ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - -XL-Crodillez

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Вопрос. Ты зачем обратно переходил? Тебе не всё равно за какую сторону играть?
"какой смысл мне играть 80-50 если я могу делать тоже самое но со счетом 80-15??? смысл мне умирать еще дополнительно 35 раз??"
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
такую демагогию развел, столько дерьма на вентилятор накинул только из-за того, что перекинули для баланса ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
 
  • Like
Реакции: Boris_the_Blade8

fimidosupu

Рядовой
25 Ноя 2018
2
0
2
29
Раз парень такой приколист, предлагаю -XL-Crodillez, тоже над ним приколоться, а раз такой принципиальный, тоже предлагаю Spartan-117th не дать из принципа играть ему за команду РФ и написать скрипт на автоматический запрет ему играть в этой команде. И когда в команде США нет места, чтобы админка убивала и убивала его пытаясь перекинуть,чтобы температура его пердака разогревалась так же как CPU Procon сервера, который пытаясь перекинуть это загружался на 100% и дымел как его пукан.
ой валкер а почему его не баним за оскорбление?? ну давай бань его он же меня оскорбил или на него это не работает? а да извини пожалуйста забыл... двойные стандарты
До тебя, как и до остальных тебе подобных петухов, плохо доходит осознание простого факта: "Если не хочешь, чтобы твоё говно где-то всплывало - не создавай его".
 
Последнее редактирование:

fimidosupu

Рядовой
25 Ноя 2018
2
0
2
29
"крыса" удаление поста
"подобных петухов" одобрение сообщества
NotLikeThis
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
ой валкер а почему его не баним за оскорбление?? ну давай бань его он же меня оскорбил или на него это не работает? а да извини пожалуйста забыл... двойные стандарты
а он у нас играет?
Я не играю локер\метро.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Удивительные дела творятся на метро. Нубо-боты жалуются, что их перекидывают. :):eek: Ужос то какой.
 

Sorry_im_phantom

Капитан
18 Дек 2016
45
33
679
Бельдяжки
Крод? балуется? дядь ты как, адекватный не ? хотя вижу что нет. За 3 года моей игры на этом сервере этот админ всегда порядок на сервере держал, ни разу он не баловался вредя другим игрокам. Его можно банально спросить мол "почему кидаешь меня в другую тиму?" он тебе спокойно ответит "баланс" или "команда слишком сильная, надо уравнять шансы другой" (это вариант более объясняющий слово баланс), если ты играешь с кем то в отряде, с друзьями там допустим, то опять же можно просто написать ему об этом, он либо перекинет так что б все в одной тиме были, либо скажет что то вроде "не получится, тогда одна команда будет сильнее другой, давайте доиграйте раунд так как есть, а в следующем раунде посмотрим на состав команд". Что то я не увидел скрина с такими вопросами.ВИПы не балансятся автоадмином, а если они все лезут в одну команду то это, извини меня, создает полностью неиграбельную ситуацию для второй команды. Хоть немного то надо понимать, а если не понимаешь то спрашивать почему он так делает. Неужели за столько перебрасываний в другую команду тебе не захотелось задать вопрос "а зачем?" вместо прописывания команды !moveme ? Или ток на мат переходить можешь, больше ничего на "ум" не приходит?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-11-26 в 7.00.54.png
    Снимок экрана 2018-11-26 в 7.00.54.png
    344,5 KB · Просмотры: 522

sickoftheseniccas

Рядовой
26 Ноя 2018
1
0
0
32
Крод? балуется? дядь ты как, адекватный не ? хотя вижу что нет. За 3 года моей игры на этом сервере этот админ всегда порядок на сервере держал, ни разу он не баловался вредя другим игрокам. Его можно банально спросить мол "почему кидаешь меня в другую тиму?" он тебе спокойно ответит "баланс" или "команда слишком сильная, надо уравнять шансы другой" (это вариант более объясняющий слово баланс), если ты играешь с кем то в отряде, с друзьями там допустим, то опять же можно просто написать ему об этом, он либо перекинет так что б все в одной тиме были, либо скажет что то вроде "не получится, тогда одна команда будет сильнее другой, давайте доиграйте раунд так как есть, а в следующем раунде посмотрим на состав команд". Что то я не увидел скрина с такими вопросами.ВИПы не балансятся автоадмином, а если они все лезут в одну команду то это, извини меня, создает полностью неиграбельную ситуацию для второй команды. Хоть немного то надо понимать, а если не понимаешь то спрашивать почему он так делает. Неужели за столько перебрасываний в другую команду тебе не захотелось задать вопрос "а зачем?" вместо прописывания команды !moveme ? Или ток на мат переходить можешь, больше ничего на "ум" не приходит?
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ
 
Последнее редактирование модератором:

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Используй один Аккаунт основной, все остальные сообщения других аккаунтов будут удалены
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
В бан его по всем фронтам, и дело с концом!
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Все в толк не возьму, какая обида о которой ты говоришь? Я тебя знать не знаю. Ну слышал пару раз в дискорде, толком и не общался. А на сервере только за одну (РУ) сторону играешь. Если играешь хорошо да и перейди ты в другую команду, но команды !assist от тебя насколько я знаю никогда и не было. А твое необоснованное осокорбление: " ты тупой? меня даже игра сама за ру сторону кидает"... такого быть не могло, т.к. ты был вип, а випы защищены от автобаланса, ты сам переходил обратно...
 
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Дим, почему свитцер, когда его перекидывают, не занимается сбором стаистики кто, куда, в какой момент и почему его перекинул, скурпулезно занося в тетрадочку??? Может он понимает что так надо? Может он понимает что админ не зря принял такое решение? А перекидывали его часто, и с друзьями разлучали, и ни одной претензии, небольшие подколки в чат и все. Вот пример адекватного игрока (есть еще несколько скиловиков на сервере), который понимает, что это сделано по определенным причинам. Который понимает, что у него скилл и это налагает на него определенные обязанности, которые админ вправе применить.
Дим ты скиловый игрок - будь ответственным, и не опускайся до подсчета куда и когда тебя перекинули. Играй не на кд, а для себя и для поддержки и развития сервера.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Дим, почему свитцер, когда его перекидывают, не занимается сбором стаистики кто, куда, в какой момент и почему его перекинул, скурпулезно занося в тетрадочку??? Может он понимает что так надо? Может он понимает что админ не зря принял такое решение? А перекидывали его часто, и с друзьями разлучали, и ни одной претензии, небольшие подколки в чат и все. Вот пример адекватного игрока (есть еще несколько скиловиков на сервере), который понимает, что это сделано по определенным причинам. Который понимает, что у него скилл и это налагает на него определенные обязанности, которые админ вправе применить.
Дим ты скиловый игрок - будь ответственным, и не опускайся до подсчета куда и когда тебя перекинули. Играй не на кд, а для себя и для поддержки и развития сервера.
Навыки?Был бы он хорошим игроком,он бы одинаково тащил бы что на стороне РФ,что на стороне США.Пример:Switzeer,Boris the Blade,Nastya и др.А эта персона играла только на стороне РФ,где с нормальной командой оборонять центральную точку не составляет труда.К тому же он сам признался,что набивает КД.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
И что же дает это волшебное число? Обьясните мне НУБУ))))
Это волшебное число позволяет нубу говорить другим нубам, что он не нуб,в не зависимости от того,какими способами было достигнуто это число.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Это волшебное число позволяет нубу говорить другим нубам, что он не нуб,в не зависимости от того,какими способами было достигнуто это число.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
ну и мнимый прирост к письке