АРХИВ Нарушения на [xl] #3 metro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Warmont

Сержант
20 Ноя 2014
4
2
44
27
Расея
Блин, чуваки, вот кому вы серв отдали?) Эти "глубоко(!) уважаемые" одмины забанили меня на второй катке XD
 
  • Like
Реакции: MRatchetM

randomname

Старший лейтенант
10 Окт 2014
26
14
599
ololo trololo
Warmont,

1. За что забанили-то хоть напиши.
2. Они не отдали. Старого сервера XL с метро больше нет. Человек (Ворон) воспользовался скидкой от XL и оплатил сервер.
Так что он на сервере сейчас царь и бог, это его личный сервер. К клану XL он никакого отношения не имеет.
С учётом курса доллара сервера стали вдвое дороже, так что админы на серверах стали вдвое злее.
 
  • Like
Реакции: MRatchetM

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
  • Like
Реакции: randomname

bunyaklerik

Старший прапорщик
21 Июн 2015
13
0
274
49
харьков
Самый нубский сервер забанили весь клан.Банят сильных игроков а с детьми играют.
battlelog.battlefield.com/bf4/ru/servers/show/pc/438df46e-9c3e-46c3-8bd9-08b86b5845e0/WOLK-Conquest-1200-Tickets-Fast-Respawn-XL-games-ru/
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Самый нубский сервер забанили весь клан.Банят сильных игроков а с детьми играют.
battlelog.battlefield.com/bf4/ru/servers/show/pc/438df46e-9c3e-46c3-8bd9-08b86b5845e0/WOLK-Conquest-1200-Tickets-Fast-Respawn-XL-games-ru/
не знаю почему вас забанил администратор этого сервера), но если все так как ты описал то норм, зашли вы кланом все вместе в одну команду и нагнули противоположную тиму, дисбаланс получается, это вам должно быть стыдно - играете против слабых собравшись в кучу, есть сервера для про игроков) играйте там и получайте удовольствие, думаю вы быстро сольетесь когда вас нагнут)
 
  • Like
Реакции: Grysnui-limon

bunyaklerik

Старший прапорщик
21 Июн 2015
13
0
274
49
харьков
не знаю почему вас забанил администратор этого сервера), но если все так как ты описал то норм, зашли вы кланом все вместе в одну команду и нагнули противоположную тиму, дисбаланс получается, это вам должно быть стыдно - играете против слабых собравшись в кучу, есть сервера для про игроков) играйте там и получайте удовольствие, думаю вы быстро сольетесь когда вас нагнут)
Даже если 2 -3 человека заходит их бомбит.Не любят проигрывать .Это касается не только нас .Я знаю многих игроков которых забанили на этом сервере.Самое прикольное что мы им сервер разгоняли а нас забанили.Кстати чтобы небыло дисбаланса мы заходили и за них.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Даже если 2 -3 человека заходит их бомбит.Не любят проигрывать .Это касается не только нас .Я знаю многих игроков которых забанили на этом сервере.
я посмотрел что тебя забанили с причиной imbalance, то есть дисбаланс, значит ты слишком хорош для этого сервера. Зачем наговаривать на сервер? просто там играют не такие про как ты, имеют право - арендовали свой сервер.
 

bunyaklerik

Старший прапорщик
21 Июн 2015
13
0
274
49
харьков
я посмотрел что тебя забанили с причиной imbalance, то есть дисбаланс, значит ты слишком хорош для этого сервера. Зачем наговаривать на сервер? просто там играют не такие про как ты, имеют право - арендовали свой сервер.
У них все игроки дисбаланс и он тоже http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/yurafa1966/stats/846258146/pc/
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
забанили не весь взвод а кто играл
как бы то ни было, я думаю вам понятно за что вы получили бан, тем более администратор сервера поговорил с одним из ваших старших, и все мирно разошлись, откуда ты тут появился спустя такое время и к чему?! непонятно
 

bunyaklerik

Старший прапорщик
21 Июн 2015
13
0
274
49
харьков
как бы то ни было, я думаю вам понятно за что вы получили бан, тем более администратор сервера поговорил с одним из ваших старших, и все мирно разошлись, откуда ты тут появился спустя такое время и к чему?! непонятно
Вообще я старший ,а баны раздовать потому что ты нубяра смешно.Весь интерес игры в сопротивлении другой команды.Мы всегда заходим за проигрывающую команду ,в этом азарт выиграть у сильных игроков.А ты посмотри в баттелоге есть за этот сервер и волков которые банят потому что нубы.Если ты старший я б советовал снять в названии XL ,чтобы не морать ваш славный клан.
 

-XL-TEMA-Patron

Подполковник
XL-GAMES
7 Сен 2014
102
67
1.119
44
Слушай ты если такой смелый, то может зайдешь к нам в тс вечерком, поговорим , надоело мне с клавиатурными героями переписываться.
Я тебе поясню, за нубский Клан и за базар твой ответишь мне, нагибатор хренов!
Старшие так не ведут себя ты понял?


Gesendet von meinem HTC EVO 3D X515m mit Tapatalk
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вообще я старший ,а баны раздовать потому что ты нубяра смешно.Весь интерес игры в сопротивлении другой команды.Мы всегда заходим за проигрывающую команду ,в этом азарт выиграть у сильных игроков.А ты посмотри в баттелоге есть за этот сервер и волков которые банят потому что нубы.Если ты старший я б советовал снять в названии XL ,чтобы не морать ваш славный клан.
Полегче парни полегче :D всё хорошо!
bunyaklerik, ВОЛК не наш сервер и мы его не администрируем, но мы его провайдеры.
Ну раз вы забанены на этом сервере и причину вам админ указал вроде как бы справедливую "дисбаланс" то наверное все же стоит смириться и не пытаться заходить на этот сервер, я не пойму в чем проблема, он же не кикнул тебя просто так, или не начал перекидывать\разделять, все по чесноку - "да ты про и ты дисбалансишь сервер" что не так?
А на счет поиграть с достойным соперником играй к примеру на следующих серверах:
#1 Истребление http://goo.gl/NLdzuB - тут собирается славный взвод BOOM (фанатов истребления) соберитесь против них на сервере, я думаю они будут рады вам сопротивляться)
#2 Захват DLC http://goo.gl/6MzAcf - на этом сервере тоже имеются местные папки
#3 Штурм http://goo.gl/IIhvNN - это новый режим для сервера, рейтинг лучших игроков пока собирается
#4 Sniper bolt http://goo.gl/5pxTM5 - игроки под ником бидон молока и мятые коленки, а так же остальные местные задроты будут очень рады поиграть против про игроков)
#5 Top Gun Masters http://goo.gl/8U5PXg - тут собираются пожалуй лучшие мастера оружия
#6 Locker http://goo.gl/mexz3C - 3200 тикетов и режим Хардкор самое то чтобы про игрокам затащить на Операции взаперти)
PS с этих серверов вас ни кто не кикнет за нагиб и не будет перекидывать\разделять автобаланс (автобаланс может сработать в том случае, если вы будете в разных отрядах и с меньшим кол-вом очков\убийств)
Добро пожаловать :D
Кстати да, можем сыграть кв если что)
 

bunyaklerik

Старший прапорщик
21 Июн 2015
13
0
274
49
харьков
Слушай ты если такой смелый, то может зайдешь к нам в тс вечерком, поговорим , надоело мне с клавиатурными героями переписываться.
Я тебе поясню, за нубский Клан и за базар твой ответишь мне, нагибатор хренов!
Старшие так не ведут себя ты понял?


Gesendet von meinem HTC EVO 3D X515m mit Tapatalk[/QUOTE

тс какой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.