ОТКЛОНЕНО #2 metro - заявка на разбан t1m1c

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T1M1C

Подполковник
3 Ноя 2017
20
6
1.029
37
Имя пользователя
T1M1C

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#2 METRO

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
T1M1C

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
T1M1C - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
make on video

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
26/02/2018

От себя | Add a pair of words
премного уважаемые господа и дамы если вы не в курсе то в данном взводе читеров не держат.при принятии делают проверку как на видео (только 1х1) и ежедневные игры 2х2.этот взвод считается топ в любых дисциплинах от 2х2 до 8х8.и если у вас возникают вопросы по честности игроков у нас есть тс где скажут что я не плохо играю а кто-то взможно и назовёт меня бомжом, как я обычно говорю про вас.ИТОГО нам не дадут заморать имя взвода

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
есть последняя игра против топ игроков взвода.покупать отдельную камеру я не собираюсь телефона у меня нет ни какого.всё на вашу совесть!
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
8:02 в даль с АЕКа, никакой отдачи, в том числе от первого выстрела.
 

dimab3

Старшина
17 Май 2017
84
5
139
30
Ukraine
Сышь ТИМИК, шел бы отсюда со своими видео. Тут спартан чуваков за присед перебанил, а после твоего видео он вообще всех забанит кто там есть. У него опыт в миллион раз круче твоего и есть опыт в разработке самой игры. Так как ты стреляешь и прыгаешь, делает все программа!
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Сышь ТИМИК, шел бы отсюда со своими видео. Тут спартан чуваков за присед перебанил, а после твоего видео он вообще всех забанит кто там есть. У него опыт в миллион раз круче твоего и есть опыт в разработке самой игры. Так как ты стреляешь и прыгаешь, делает все программа!
1. Я никого из вас, читаков, не банил.
2. После того, что вы делали с серверами, духу вашего здесь быть не должно.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

dimab3

Старшина
17 Май 2017
84
5
139
30
Ukraine
1. Я никого из вас, читаков, не банил.
2. После того, что вы делали с серверами, духу вашего здесь быть не должно.
ЗАБАНЕН - Заявка на бан игрока - lifeeeeeeee
Конечно же не ты, зачем на себя такую ответственность брать))) банить за присед, где программа за тебя приседает)! Почему сразу мой френд лист не перебанили?
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Если ты думаешь, что я из твоего френдлиста потом ни с кем не беседовал на эту тему, то ты ошибаешься.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
T1M1C, не слушайте этого читера диму. Они только языком тут работать могут, а на видео не могут показать как пальчиком задрачивают CTRL, киберчпортсмены епт, которые не знают как записать видео. Да и вообще они вредители, всё что они могут это только напустословить, наговорить, спровоцировать ругань в чате а потом преподнести так, что они не причем, рушить сервера из зависти и мести бана, но даже и тут они не могут открыто сказать, а ведут себя как телки, прячась под кучей аккаунтов, скрытых айпи и тд, короче всё, кроме честной спортивной игры мы от них не увидели, и сожалеем, что так долго кормили на груди змею.

К сожалению если Вы не сможете записать видео, мы не сможем разбанить Вас, потому что мы сомневаемся в Вашей честности, почему мы просим? потому что игрой не предусмотрено других вариантов опровергнуть наше сомнение, и поэтому если Вы не можете или не хотите этого делать, просто не отвечайте здесь и идите играть на сотни других серверов. Надеюсь а понимание.

PS. я не знаю, про какой взвод Вы говорите, но если про некогда известный Rubicon то во первых почитаем описание =)
Это взвод для друзей клана.
то есть вступить может любой.

А во вторых, киберспортивная составляющая в BF4 официально давно метрва, а все нынешние проходящие турниры (о которых я например даже и не слышал) не авторитетны, как например ESL, чтобы им доверять, таким образом нахождение в этом взводе ни о чём не говорит.
 
