• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

АРХИВ Нарушения на [xl] #3 metro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@VORON@SPB@

Старший прапорщик
Арендатор
16 Ноя 2014
13
0
274
30
Russia

Warmont

Сержант
20 Ноя 2014
4
2
44
22
Расея
Блин, чуваки, вот кому вы серв отдали?) Эти "глубоко(!) уважаемые" одмины забанили меня на второй катке XD

randomname

Старший лейтенант
10 Окт 2014
26
14
599
ololo trololo
Warmont,

1. За что забанили-то хоть напиши.
2. Они не отдали. Старого сервера XL с метро больше нет. Человек (Ворон) воспользовался скидкой от XL и оплатил сервер.
Так что он на сервере сейчас царь и бог, это его личный сервер. К клану XL он никакого отношения не имеет.
С учётом курса доллара сервера стали вдвое дороже, так что админы на серверах стали вдвое злее.

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
16.059
1.822
2.649
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
16.059
1.822
2.649
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]

bunyaklerik

Старший прапорщик
21 Июн 2015
13
0
274
45
харьков
Самый нубский сервер забанили весь клан.Банят сильных игроков а с детьми играют.
battlelog.battlefield.com/bf4/ru/servers/show/pc/438df46e-9c3e-46c3-8bd9-08b86b5845e0/WOLK-Conquest-1200-Tickets-Fast-Respawn-XL-games-ru/

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
16.059
1.822
2.649
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Самый нубский сервер забанили весь клан.Банят сильных игроков а с детьми играют.
battlelog.battlefield.com/bf4/ru/servers/show/pc/438df46e-9c3e-46c3-8bd9-08b86b5845e0/WOLK-Conquest-1200-Tickets-Fast-Respawn-XL-games-ru/
не знаю почему вас забанил администратор этого сервера), но если все так как ты описал то норм, зашли вы кланом все вместе в одну команду и нагнули противоположную тиму, дисбаланс получается, это вам должно быть стыдно - играете против слабых собравшись в кучу, есть сервера для про игроков) играйте там и получайте удовольствие, думаю вы быстро сольетесь когда вас нагнут)

bunyaklerik

Старший прапорщик
21 Июн 2015
13
0
274
45
харьков
не знаю почему вас забанил администратор этого сервера), но если все так как ты описал то норм, зашли вы кланом все вместе в одну команду и нагнули противоположную тиму, дисбаланс получается, это вам должно быть стыдно - играете против слабых собравшись в кучу, есть сервера для про игроков) играйте там и получайте удовольствие, думаю вы быстро сольетесь когда вас нагнут)
Даже если 2 -3 человека заходит их бомбит.Не любят проигрывать .Это касается не только нас .Я знаю многих игроков которых забанили на этом сервере.Самое прикольное что мы им сервер разгоняли а нас забанили.Кстати чтобы небыло дисбаланса мы заходили и за них.

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
16.059
1.822
2.649
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Даже если 2 -3 человека заходит их бомбит.Не любят проигрывать .Это касается не только нас .Я знаю многих игроков которых забанили на этом сервере.
я посмотрел что тебя забанили с причиной imbalance, то есть дисбаланс, значит ты слишком хорош для этого сервера. Зачем наговаривать на сервер? просто там играют не такие про как ты, имеют право - арендовали свой сервер.

bunyaklerik

Старший прапорщик
21 Июн 2015
13
0
274
45
харьков
я посмотрел что тебя забанили с причиной imbalance, то есть дисбаланс, значит ты слишком хорош для этого сервера. Зачем наговаривать на сервер? просто там играют не такие про как ты, имеют право - арендовали свой сервер.
У них все игроки дисбаланс и он тоже http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/yurafa1966/stats/846258146/pc/

