АРХИВ Нарушения на [xl] #3 metro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZakiWTf

Подполковник
XL-GAMES
1 Ноя 2014
68
16
1.049
33
НиНо
Ну а это просто к сведению админов, раз уж русский текст в логах не сохраняется толком.

http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/ICE009/stats/267452878/pc/

GqtWZHH.jpg

fryJnyc.jpg

sovYRJ.jpg

t6LGNDe.jpg

BO0BfRx.jpg
Забанен
 
  • Like
Реакции: randomname

randomname

Старший лейтенант
10 Окт 2014
26
14
599
ololo trololo
А это я отдельным сообщением добавлю.

ICE009, начнём с того, что это сервера клана. Они их для себя взяли, установили свои правила и сами за ними следят.
Никто из админов не обязан сидеть на всём десятке серверов круглосуточно, выискивая глитчеров, абузеров и прочих.
3 раунда - 3-4 часа обычно. Как раз время пока у админа появится время, он проверит форум, зайдёт в админку сервера и выдаст бан.
Или зайдёт на сервер поиграть и сам увидит всё своими глазами (если он в том же месте и в той же тиме; кому охота вместо игры спекать).
А знаешь, почему порядка мало? Не из-за админов и их плохого клана.
Вместо того, чтобы прочитать правила, сделать скрин и зарепортить — вы ноете про «стукачей».
Зарегиться, сделать скрин, зарепортить — 5 минут дел после окончания раунда. Но проще ныть, да.

m6oi7m.jpg
 

ICE009

Старший сержант
13 Сен 2014
19
0
114
г.Чебоксары
А это я отдельным сообщением добавлю.

ICE009, начнём с того, что это сервера клана. Они их для себя взяли, установили свои правила и сами за ними следят.
Никто из админов не обязан сидеть на всём десятке серверов круглосуточно, выискивая глитчеров, абузеров и прочих.
3 раунда - 3-4 часа обычно. Как раз время пока у админа появится время, он проверит форум, зайдёт в админку сервера и выдаст бан.
Или зайдёт на сервер поиграть и сам увидит всё своими глазами (если он в том же месте и в той же тиме; кому охота вместо игры спекать).
А знаешь, почему порядка мало? Не из-за админов и их плохого клана.
Вместо того, чтобы прочитать правила, сделать скрин и зарепортить — вы ноете про «стукачей».
Зарегиться, сделать скрин, зарепортить — 5 минут дел после окончания раунда. Но проще ныть, да.

m6oi7m.jpg
начнем с того что ты все равно стукач. да согласен сервера клана и все такое, но сдал то меня ты, притом я тебе ни слова ни слова не говорил, да и сейчас ведешь себя как последняя гнида: скриншоты выкладываешь. вместо го чтобы обьяснить что я тебе лично сделал, что ты меня сдал на бан. Сам подумай, по человечески ли ты сделал. Обычно если админа нет люди друг друга не сдают просто так(если конечно оскорбления не в их адрес).
 

randomname

Старший лейтенант
10 Окт 2014
26
14
599
ololo trololo
что я тебе лично сделал, что ты меня сдал на бан.

Надеюсь, со временем поймёшь, что если у тебя в подъезде насрано — нужно убрать самому или сообщить о куче тем, кто поставлен следить за порядком, а не наваливать ещё пока никто не видит.
 

ICE009

Старший сержант
13 Сен 2014
19
0
114
г.Чебоксары
Надеюсь, со временем поймёшь, что если у тебя в подъезде насрано — нужно убрать самому или сообщить о куче тем, кто поставлен следить за порядком, а не наваливать ещё пока никто не видит.
это я уже давно знаю, но тем не менее я веду себя не по свински. я уже понял кто ты по жизни, ты "вредный сосед по подьезду" который постоянно всем недоволен, и чуть какой звук после 23-00 сразу вызывает ментов. Обычный гандон ты вот и все.
 

Lihodej

Капитан
28 Сен 2014
23
31
659
36
Украина
Я прошу прощения, что вторгаюсь в вашу беседу, но даже после бана Вы и дальше оскорбляете людей... Высказывании были и в адрес конкретных людей. Конечно, у каждого человека есть свое мнение, но я не считаю нормальным наблюдать как кто-то кого-то оскорбляет и при этом стоять в стороне. Да, Админы есть не всегда, серверов почти десяток, админов пару человек, но есть люди которым нравятся эти сервера и которые помогают следить за порядком. Наверное, они достойны хоть малой доли благодарности, но не чуть не оскорблений. А по поводу мата, ну посмотрите лог чата, когда писали не переключив раскладку http://stats.xl-games.ru/player_histories/chat/104291 знакомые слова, например, из 3 букв легко узнаются. Да и бан на Метабансе за оскорбления, наверное, тоже не с проста.
Ненужно нарушать правила, матерится, оскорблять других игроков и тем боле на оскорбления отвечать оскорблением и не будет бана и разбирательств... ИМХО.

