ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - -XL-Crodillez

monkagaming

Старшина
5 Окт 2018
91
6
189
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
-XL-Crodillez

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
-XL-Crodillez - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
METRO

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
балуется админкой

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://cdn.discordapp.com/attachments/386833359008956416/515961159724171275/unknown.png
Screenshot

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
Ну все началось с того что зашел на метро за ру сторону
Играл никому не мешал, тут он подумал а что если я начну его перекидывать за юс сторону..
перекинул раз- ок я перешел обратно через !moveme второй раз тоже перешел, в 3 раз написал что ты творишь по итогу вышел из игры
Зашел во второй раз в игру на следующей карте, он меня уже не перекидывал т.к через 5 минут сам вышел
Ну и 3 карта захожу за ру( игра сама закинула) и сразу же он меня перекидывает за юс, ну ок пишу ему надеюсь тебя снимут, опять же перехожу по !moveme и опять же он меня перекидывает, ну я думаю ок поиграю за юс подожду тима, потом игра сама перкидывает меня за ру сторону без моей и крокодила помощи https://cdn.discordapp.com/attachments/386833359008956416/515961159724171275/unknown.png после чего через 5 секунд крокодил опять перекидывает за юс, ну и я пишу ему " ты тупой? меня даже игра сама за ру сторону кидает", по итогу получаю бан за констатацию факта ( оскорбление лол )
 
Последнее редактирование:

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Какая констатация? Ты оскорбил администратора, в итоге получил бан, при том что я слова грубого тебе не сказал.. Перекинул я тебя в противоположную команду, для баланса. Но ты же "особенный"? Мне похер и я играю только за ру сторону. Нет! В третьем раунде ты уже был за ЮС тиму, но опять перешел за РУ, и я снова перекинул тебя обратно. После чего ты оскорбил и получил бан.
 
  • Like
Реакции: Phantom-OLD и SmallMonkey

monkagaming

Старшина
5 Окт 2018
91
6
189
Battlelog
[BL]
Какая констатация? Ты оскорбил администратора, в итоге получил бан, при том что я слова грубого тебе не сказал.. Перекинул я тебя в противоположную команду, для баланса. Но ты же "особенный"? Мне похер и я играю только за ру сторону. Нет! В третьем раунде ты уже был за ЮС тиму, но опять перешел за РУ, и я снова перекинул тебя обратно. После чего ты оскорбил и получил бан.
оскорбления не было это констатация ну да я наверное ради прикола оскорбил а то что ты провоцировал своими перекидываниями это не в счет? и тебя не смущает то что меня игра сама перекинула за ру сторону??? значит баланс есть??? или ты особенный? выбираешь за кого игрокам играть??? ты должен следить за порядком а не баловаться перекидываниями
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я бы бан не снимала бы...Крокодил не привык баловаться...
 

monkagaming

Старшина
5 Окт 2018
91
6
189
Battlelog
[BL]
Я бы бан не снимала бы...Крокодил не привык баловаться...
7 перекидываний за 1 вечер
3 из которых в 1 игре
4 из 2 игры
ну да
что тут думать? человек из-за чего-то обиделся и подумал хмм чем бы мне спровоцировать игрока на пермамент??
и давно ли тупой это оскорбление??
тупой - пермач
мамоебство - пермач
ну да похожие по тяжести оскорбления
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
админ -XL-Crodillez один из немногих , кто поддерживает баланс в игре. никогда на проявлял свою предвзятость какому-либо игроку.
решение -XL-Crodillez поддержу полностью.
 
  • Like
Реакции: REDSUN

monkagaming

Старшина
5 Окт 2018
91
6
189
Battlelog
[BL]
админ -XL-Crodillez один из немногих , кто поддерживает баланс в игре. никогда на проявлял свою предвзятость какому-либо игроку.
решение -XL-Crodillez поддержу полностью.
ок расскажи мне почему игра думает то что баланс есть а крокодил нет?
unknown.png
 

monkagaming

Старшина
5 Окт 2018
91
6
189
Battlelog
[BL]
и почему во всех 2 случаях перекидывал именно меня? во 2 случае когда я только зашел на сервер
 

monkagaming

Старшина
5 Окт 2018
91
6
189
Battlelog
[BL]
кстати самое смешное на 3 карте никакого дизбаланса не было:D юс сторона взяла а, а ру сидели на захваченой юс б
так что не думаю что он это делал ради "баланса"
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
У меня один вопрос, ты глупый?
Если ты видишь что тебя перекидывает администратор, зачем ты переходишь обратно ? Из принципа ? Он тебя тоже из принципа мог перекидывать все последующие разы после первого, а первый раз перекинул для баланса.

Я вообще банил на день тех, кто переходит обратно после того как я забалансил вручную.

То Баланс вам подавай, то не перекидывай, вы там чо припухли что ли? И на баланс сесть хотите и чтобы он не касался вас, такого не бывает.
 

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
В принципе Дмитрий отчасти прав, если он не хотел играть за противоположную сторону, то не надо было его перекидывать, но с другой стороны он оскорбил Крокодила, поэтому улетел в бан, + ещё появились скриншоты Насти, поэтому бан был выдан на основании всех приведённых выше доказательств.
P.S. Ты серьёзно пытался забанить админа???
 

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ
24 Май 2018
112
66
259
61
Battlelog
[BL]
на пальцах могу пересчитать людей которые сами прописывают !assist и переходят за слабую команду!
Крода поддерживаю на 100%!
ну да я наверное ради прикола оскорбил
за гранью моего понимания такие приколы