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
16.059
1.822
2.649
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
16.059
1.822
2.649
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
забанили не весь взвод а кто играл
как бы то ни было, я думаю вам понятно за что вы получили бан, тем более администратор сервера поговорил с одним из ваших старших, и все мирно разошлись, откуда ты тут появился спустя такое время и к чему?! непонятно

bunyaklerik

Старший прапорщик
21 Июн 2015
13
0
274
45
харьков
как бы то ни было, я думаю вам понятно за что вы получили бан, тем более администратор сервера поговорил с одним из ваших старших, и все мирно разошлись, откуда ты тут появился спустя такое время и к чему?! непонятно
Вообще я старший ,а баны раздовать потому что ты нубяра смешно.Весь интерес игры в сопротивлении другой команды.Мы всегда заходим за проигрывающую команду ,в этом азарт выиграть у сильных игроков.А ты посмотри в баттелоге есть за этот сервер и волков которые банят потому что нубы.Если ты старший я б советовал снять в названии XL ,чтобы не морать ваш славный клан.

-XL-TEMA-Patron

Капитан
XL-GAMES
7 Сен 2014
102
63
719
39
Слушай ты если такой смелый, то может зайдешь к нам в тс вечерком, поговорим , надоело мне с клавиатурными героями переписываться.
Я тебе поясню, за нубский Клан и за базар твой ответишь мне, нагибатор хренов!
Старшие так не ведут себя ты понял?

Gesendet von meinem HTC EVO 3D X515m mit Tapatalk

MRatchetM

Старший лейтенант
29 Окт 2014
26
4
599
31
Екатеринбург

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
16.059
1.822
2.649
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вообще я старший ,а баны раздовать потому что ты нубяра смешно.Весь интерес игры в сопротивлении другой команды.Мы всегда заходим за проигрывающую команду ,в этом азарт выиграть у сильных игроков.А ты посмотри в баттелоге есть за этот сервер и волков которые банят потому что нубы.Если ты старший я б советовал снять в названии XL ,чтобы не морать ваш славный клан.
Полегче парни полегче :D всё хорошо!
bunyaklerik, ВОЛК не наш сервер и мы его не администрируем, но мы его провайдеры.
Ну раз вы забанены на этом сервере и причину вам админ указал вроде как бы справедливую "дисбаланс" то наверное все же стоит смириться и не пытаться заходить на этот сервер, я не пойму в чем проблема, он же не кикнул тебя просто так, или не начал перекидывать\разделять, все по чесноку - "да ты про и ты дисбалансишь сервер" что не так?
А на счет поиграть с достойным соперником играй к примеру на следующих серверах:
#1 Истребление http://goo.gl/NLdzuB - тут собирается славный взвод BOOM (фанатов истребления) соберитесь против них на сервере, я думаю они будут рады вам сопротивляться)
#2 Захват DLC http://goo.gl/6MzAcf - на этом сервере тоже имеются местные папки
#3 Штурм http://goo.gl/IIhvNN - это новый режим для сервера, рейтинг лучших игроков пока собирается
#4 Sniper bolt http://goo.gl/5pxTM5 - игроки под ником бидон молока и мятые коленки, а так же остальные местные задроты будут очень рады поиграть против про игроков)
#5 Top Gun Masters http://goo.gl/8U5PXg - тут собираются пожалуй лучшие мастера оружия
#6 Locker http://goo.gl/mexz3C - 3200 тикетов и режим Хардкор самое то чтобы про игрокам затащить на Операции взаперти)
PS с этих серверов вас ни кто не кикнет за нагиб и не будет перекидывать\разделять автобаланс (автобаланс может сработать в том случае, если вы будете в разных отрядах и с меньшим кол-вом очков\убийств)
Добро пожаловать :D
Кстати да, можем сыграть кв если что)

bunyaklerik

Старший прапорщик
21 Июн 2015
13
0
274
45
харьков
Слушай ты если такой смелый, то может зайдешь к нам в тс вечерком, поговорим , надоело мне с клавиатурными героями переписываться.
Я тебе поясню, за нубский Клан и за базар твой ответишь мне, нагибатор хренов!
Старшие так не ведут себя ты понял?

Gesendet von meinem HTC EVO 3D X515m mit Tapatalk[/QUOTE
тс какой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.