«Если кто меня оскорбил — это его дело, такова его наклонность, таков его нрав; у меня свой нрав, такой, какой мне дан от природы, и я останусь в своих поступках верен своей природе.» Марк Аврелий

 

randomname

Старший лейтенант
10 Окт 2014
26
14
599
ololo trololo
C4 + флешки. К сожалению, больше не успел скринов сделать, ещё возле другой двери было.
Достаточно на топ оружия глянуть. И на скрин: в одной руке флешка, в другой — с4.
И хитро так в дверь заглядывает :D

http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/KoLLIKo/stats/226349666/pc/

2lzJYM.jpg
 
Последнее редактирование:

ICE009

Старший сержант
13 Сен 2014
19
0
114
г.Чебоксары
Я прошу прощения, что вторгаюсь в вашу беседу, но даже после бана Вы и дальше оскорбляете людей... Высказывании были и в адрес конкретных людей. Конечно, у каждого человека есть свое мнение, но я не считаю нормальным наблюдать как кто-то кого-то оскорбляет и при этом стоять в стороне. Да, Админы есть не всегда, серверов почти десяток, админов пару человек, но есть люди которым нравятся эти сервера и которые помогают следить за порядком. Наверное, они достойны хоть малой доли благодарности, но не чуть не оскорблений. А по поводу мата, ну посмотрите лог чата, когда писали не переключив раскладку http://stats.xl-games.ru/player_histories/chat/104291 знакомые слова, например, из 3 букв легко узнаются. Да и бан на Метабансе за оскорбления, наверное, тоже не с проста.
Ненужно нарушать правила, матерится, оскорблять других игроков и тем боле на оскорбления отвечать оскорблением и не будет бана и разбирательств... ИМХО.

«Если кто меня оскорбил — это его дело, такова его наклонность, таков его нрав; у меня свой нрав, такой, какой мне дан от природы, и я останусь в своих поступках верен своей природе.» Марк Аврелий
ты серьезно? 1,3 скрин где тут мат? каково то админа лично оскорбил? нет, вообще оскорбил. "так себе" не значит что плохой. 2-й скрин: я понимаю означает довольно неприятное действие , но е мае где тут мат?
4,5 скрин оскорбления относились к тому кто сошки гнул, стукач сам вкурсе. и за все это сразу в бан без предупреждения а с остальных вы пол раунда предупреждаете. Я ВАМ ЧТО ТАК С ОСКОЛОЧНЫМИ НАДОЕЛ?)))
правилами стукачество не запрещено, спору нет, но подумай с моральной точки зрения как мне неприятно. теперь я знаю ко этот стукач - Калибрашон макер, точно осколочными его задолбал вот и настучал. да и он сам не святой достаточносркины посмотреть что он только что выложил, "ДЕБИЛ" хорошо видно то же самое что я обычно пищу людям "идиот"
 

Lihodej

Капитан
28 Сен 2014
23
31
659
36
Украина
Видимо, суть моего меседжа Вы неуловили. Если бы Вы просто извинились, а не стали и дальше выливать свой негатив на человека - то я бы просто молча порадовался за то, что ещё есть добрые и адекватные игроки и всего этого не было бы как и бана. Впрочем, у каждого своё, личное мнение и видение.
Желаю всем добра :)
 
  • Like
Реакции: randomname

ICE009

Старший сержант
13 Сен 2014
19
0
114
г.Чебоксары
мне надо было извинится перед тем который сошки гнет? Или перед Клибрашон макером? знаешь когда меня забанили ? сегодня когда я вошел на сервер сразу же без предупреждения и обяснений, вот после этого я,узнав что меня втихаря сдали за низачто, цитирую "стал и дальше выливать свой негатив на человека" Еще вот это "Если бы Вы просто извинились, а не стали и дальше выливать свой негатив на человека всего этого не было бы как и бана" Судя по тому что ТЫ пишешь бана не было бы если бы я извинился перед Калибрашон макером(randomname), но это невозможно - меня забанили (практически ни за что и без какого либо предупреждения, смотритет прошлое сообщение насчет скринов) еще до этой всей дискуссии с ним. а я "и дальше выливаю свой негатив на человека" потому что он у вас, не знаю как к другим, но по отношению ко мне поступил по свински/скотски/настучал втихаря без предупреждения, и воот все это вот последствия его подловатой натуры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.