ОТКЛОНЕНО #2 metro - заявка на разбан t1m1c

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Настоятельно рекомендую что-бы данный товарищ GAVNOPWNZ сделал новое видео!
Так-как данного персонажа закрыли, хотя автор бана сказал что пока-что закрывать не будет и автор темы просил не закрывать и говорил что предоставит новое видео, хотя потом включил заднею!
Так вот.... хотите узнать меткость данного игрока - тайминг 49:42, это шедевр! Возле него появляются союзники, честно я бы сам в данной ситуации их убил-бы, но вы посмотрите как он мажет по ним! До этого набив 100 фрагов и тут так мазать.... извините! Так-же к это обратите внимание на красивый двойной килл тайминг 46:44, резкое смещение прицела в нужную точку! и кстати я не припоминаю не одного тимкила за игру!
Так-же у меня один большой вопрос к игроку: после смещение камеры на 33:35, что ты постоянно делаешь на таймингах - 33:40, 34:44, 36:20, 38:17, 40:31, 40:49, 41:18, 42:43, 42:59, 43:24, 44:35, 45:37, 48:07, 51:01, 53:19!
P.S. Если администрация считает что данный комментарий в данной теме не уместен, то прошу перенести данный комментарий в правильную тему!
Ахахха, я нажимаю клавишу Н, которая чат открывает , боже
Ну потому что я вижу , что это свой и отвожу прицел , ну тебе это не понять , увы
А на 46.44 что? Дефолтный момент
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Ну подумаешь ты вчера лицо словил с одной пули в дыму , ну что ты все горишь то?)
насчет в дыму! 33:15 тайминг... а чего дальше перестал стрелять?!
Ты давай иди за базар свой отвечай, делай то что обещал!
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Ахахха, я нажимаю клавишу Н, которая чат открывает , боже
Ну потому что я вижу , что это свой и отвожу прицел , ну тебе это не понять , увы
А на 46.44 что? Дефолтный момент
зачем тебе открывать чат?! ты все ровно ничего там не пишешь! и не похоже что это чат!!!!! поэтому пожалуйста нормальное видео!
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
насчет в дыму! 33:15 тайминг... а чего дальше перестал стрелять?!
Ты давай иди за базар свой отвечай, делай то что обещал!
Ну реально тупой ?
Я тебе каждый выстрел должен объяснять , только потому что ты не понимаешь что и как я делаю ?
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
зачем тебе открывать чат?! ты все ровно ничего там не пишешь! и не похоже что это чат!!!!! поэтому пожалуйста нормальное видео!
Мдааа, это клиника)
Я всегда смотрю чат, какой чит вообще открывается на буквенные клавиши ?
Ты адекватный ?
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
зачем тебе открывать чат?! ты все ровно ничего там не пишешь! и не похоже что это чат!!!!! поэтому пожалуйста нормальное видео!
Мне каждом ноунейму лоускильному надо что-то доказывать ?
Тему закрыли , значит администрация посчитала , что все нормально , им я доказал . Если бы они сказал , окей сними , то я бы это сделал, ты слишком глуп, что бы тебе снимать видео , а после чего опять каждую секунду видоса объяснять? Прости , мне это надоело
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
зачем тебе открывать чат?! ты все ровно ничего там не пишешь! и не похоже что это чат!!!!! поэтому пожалуйста нормальное видео!
Хочешь , создай тему с моим баном в жалобах , там и пиши , шерлок
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Мдааа, это клиника)
Я всегда смотрю чат, какой чит вообще открывается на буквенные клавиши ?
Ты адекватный ?
читай внимательно! это не похоже на чат! было-бы нормально видео где видно что это чат, так нету такого видео!!!! И кстате уважаемый, ВЫ писали что сделаете видео, но потом решили отказаться от своих слов!
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
В общем я предлагаю тему РАЗБАНЕН - #3 locker hardcore - заявка на разбан twoya2dtyanka - gavnopwnz снова открыть и просить товарища записать видео, где видно игру и как он работает мышкой.
Сейчас ёжик умрет от радости :D
Ну окей , запишем)
В очередной раз все будет чисто , и в очередной раз будет 10000 глупых вопросов
Ждите вечером , или завтра
 
  • Like
Реакции: Aleksejs

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
читай внимательно! это не похоже на чат! было-бы нормально видео где видно что это чат, так нету такого видео!!!! И кстате уважаемый, ВЫ писали что сделаете видео, но потом решили отказаться от своих слов!
Где я отказался ?)
 

Quadro_6000

Старший лейтенант
6 Сен 2017
44
12
599
Battlelog
[BL]
А че, ты удивлен что тебя забанили? Ведь ты на метро играл с кд больше чем 2. Почему нет. Ведь у них 100% доказательства твоих нарушений. Кстати, где они? От администрации я ни одного видео не видел. Или вам просто показалось, может даже вы уверенны что он читер?
Про киберспорт. Что такое ESL? Елитные Сука Лохи? То что такие правила официально уже не применяются, не значит что их нет.
 
  • Like
Реакции: dimab3

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Зачем ты суешь себе палец в попу а потом нюхаешь его?
Фу, таким быть.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А че, ты удивлен что тебя забанили? Ведь ты на метро играл с кд больше чем 2. Почему нет. Ведь у них 100% доказательства твоих нарушений. Кстати, где они? От администрации я ни одного видео не видел. Или вам просто показалось, может даже вы уверенны что он читер?
Про киберспорт. Что такое ESL? Елитные Сука Лохи? То что такие правила официально уже не применяются, не значит что их нет.
а у тебя есть доказательства его честности? держал ему камеру и записывал от третьего лица? Если нет, то иди запиши.
А то привыкли администрация Вам должна всегда да чего то.

Все PRO или хорошо играющие игроки всегда без проблем записывали и не имели претензий на запись такого видео, ну а если впадлу или в ломы, так уже будьте добры извольте пойти НА другой сервер :)
 

dimab3

Старшина
17 Май 2017
84
5
139
30
Ukraine
А че, ты удивлен что тебя забанили? Ведь ты на метро играл с кд больше чем 2. Почему нет. Ведь у них 100% доказательства твоих нарушений. Кстати, где они? От администрации я ни одного видео не видел. Или вам просто показалось, может даже вы уверенны что он читер?
Про киберспорт. Что такое ESL? Елитные Сука Лохи? То что такие правила официально уже не применяются, не значит что их нет.
Это уже фетиш тут с видео такой, забей)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.