Кланвар с [live] gaming community - 09.06.2018 в 16:00 МСК

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
На данный момент он играет на другом аккаунте-TheAlexeKing
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Всё руководство вашего взвода прошло через этих поляков, судя по сброшенной стате, ок.
И поляки не забанены, кстати.(Ну или я их бана не вижу)

Да и хрен с этим.
 
Последнее редактирование:

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Может кто нибудь даст свой дискорд или вк и там глава объяснит вам, почему у него такая параша?Ибо я задолбался доказывать что он не читер. (Да кстати игроки с сброшенной статой не участвуют )
 
Последнее редактирование:

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Мля я просто предлагаю сыграть и всё. Если что то заподозрите или выявите вдруг читера-прервём игру.Ибо я уже задолбался объяснять, вам что среди команды(для кв) читеров нет.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Да и во взводе есть те кто вообще ни разу не играл в бф4(ну и 3шку)
 
Последнее редактирование:

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Раз такое дело, то потребовать от вас утверждённый список игроков (+/- пара человек) хотя бы к пятнице, считаю обоснованым
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
TheAlexeyBrо
BGSBunny
BIHHI_puh
TheAlexeyKin
azezg4mer
Nike_Stor
piletrae007
RusKnyaz
Poladich
MrFamvir
Nrav
 
  • Like
Реакции: -Kos-RS-

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Мне то на самом деле плевать, выиграем мы или проиграем, просто я в четвёрку полтора года не играл и хочется вернуться в благоприятную атмосферу старых добрых КВ, а не в читерскую игру...


И кстати большинство тут админы в третьем поколении и не надо нам рассказывать что кто то там зуб даёт что он не читак, просто в тот день венера была в сатурне и так получилось карочo_O
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Мне то на самом деле плевать, выиграем мы или проиграем, просто я в четвёрку полтора года не играл и хочется вернуться в благоприятную атмосферу старых добрых КВ, а не в читерскую игру...


И кстати большинство тут админы в третьем поколении и не надо нам рассказывать что кто то там зуб даёт что он не читак, просто в тот день венера была в сатурне и так получилось карочo_O
А я буду рассказывать о том, что зуб даю, что кто то не читак.... )) Да, кстати, мне бы тоже хотелось видеть список игроков вашей команды. Просто есть здесь обычные игроки, которые тоже хотят поиграть, но не состоят ещё ни в одной команде.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А я буду рассказывать о том, что зуб даю, что кто то не читак.... )) Да, кстати, мне бы тоже хотелось видеть список игроков вашей команды. Просто есть здесь обычные игроки, которые тоже хотят поиграть, но не состоят ещё ни в одной команде.

Мы сыграем с вашей командой, чтобы вспомнить былые времена, растрясти булки на поле боя так сказать :) а на официальном КВ я уверен, что такая вот информация о ваших некоторых игроках сразу бы исключило участие команды. Ну и если начнётся что то странное, как в статистике Вашего лидера, мы просто выйдем с сервера ;)

Список игроков завтра скинем.
Обычные игроки, которые тут проявили желание играть давно известны по частой игре на наших серверах, я не думаю что это должно создать какую то проблему, мы же всё таки играем не какой нибудь официальный чемпионат с утверждёнными списками.

А Вас попросили скинуть просто потому, что выявились неприятные факты с банами и тд.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Мы сыграем с вашей командой, чтобы вспомнить былые времена, растрясти булки на поле боя так сказать :) а на официальном КВ я уверен, что такая вот информация о ваших некоторых игроках сразу бы исключило участие команды. Ну и если начнётся что то странное, как в статистике Вашего лидера, мы просто выйдем с сервера ;)

Список игроков завтра скинем.
Обычные игроки, которые тут проявили желание играть давно известны по частой игре на наших серверах, я не думаю что это должно создать какую то проблему, мы же всё таки играем не какой нибудь официальный чемпионат с утверждёнными списками.

А Вас попросили скинуть просто потому, что выявились неприятные факты с банами и тд.
Да я понял. Да это и не выглядит как официальный кв. Насчёт лидера-он должен был начать с вами(именно с ВАМИ а не с другими членами) переписку по этому поводу. Надеюсь подозрение в читерстве отпадёт.(а списочек всё таки скиньте-мне интересно, кто из вашей команды будет играть)
 
Последнее редактирование:

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
imageproxy.gif

Чёрт! Надо успеть на данное мероприятие, если оно всё таки состоится. :D
 
  • Like
Реакции: -Kos-RS-