ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - -XL-Crodillez

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
ну да я наверное ради прикола оскорбил
Раз парень такой приколист, предлагаю -XL-Crodillez, тоже над ним приколоться, а раз такой принципиальный, тоже предлагаю Spartan-117th не дать из принципа играть ему за команду РФ и написать скрипт на автоматический запрет ему играть в этой команде. И когда в команде США нет места, чтобы админка убивала и убивала его пытаясь перекинуть,чтобы температура его пердака разогревалась так же как CPU Procon сервера, который пытаясь перекинуть это загружался на 100% и дымел как его пукан.
 
  • Like
Реакции: -XL-Crodillez

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
За умника банить перманентом как-то не очень по-моему. Предлагаю просто отобрать вип, да и все. А дальше с такой историей оскорблений он сам бан схватит.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Смысл его разбанивать? Рега плохая,баланс херовый,вечные лаги,админы не одЫкватные и бла, бла, бла...Большая часть мата мною не заскринена, ибо я играть тоже хочу,а не только сидеть и писанину скринить. И да это метро, не локер...За оскорбление админов и родителей выдается пермач(все по правилам) человека даже в дискорде за ругательства предупреждали.Все честно:mad:
 
  • Like
Реакции: Timm

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
04c6d3206c.png

9fe848339a.jpg


#V I P
 
  • Like
Реакции: Lenar005 и Timm

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Короче идея Timm с треском провалилась =)
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Дим не стыдно перед сообществом? ХЛ метро это тебе не просто паблик, тут целое сообщество, игроки дааавно играют и знают друг друга, и стиль игры всем давно известен. Результат в катке это победа твоей команды, и играть надо на команду. КД это просто баловство. А вот когда ты со своим отрядом зарашил, взял точку, выбил с неё противника, оттеснил его подальше. Когда благодаря тебе Команда смогла выиграть, вот это игра. И от того что ты бомбишь в чате легче твоей команде не станет! Надо подбадривать народ)
 

monkagaming

Старшина
5 Окт 2018
91
6
189
Battlelog
[BL]
1- Обида крокодайла - за оскорбление крокодила я уже получал бан ( точно сказать что я писал не могу т.к дело было 23 сентября когда начинал играть в батлу только) видимо тогда он на меня и затаил обиду.ps вспомнил назвал его тупым в дискорде но получил бан на 1 день))
2-Оскорбление - разве это нормально то что пиздабольство мамаоебство наказывает пермаментом а факт того что админ тупой так же пермаментом?? и то за идиота он не банил а ждал когда я его посерьезней оскорблю ну да " мазерфакер" можно сравнить с тупым
3-Крысы игроки - такие как обезьянка,ну с ними все понятно в тихую скринят а потом крысят за спиной ну это дефолт прям как и в жизни.
4-Админы - такой же дефолт все стоят за своего - тоже самое что прийти в общину к еврею и обвинить его в педофилии)) все же его будут защищать и говорить какой он не виновный не потому что у них есть пруфы на это а только потому что он "свой" ( это не антисеметизм просто пример)
5-Перекидывание-Почему крокодил " человек" может перекидывать по 7 раз меня за другую команду? хотя в моей команде есть и другие игроки??мне кажется даже идиоту тут будет видна предвзятость, и еще разве он думает если он каждую игру будет перекидывать меня за другую команду то я перейду и буду в ней сидеть?? пусть выдавал бы бан на 1 день за свои охеренные законы... но нет ,он до конца провоцировал меня ЗНАЯ ТО ЧТО СКАЖУ ЕМУ ПРАВДУ В ЛИЦО..)))
6-Факт- уверен на 100 процентов если бы тима или врв забанили за такую же херню они так же бы охеренли)) но что им парится сервер же их
ну и да не нравится у нас вали на другие сервера
7-Компьюнити-никогда я никого из известных ников не оскорблял,только нубов блочеров в дверях и специальные респеры под врагами
8-КД тоже очень крутая тема))) какой смысл мне играть 80-50 если я могу делать тоже самое но со счетом 80-15??? смысл мне умирать еще дополнительно 35 раз?? какой смысл мне врываться в 1 на 5 человек??
дополню почему в первый раз он забанил меня на 1 день а сейчас пермаментом?
 
Последнее редактирование:

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
1- Обида крокодайла - за оскорбление крокодила я уже получал бан ( точно сказать что я писал не могу т.к дело было 23 сентября когда начинал играть в батлу только) видимо тогда он на меня и затаил обиду.ps вспомнил назвал его тупым в дискорде но получил бан на 1 день))
2-Оскорбление - разве это нормально то что пиздабольство мамаоебство наказывает пермаментом а факт того что админ тупой так же пермаментом?? и то за идиота он не банил а ждал когда я его посерьезней оскорблю ну да " мазерфакер" можно сравнить с тупым
3-Крысы игроки - такие как обезьянка,ну с ними все понятно в тихую скринят а потом крысят за спиной ну это дефолт прям как и в жизни.
4-Админы - такой же дефолт все стоят за своего - тоже самое что прийти в общину к еврею и обвинить его в педофилии)) все же его будут защищать и говорить какой он не виновный не потому что у них есть пруфы на это а только потому что он "свой" ( это не антисеметизм просто пример)
5-Перекидывание-Почему крокодил " человек" может перекидывать по 7 раз меня за другую команду? хотя в моей команде есть и другие игроки??мне кажется даже идиоту тут будет видна предвзятость, и еще разве он думает если он каждую игру будет перекидывать меня за другую команду то я перейду и буду в ней сидеть?? пусть выдавал бы бан на 1 день за свои охеренные законы... но нет ,он до конца провоцировал меня ЗНАЯ ТО ЧТО СКАЖУ ЕМУ ПРАВДУ В ЛИЦО..)))
6-Факт- уверен на 100 процентов если бы тима или врв забанили за такую же херню они так же бы охеренли)) но что им парится сервер же их
ну и да не нравится у нас вали на другие сервера
7-Компьюнити-никогда я никого из известных ников не оскорблял,только нубов блочеров в дверях и специальные респеры под врагами
8-КД тоже очень крутая тема))) какой смысл мне играть 80-50 если я могу делать тоже самое но со счетом 80-15??? смысл мне умирать еще дополнительно 35 раз?? какой смысл мне врываться в 1 на 5 человек??
Как баба, хнык-хнык...Фу таким быть:cool:
 
  • Like
Реакции: REDSUN

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
monkagaming, последнее предупреждение.
Ещё одно подобное сообещение и ты уйдешь отсюда в другое место, доказывать другим админам какой ты хороший, и какие они плохие.
 
  • Like
Реакции: SmallMonkey

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
3-Крысы игроки - такие как обезьянка,ну с ними все понятно в тихую скринят а потом крысят за спиной ну это дефолт прям как и в жизни.
До тебя, как и до остальных тебе подобных петухов, плохо доходит осознание простого факта: "Если не хочешь, чтобы твоё говно где-то всплывало - не создавай его".