• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.

Настройка плагинов для procon на своем компьютере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да снимаются.

Сервер не нужно перезагружать, просто есть кнопочка в Procon "Перезагруть плагины" для отображения новых плагинов, либо только Прокон перезагрузить.
 

PazitiFF

Старший лейтенант
Арендатор
В проконе вот так...
 

Вложения

  • plug.jpg
    plug.jpg
    32,9 KB · Просмотры: 791

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ну так хоть оживить эту беседу =)
и еще, не сочтите за флуд, а где кнопка перезагрузки плагинов, хоть убейте не вижу...

В самом низу под плагинами.
Эта опция доступна только на главном проконе, если подключаться как клиент её не будет.
 

VLAD-ZARAZA-50

Капитан
Арендатор
12 Авг 2017
367
15
769
44
Battlelog
[BL]
настраивал ПроконРулз, загрузил файл с русскими правилами а там знаки вопросов, что не так делаю?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    314,1 KB · Просмотры: 786

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Скопируйте и вставьте текст на русском уже в загруженный на сервер файл и нажмите кнопку Save. Затем обновите страницу и проверьте, если все вышло - перезагрузите сервер.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
К тому же для вывода правил на русском, можно использовать готовые плагины, например Server Rules on Request.
Та Инструкция, которую Вы использовали нужна была, когда в прокон нельзя было вписывать Русские буквы. Или для тех, кто до сих пор использует оригинальный ProCon.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Здесь нельзя.

Но Welcome message Вы можете установить том же Server Rules on Request плагине. И при первом спавне игроки будут видеть его. А на хосте оставить сообщение пустым ""
 

VLAD-ZARAZA-50

Капитан
Арендатор
12 Авг 2017
367
15
769
44
Battlelog
[BL]
Скопируйте и вставьте текст на русском уже в загруженный на сервер файл и нажмите кнопку Save. Затем обновите страницу и проверьте, если все вышло - перезагрузите сервер.
Да, текст вставился, спасибо, но правила на сервере через команду !rules не выходят, что еще нужно сделать?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да, текст вставился, спасибо, но правила на сервере через команду !rules не выходят, что еще нужно сделать?
как я писал выше перезагрузить сервер. Или Вы его перезагрузили?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
а в rulz.txt filenames должно быть что нибудь написано? и последняя строчка send что поставить?
Вы должны сделать то, что указано по ссылке выше в инструкции. Больше Вы ни чего не должны делать!
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Сделал все как вы говорите, но ввожу на сервере команду !rules а правил нет(((
я не знаю почему не работает, но у всех работает. Я думаю Вы не перезагружали сервер после заливки и правки файла. Либо сообщения не помещаются в чат Battlefield 3. Но если ни одно сообщение не отображается то, в таком случае воспользуйтесь плагином Server Rules on Request, там всё проще и правила можно менять на лету, без перезагрузок сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.