Кланвар с [live] gaming community - 09.06.2018 в 16:00 МСК

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Всвязи с переходом на новую работу, под вопросом . Пока не знаю графика , но пока 100% я с вами. Точно узнаю вторник или среда .

Сразу отпишу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Битва будет 9 числа в субботу в 16:00(решили ничего не переносить).Касательно меня я возможно к началу не появлюсь(из училища в 15:15 выйду)Насчёт главы взвода тоже беспонятия, но у нас на этот счёт есть готовый заместитель. Так что будет КВ!Ну и последнее: изменение карт и режимов(я поучаствовал в некоторых из них и решил что в 10 персов с каждой стороны будет скучновато воевать на некоторых из них) Итак: Голмуд-обезвреживание, Шанхай-схватка команд, Взаперти-истребление. Думаю эти карты и режимы всех устроят. Ну если что-пишите.
 
Последнее редактирование:

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Битва будет 9 числа в субботу в 16:00(решили ничего не переносить).Касательно меня я возможно к началу не появлюсь(из училища в 15:15 выйду)Насчёт главы взвода тоже беспонятия, но у нас на этот счёт есть готовый заместитель. Так что будет КВ!Ну и последнее: изменение карт и режимов(я поучаствовал в некоторых из них и решил что в 10 персов с каждой стороны будет скучновато воевать на некоторых из них) Итак: Голмуд-обезвреживание, Шанхай-схватка команд, Взаперти-истребление. Думаю эти карты и режимы всех устроят. Ну если что-пишите.
надо договориться так, 2 карты от вас 2 карты от нас.
ТО есть, вы предлагаете пару карт и мы, вроде всегда на любых КВ так было.
А вообще 4 карты это надолго, тем более если на каждой по 2 раунда. Обычно КВ играют 2 карты по 2 раунда на каждой.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да и хоть ссылку на взвод что ли дайте, с кем играть то хоть посмотрим.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
SwitzeeeR,
Ага, следи за темой и заходи в дискорд в день КВ.
Но чую я данный товарищ не очень серьёзно подходит к организации.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
надо договориться так, 2 карты от вас 2 карты от нас.
ТО есть, вы предлагаете пару карт и мы, вроде всегда на любых КВ так было.
А вообще 4 карты это надолго, тем более если на каждой по 2 раунда. Обычно КВ играют 2 карты по 2 раунда на каждой.
Я правильно понял, что вы предлагаете 4 карты по 2 с каждой стороны?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А скучновато не будет?
Давайте так, в этот раз играем по тем правилам, которые Вы уже описали, и на тех картах которые Вы озвучили. Скучно не скучно там видно будет. А если понравится или наоборот, что то пойдет не так, в следующий раз сможем повторить и исправить ошибки. Главное как говорится собраться, а выбрать карту и сколько раундов играть дело второе.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Давайте так, в этот раз играем по тем правилам, которые Вы уже описали, и на тех картах которые Вы озвучили. Скучно не скучно там видно будет. А если понравится или наоборот, что то пойдет не так, в следующий раз сможем повторить и исправить ошибки. Главное как говорится собраться, а выбрать карту и сколько раундов играть дело второе.
Давайте.Думаю, это последняя правка и остаётся только ждать битвы.
 
  • Like
Реакции: Timm

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Bunny1996Rus, ссылка на взвод то будет нет? или нам просто ждать Вашего комментария тут в Субботу вечером?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да и по настройкам сервера то что? Нормал, хард или вообще ESL настройки?