ОТКЛОНЕНО Locker Hardcore - заявка на разбан Рафаэль

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Рафаэль, забанен на 1 месяц на форуме, за постоянные оскорбления, несмотря на то, что предупреждался неоднократно

Lenar005, если не перестанешь флудить одним и тем же, тоже будешь заблокирован на форуме. Тебе уже сто раз объяснили, на хардкорных серверах баны выдает система настроенная разработчиками игры и мы ее ни как изменить не можем пока сервер в предустановке РЕАЛИСТИЧНО. В таком состоянии сервер работает уже 5 лет, и там куча постоянных игроков, наигравших тысячи часов и ни разу не получивших бан за тимкилл, А ВЫ учитесь стрелять во врагов, а не своих.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
1. так что там удалили то админы я не успел прочитать комментарий?
2. я сам больше всех разминирую клейморы, что свои что врагов, чаще в пользу установившего:D
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
1. так что там удалили то админы я не успел прочитать комментарий?
2. я сам больше всех разминирую клейморы, что свои что врагов, чаще в пользу установившего:D
1 В основном сплошное ругательство и немного бессмыслицы(кому-то бессмыслица,а кому-то здравый смысл)
2"чаще в пользу установившего"-нуу,будь аккуратней в следующий раз.;)
 
  • Like
Реакции: SANA707

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Не поднимаю почему так сложно держать в уме сколько союзников ты уже убил.
Мне если мешали резать с ножом, то я союзника сначала пристрелю, а потом за врага принимаюсь.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Не поднимаю почему так сложно держать в уме сколько союзников ты уже убил.
Мне если мешали резать с ножом, то я союзника сначала пристрелю, а потом за врага принимаюсь.
Да вообще не понятно, что за игроки пошли, сервер работает то давно, а нытье по поводу отключения тимкиллов началось относительно недавно, и раньше ни кто не требовал отключить его, а сейчас какие то слабенькие все, мало того что руки из жопы, так ещё и глаза не на месте.
Тем не менее мы и с этим согласны, разбаниваем спокойно убивших по 20 своих за раунд, 20 КАРЛ, 20, ты представляешь? И они еще недовольны нашим администрированием - хотя это правило всех батлфилдов последних и оно регулируется исключительно разработчиками, и бан этот автоматический на абсолютно всех РЕАЛИСТИЧНО серверах.
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
Если просят отключить тимкилл, может им ещё и локер казуальным сделать?
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Да вообще не понятно, что за игроки пошли, сервер работает то давно, а нытье по поводу отключения тимкиллов началось относительно недавно, и раньше ни кто не требовал отключить его, а сейчас какие то слабенькие все, мало того что руки из жопы, так ещё и глаза не на месте.
Тем не менее мы и с этим согласны, разбаниваем спокойно убивших по 20 своих за раунд, 20 КАРЛ, 20, ты представляешь? И они еще недовольны нашим администрированием - хотя это правило всех батлфилдов последних и оно регулируется исключительно разработчиками, и бан этот автоматический на абсолютно всех РЕАЛИСТИЧНО серверах.
Все очень просто. На софте их убивают. Там же в голову надо целится, а на харде надо просто попасть. Только они не учитывают, что на софте не было фредлифаера, а тут есть. Там-то руки из одного места, то на харде еще больше ломают видать.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Да вообще не понятно, что за игроки пошли, сервер работает то давно, а нытье по поводу отключения тимкиллов началось относительно недавно, и раньше ни кто не требовал отключить его, а сейчас какие то слабенькие все, мало того что руки из жопы, так ещё и глаза не на месте.
Тем не менее мы и с этим согласны, разбаниваем спокойно убивших по 20 своих за раунд, 20 КАРЛ, 20, ты представляешь? И они еще недовольны нашим администрированием - хотя это правило всех батлфилдов последних и оно регулируется исключительно разработчиками, и бан этот автоматический на абсолютно всех РЕАЛИСТИЧНО серверах.
какие 20? пятерых убъеш кик с серва и так до третьего кика, потом бан
 
  • Like
Реакции: Lenar005

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Санек, то есть чтобы получить бан надо убить 15 своих тимейтов? Спасибо не знал об этом.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Санек, то есть чтобы получить бан надо убить 15 своих тимейтов? Спасибо не знал об этом.
если не ошибаюсь то три по пять, последняя пятёрка роковая)) последний раз сам бан получил вроде как полгода назад, теперь после 2 киков не захожу на сервер, потому как свои тиммейты могут отправить тебя в бан. Так бывало что после поджога трубы на Е или Б туда сразу забегает по 4-5 чел, и меня кикает))