ОТКЛОНЕНО Locker Hardcore - заявка на разбан Рафаэль

Рафаэль

Старшина
18 Июл 2017
62
5
139
49
Battlelog
[BL]
Спарта ты идиот или притворяешься? За что должен себя винить? За то что клейморы разрешены? За то что игроки их не видят? Может ты мне объяснишь доходчиво-где моя вина???
 

Рафаэль

Старшина
18 Июл 2017
62
5
139
49
Battlelog
[BL]
Может расскажете, как вы чмырили Романа 116, что он читер?! И он же своим видео тыкнул туда, куда котят тыкают, если не понимают, куда следует ходить!!! Вы сами толком не знаете, кто гавно, а кто честный игрок. И ты меня будешь учить правилам жизни и к окружающим!!!
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Spartan-117th, ахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха, просто ору, хахахахахахахахахахахах человек высказал своё мнение и получил пермач. Круто. Дно пробито!
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Просто без комментариев, уже сказать то нечего.
 

Рафаэль

Старшина
18 Июл 2017
62
5
139
49
Battlelog
[BL]
Спарта, ты чмо тут и чмо по жизни. Я отвечаю за слова! Ты даже не обосновал свои слова, где я нарушил правило и где проявил не уважение. Вот такие люди, как ты портят жизнь другим и таких надо учить всегда!!!!
 
  • Like
Реакции: Lenar005

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Spartan-117th, ахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха, просто ору, хахахахахахахахахахахах человек высказал своё мнение и получил пермач. Круто. Дно пробито!
Да ну?По моему,вместо высказывания своего мнения, он оскорбил человека,за что и получил заслуженный бан.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: SmallMonkey

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Нет, не буду. Перманентный бан восстановлен. Всего доброго.

Вот так вот честных игроков и банят, за просто так.

Когда по факту правду в лицо говорят и вам это не нравиться, а сделать, кроме как бан дать не чего не можете.
О чем это говорит?

Мое мнение : бан не заслуженный.
 

Рафаэль

Старшина
18 Июл 2017
62
5
139
49
Battlelog
[BL]
Да ну?По моему,вместо высказывания своего мнения, он оскорбил человека,за что и получил заслуженный бан.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
Найди в моих словах оскарбление, до бана?
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Спарта, ты чмо тут и чмо по жизни. Я отвечаю за слова! Ты даже не обосновал свои слова, где я нарушил правило и где проявил не уважение. Вот такие люди, как ты портят жизнь другим и таких надо учить всегда!!!!
А такие,как ты,портят жизнь всем,ибо ты не уважаешь их.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 

Рафаэль

Старшина
18 Июл 2017
62
5
139
49
Battlelog
[BL]
прочел форум,вообще не переживаюсь по поводу 2 недель или год и тд и тп! это игра и не более! в игру сущность человека проявляется! потому насрать на бан! жизнь продолжается))) Спс за защиту! Играл,играю и буду играть с клеймором и за собой вины точно не вижу)))
Где оскарбление человека, между каких строк? Или ты как в мультике Маугли, а мы пойдём на север. Шакал при шерхане,!!!
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Где оскарбление человека, между каких строк? Или ты как в мультике Маугли, а мы пойдём на север. Шакал при шерхане,!!!
А ты чуть ниже посмотри,увидишь.Или ты слеповат?

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 

Рафаэль

Старшина
18 Июл 2017
62
5
139
49
Battlelog
[BL]
А такие,как ты,портят жизнь всем,ибо ты не уважаешь их.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
Банни ты кретин по ходу. Клемеры разрешены и это факт, где я нарушил правило и проявил не уважение в игре к окружающим? Может ты обоснуешь мне???)))
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Да ну?По моему,вместо высказывания своего мнения, он оскорбил человека,за что и получил заслуженный бан.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
Я перечитал его переписку и не заметил не чего оскорбительного, такого что бы банить его! Лучше бы Спарта зашёл на сервер и поиграл бы там больше толку было бы. Я уже перестал заявки делать на нарушителей, потому что их дам очень много.
 

Рафаэль

Старшина
18 Июл 2017
62
5
139
49
Battlelog
[BL]
Щ
А ты чуть ниже посмотри,увидишь.Или ты слеповат?

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
ты кретин точно, да востановленного бана, даже слово не было задевая кого либо. По ходу ты явно идиот. Читай чат, может до тебя дойдёт смысл
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Я просто восстановил бан, который выдала ему игра, какие проблемы?
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Щты кретин точно, да востановленного бана, даже слово не было задевая кого либо. По ходу ты явно идиот. Читай чат, может до тебя дойдёт смысл
Если для тебя слова "идиот","кретин" "чмо" и подобные являются обыденными в твоём лексиконе,то с тобой и смысла говорить нету.
 
  • Like
Реакции: SmallMonkey

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Лучше бы нарушителей банили чем хороших игроков.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Я просто восстановил бан, который выдала ему игра, какие проблемы?
Проблемы в том, что бан надо было снять , а вместо этого ты его ставишь, с таким чувством городости за себя,какой ты обладаеш властью над игроками.