Паранойя игроков на сервере XL locker

Считаете вы реально меня читером


  • Всего проголосовало
    19

karmakuratov

Старший лейтенант
2 Ноя 2020
45
4
599
39
Battlelog
[BL]
Да это я понял! У него и на меня подозрения были. А вообще молодец (KILLER555), что не оставляет это без внимания. Выше был вопрос не по теме конечно!
Тоже не по теме отвечу, у меня тоже примерно 2 недели назад начались проблемы на сервере Локер, тормоза и ошибки постоянно горят от желтого до красного. Рега пропадает можно сказать совсем...
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
Да это я понял! У него и на меня подозрения были. А вообще молодец (KILLER555), что не оставляет это без внимания. Выше был вопрос не по теме конечно!
Тоже не по теме отвечу, у меня тоже примерно 2 недели назад начались проблемы на сервере Локер, тормоза и ошибки постоянно горят от желтого до красного. Рега пропадает можно сказать совсем...
ага, реги у него нет ) только вылезу изи за укрытия и сразу от тебя по башне получаю ))
 

karmakuratov

Старший лейтенант
2 Ноя 2020
45
4
599
39
Battlelog
[BL]
В той катке ещё немного рега появилась, в предыдущих катках нужно было весь рожок выпустить в одного :D. А вообще я с тобой согласен, есть проблемы на серве. Раньше такого не замечал.
Потеря пакетов в основном горит, может это и провайдер виноват, подумывал уже сменить!
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да это я понял! У него и на меня подозрения были. А вообще молодец (KILLER555), что не оставляет это без внимания. Выше был вопрос не по теме конечно!
Тоже не по теме отвечу, у меня тоже примерно 2 недели назад начались проблемы на сервере Локер, тормоза и ошибки постоянно горят от желтого до красного. Рега пропадает можно сказать совсем...
недавно сервер переехал, не знаю как стало, но все молчат на счёт реги.
Но её наверное как всегда - нет.
 
  • Like
Реакции: SANA707

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Туда куда просили :)
Кто то тут писал, что на метро у нас Суперская рега, вот туда и перенесли. Наслаждайтесь.
Я вроде как то тоже писал, что там ощущается получше, будем смотреть, проверять)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
SANA707, Дон бакарди и ещё один челик писал. Очень большой текст кстати написал по этому поводу, о лагах, и тд.
как бы там нибыло сейчас, в любом случае после переезда защита от ддос стала значительно лучше. И теперь негодяям стало сложнее его положить.
 
  • Like
Реакции: SANA707

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
SANA707, Дон бакарди и ещё один челик писал. Очень большой текст кстати написал по этому поводу, о лагах, и тд.
как бы там нибыло сейчас, в любом случае после переезда защита от ддос стала значительно лучше. И теперь негодяям стало сложнее его положить.
Заебали негодяи, чего им надо то
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
SANA707, Дон бакарди и ещё один челик писал. Очень большой текст кстати написал по этому поводу, о лагах, и тд.
как бы там нибыло сейчас, в любом случае после переезда защита от ддос стала значительно лучше. И теперь негодяям стало сложнее его положить.
Кстати вчера еще инфа такая проходила, мол роскомнадзор начудил опять чтото, весь интернет лихорадило
 

loki_prime116

Капитан
24 Янв 2020
142
26
719
46
Battlelog
[BL]
все вроде было хорошо, но последние 3 дня сплошной АД!( может и дольше)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
все вроде было хорошо, но последние 3 дня сплошной АД!( может и дольше)
Обратитесь к своему интернет провайдеру, проверьте интернет соединение или попробуйте поиграть позже!
С нашей стороны всё в порядке и датацентр соблюдатей юридическое соглашение. Сервер мониторится 24 на 7 с разных мест и с интернетом там всё в порядке, ни единой потери пакетов, просадок в скорости.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

loki_prime116

Капитан
24 Янв 2020
142
26
719
46
Battlelog
[BL]
по интернету скорость есть. потерь пакетов мало( почти нет). поиграть позже это когда? после 0.00, через неделю, год?)
Что говорить провайдеру?
вчера например были зависания более 5 сек, в чате много игорьков отписывались
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
после 0.00, через неделю, год?)
лучше НИКОГДА, бросьте эту затею. Сколько помню, одни проблемы у вас. Не понятно зачем вы играете на этом сервере, он же вечно лагает, реги нет, а на других серверах у вас всё хорошо. И просто не понятно, что вы тогда тут делаете.