Бросаем курить

universe790

Подполковник
11 Апр 2017
41
13
999
44
Я вот дымлю уже 20 с лишним лет и по пачке в день :( Мысли о том, что надо бросить посещают мой мозг каждый день, но вот (никотиновый змей) не хочет отпускать. Есть типа методики, книжки и прочее как бросить курить, так думаю, что если сам захочешь так бросишь, а нет тут и никакой (мануал) не поможет. Пора епта бросать, да вот никак ...:(
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я вот дымлю уже 20 с лишним лет и по пачке в день :( Мысли о том, что надо бросить посещают мой мозг каждый день, но вот (никотиновый змей) не хочет отпускать. Есть типа методики, книжки и прочее как бросить курить, так думаю, что если сам захочешь так бросишь, а нет тут и никакой (мануал) не поможет. Пора епта бросать, да вот никак ...:(
Сила воли и только она.

Присоединяйся в наши ряды, давай ЗОЖ :cool:
 

universe790

Подполковник
11 Апр 2017
41
13
999
44
Да тяжело конечно, но вот главное мысли и желание есть, так вот думаю брошу скоро:)
 
  • Like
Реакции: Timm

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Курю с 19 лет армия заставила, получил сильный стрес и закурил.. и курю по сей день хочу бросить но сила воли не к черту. Мысли бросить курить, каждый день меня посещают при выкуренной сигарете.. надо бросать собрать всю волю в кулак и бросить окончательно!!
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Курю с 19 лет армия заставила, получил сильный стрес и закурил.. и курю по сей день хочу бросить но сила воли не к черту. Мысли бросить курить, каждый день меня посещают при выкуренной сигарете.. надо бросать собрать всю волю в кулак и бросить окончательно!!
Сильный стресс....Ты воевал?
 
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
нет, я участвовал только в операции в ущелье. но такое не забывается никогда к сожалению ((
Согласно википедии,погранотряд Аргун был создан с целью провести ряд операций,цель которых была освобождение города Аргун.Это я и имел ввиду.Но,как бы то ни было, хочу выразить тебе свою признательность за твой поступок.
 

Tonix

Подполковник
XL-GAMES
18 Окт 2014
55
99
1.029
45
Israel, Beer Sheva
xl-games.ru
Facebook
[FB]
Доброго время суток всем форумчанам.
Мне 40 . Бросал курить дважды. курил с 16 сигареты а с 21 перешел на сигары. в 39 решил бросить и бросил. самое тяжелое было на 4 день (не хватало кислорода) и вообше до конца 3 нидели нелзя сказать что чувствовал нормально, ну а потом всё встло на свои места.... так прошло около пол года.... после чего по личным причинам вернулся к этой пагубной пивычке.. но както раз сидя на дискорде с Нашими ребятами, упомянул что опять курю.. Они это не одобрили и напомнили мне об этой теме, почитав её, и пообщавшись с Нашими ребятами, решился бросит на всегда ! сейчас выражаю Им благодарность за дружеский совет и моральную поддержку...... и желаю всем не начинать или как можно быстрее бросить курить.


С уважением Тоникс.
 
10 Мар 2017
16
1
979
40
Курил не очень долго, но много. 9 или 10 лет примерно по 1,5 - 2 пачки в день. Никакая сила воли тут не нужна, это просто программа в голове. Силой воли можно только оградить мозг от её влияния, но программа на самоотравление останется.
Сам смог избавится от этой зависимости с помощью книжки (Ален Карр), никаких ломок не было, вечером докурил последнюю в своей жизни сигарету, а на утро я уже не курил.
К слову избавлялся дважды, первый раз, так легко это получилось, что по дурости начал опять, думал, что прекратить то легко. Второй раз был немного сложнее.
 
  • Like
Реакции: -XL-Kerry_Good

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
прошло почти 4 года, курить не начал. вес не набрал. каким был , таким и остался. продолжаю занятия фридайвингом. занимаюсь только для удовольствия. покорил глубину 30м.
вот, как то так.
Screenshot_841.png
Screenshot_837.png
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
прошло почти 4 года, курить не начал. вес не набрал. каким был , таким и остался. продолжаю занятия фридайвингом. занимаюсь только для удовольствия. покорил глубину 30м.
вот, как то так.
Не курю 14 дней. Жру, как поросёнок. Вчера наорал на дверной косяк за то, что слегка задел плечом. С электровоза не вылезаю, так, как машинисту по 250 часов в месяц подавай. В прошлом месяце покорил 216 часов.
Но в целом настрой оптимистичный:)
93e6c3da-9127-4fa0-a67a-3bdb86c3f8b7.jpg
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
прошло почти 4 года, курить не начал. вес не набрал. каким был , таким и остался. продолжаю занятия фридайвингом. занимаюсь только для удовольствия. покорил глубину 30м.
вот, как то так.Посмотреть вложение 3078Посмотреть вложение 3079
а где такие красивые виды и чистые воды ? )
когда в египте был, тоже дайвинг брал, очень понравилось.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
все лето лили ливни и тайфуны с циклонами долбили с мая по сентябрь. вода мутная на 10-15м , дальше темень. к сожалению в этом году без съемок.