальной невиновности(( а она будет) потому что люди которые меня пытаются забанить сидят в топах сервака и бесятся что я их убиваю) при этом сами идут в кд 3к1) Жду ссылки!
ждет он ссылки, надо просить ну хотябы предоставить гайд, а ниже заявки прошерстить не судьба?
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Ну если ты забыл, я тебе напомню аутома спросила сколько ты часов на карте поиграл
аутома ахахах, парень - Atuma006, кстати видео выше его, и все притензии беспочвенны, я говорил приходи вечером, когда Саня нас серваке, после первой же катки против него, он тебе тоже самое сказал бы что я, днем даже Крези ноги и остальные плевались в твою сторону ))
 

AmineNyx

Младший сержант
16 Янв 2021
13
0
9
25
ждет он ссылки, надо просить ну хотябы предоставить гайд, а ниже заявки прошерстить не судьба?
аутома ахахах, парень - Atuma006, кстати видео выше его, и все притензии беспочвенны, я говорил приходи вечером, когда Саня нас серваке, после первой же катки против него, он тебе тоже самое сказал бы что я, днем даже Крези ноги и остальные плевались в твою сторону ))
чёт я не заметил что они пытались меня забанить, плеваться это одно , а забанить без причин это другое
 

AmineNyx

Младший сержант
16 Янв 2021
13
0
9
25
аутома ахахах, парень - Atuma006, кстати видео выше его, и все притензии беспочвенны, я говорил приходи вечером, когда Саня нас серваке, после первой же катки против него, он тебе тоже самое сказал бы что я, днем даже Крези ноги и остальные плевались в твою сторону ))
Я каждый день играю вечером и ничего и против него играл тоже
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
и мешать тебе, это если б я тебя тимкилил, и просто в процессе самой игры подгадил чем другим, чем это я тебе с спектра то мешал? я там час и больше сидел днем и вечером, а писать начинал когда игроки швелиться начинали, и воте поднимал тоже вчера только раз за весь день а вот остальные сколько раз? я хз. Ты все яйца в одну корзину не ложи.
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
для тех кого забанили в гугле, и не может глянуть как работает программы, прилогаю картинку из интернета, раз спрашиваете как кто то видет что спектр появился
zkA9aSU.png
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
я 5 раз за три дня пытался видео записать, смотрю баттлог 90\30 у него , захожу, и он сразу сливаеться до 99\50, и что мне делать, сижу тихонько пол часа, и удача ему не возвращаеться, пытался и до начала матча заходить, тогда вообще весь матч к\д ниже 2 как в его профиле 1.5
 
  • Like
Реакции: Timm

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
да и хотел уточнить что эти между 99\50 - 90\30 резкие, тоесть его сразу начинают валить, ну или точнее он медленнее убивает, то есть 5 минут и все - сразу к\д 2 и меньше, сразу прям полоса неудачь - и так 5 раз за три дня, и на малых и на более больших числах