  • Like
Реакции: Spartan-117th

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Имя пользователя
T1M1C

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#2 METRO

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
T1M1C

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
T1M1C - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
make on video

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
26/02/2018

От себя | Add a pair of words
премного уважаемые господа и дамы если вы не в курсе то в данном взводе читеров не держат.при принятии делают проверку как на видео (только 1х1) и ежедневные игры 2х2.этот взвод считается топ в любых дисциплинах от 2х2 до 8х8.и если у вас возникают вопросы по честности игроков у нас есть тс где скажут что я не плохо играю а кто-то взможно и назовёт меня бомжом, как я обычно говорю про вас.ИТОГО нам не дадут заморать имя взвода

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
есть последняя игра против топ игроков взвода.покупать отдельную камеру я не собираюсь телефона у меня нет ни какого.всё на вашу совесть!
нет телефона- неповерю ,ребят вы что, значит есть что скрывать!!!
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
T1M1C наблюдая за тобой из спектра я несколько раз говорил по поводу записи видео от третьего лица, и ты отвечал что это не проблема для тебя. Немножко не понятно в чем проблема, и почему сейчас ты отказываешься это сделать. Выложенное видео не актуально, потому что, тоже самое я видел в спектре наблюдая за тобой.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Мы сюсюкаемся со всем игроками кто к нам приходит, потому что мы их уважаем :)
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Не хочет записывать давайте бан) был один такой В РУСБАТЕ ХАЦКЕР, ваншот с СКС по 100 ХП и даже не в голову + маяк в текстурах , фу стыдоба!
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
29
Estonia
Не хочет записывать давайте бан) был один такой В РУСБАТЕ ХАЦКЕР, ваншот с СКС по 100 ХП и даже не в голову + маяк в текстурах , фу стыдоба!
ага, а тут вот какой то ноунейм утверждает что он кибератлет)))) когда некогда известные кланы полны читеров.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Как главный местный читер говорю , тимик запиши видос от 3 лица
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Тебя самого надо заставить переснять. Ни рук ни пол экрана не видно.
Настоятельно рекомендую что-бы данный товарищ GAVNOPWNZ сделал новое видео!
Так-как данного персонажа закрыли, хотя автор бана сказал что пока-что закрывать не будет и автор темы просил не закрывать и говорил что предоставит новое видео, хотя потом включил заднею!
Так вот.... хотите узнать меткость данного игрока - тайминг 49:42, это шедевр! Возле него появляются союзники, честно я бы сам в данной ситуации их убил-бы, но вы посмотрите как он мажет по ним! До этого набив 100 фрагов и тут так мазать.... извините! Так-же к это обратите внимание на красивый двойной килл тайминг 46:44, резкое смещение прицела в нужную точку! и кстати я не припоминаю не одного тимкила за игру!
Так-же у меня один большой вопрос к игроку: после смещение камеры на 33:35, что ты постоянно делаешь на таймингах - 33:40, 34:44, 36:20, 38:17, 40:31, 40:49, 41:18, 42:43, 42:59, 43:24, 44:35, 45:37, 48:07, 51:01, 53:19!
P.S. Если администрация считает что данный комментарий в данной теме не уместен, то прошу перенести данный комментарий в правильную тему!
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Настоятельно рекомендую что-бы данный товарищ GAVNOPWNZ сделал новое видео!
Так-как данного персонажа закрыли, хотя автор бана сказал что пока-что закрывать не будет и автор темы просил не закрывать и говорил что предоставит новое видео, хотя потом включил заднею!
Так вот.... хотите узнать меткость данного игрока - тайминг 49:42, это шедевр! Возле него появляются союзники, честно я бы сам в данной ситуации их убил-бы, но вы посмотрите как он мажет по ним! До этого набив 100 фрагов и тут так мазать.... извините! Так-же к это обратите внимание на красивый двойной килл тайминг 46:44, резкое смещение прицела в нужную точку! и кстати я не припоминаю не одного тимкила за игру!
Так-же у меня один большой вопрос к игроку: после смещение камеры на 33:35, что ты постоянно делаешь на таймингах - 33:40, 34:44, 36:20, 38:17, 40:31, 40:49, 41:18, 42:43, 42:59, 43:24, 44:35, 45:37, 48:07, 51:01, 53:19!
P.S. Если администрация считает что данный комментарий в данной теме не уместен, то прошу перенести данный комментарий в правильную тему!
Ну подумаешь ты вчера лицо словил с одной пули в дыму , ну что ты все горишь то?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.