ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - Seregovsky

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Я на дежурстве
Значит запиши сейчас нормально и глянем
на дежурстве !? я записал, через эту прогу,которую посоветовали выше, просто видео захватыввает через 3 монитора. мне то видно, в моем разрешение, а ван на 1 пк будет в полоску.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
на дежурстве !? я записал, через эту прогу,которую посоветовали выше, просто видео захватыввает через 3 монитора. мне то видно, в моем разрешение, а ван на 1 пк будет в полоску.
Да на дежурстве , я медбрат
Ну во первых можно настроить захват видио на 1 монитор , но все равно кидай хоть в полоску , хоть как-то , куда лучше чем на телефон
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Да видел я уже такие полоски. На них тоже ничего не разглядишь.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Давай по порядку.
Ты на его профиль вообще заходил? Человек играет с 2013 года, наиграл 5,5 тысяч часов. #1 в мире по авс, мтар и т.д.
Тебе не кажется, что он просто задрот?
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Давай по порядку.
Ты на его профиль вообще заходил? Человек играет с 2013 года, наиграл 5,5 тысяч часов. #1 в мире по авс, мтар и т.д.
Тебе не кажется, что он просто задрот?
давай по порядку.
весь порядок я разложил по секундам. Разьясни тогда про каждый момент который я указал по времени.

Про твое сообщение что он *1 по авс,мтра и тд - глянь как он плохо играет, счет 24*19 ... Чето не вяжется, номер 1 в мире, и так играет.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Что касается твоего первого видео. На 4:05 его прицел резко перепрыгивает на труп. Аимбот на трупы не наводится.
 
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Во всех остальных моментах я не вижу аимбота.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Что касается твоего первого видео. На 4:05 его прицел резко перепрыгивает на труп. Аимбот на трупы не наводится.
все верно. с права чувака убили, и вот тебе и пожалуйста, он мнгновенно увивает другова,который убегал левее...
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
То есть с трупа на живого ему прицел перекинул аимбот, а после убийства на труп также резко перекинул уже он сам?
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
То есть с трупа на живого ему прицел перекинул аимбот, а после убийства на труп также резко перекинул уже он сам?
на труп в обратную сторону уже не было такой быстрой резкости как за тем,кто бежал живой
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
В общем, мое мнение, что он просто задрот. Послушаем других админов.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Роман, считай что сервер твой, сделай его лучше. Ты играешь на нём больше, чем кто либо из админов.

Но я бы тогда порекомендовал вам найти еще админов, что бы на сервере было больше админов...
Вот Хочу быть админом
предлагай, если народ одобрит - любой может стать админом.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Роман, считай что сервер твой, сделай его лучше. Ты играешь на нём больше, чем кто либо из админов.


Вот Хочу быть админом
предлагай, если народ одобрит - любой может стать админом.
Понимаеш Тимм, писать демо, доказывать всем свою точку зрения уж очень тяготно тут бывает, видя как это выглядит.
да и мои 3 монитора записывать достаточно сложно, что хоть через телефон ( не нравится видео вам ),хоть и через прогу ( тоже не нравится, типа не видно,тоже через полоску )
и плюс всеми этими командами адм.системы не умею пользоваться, вы уж наверно догадались по видео которое я снимал,что я вызывал даже мастера,который бы мне все это организовывал, поэтому я и не предлагаю свою кандидатуру.

По мимо меня там есть постоянные игроки, которые на мои взгляд бы смогли бы стать админами, ( ведь в реале их наверно 2-3 штуки на локере ) а это очень мало.

п.с а так конечно спасибо за приглашение в адм.состав ))) ,спс за доверие как говорится )
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Понимаеш Тимм, писать демо, доказывать всем свою точку зрения уж очень тяготно тут бывает, видя как это выглядит.
А что ты предлагаешь? Банить всех налево и направо по первому подозрению?
Или другим админам не тяготно записывать видео, и доказывать читеру что он читер?

По мимо меня там есть постоянные игроки, которые на мои взгляд бы смогли бы стать админами, ( ведь в реале их наверно 2-3 штуки на локере ) а это очень мало.
Если есть, предлагай, в чём проблема?
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
То есть с трупа на живого ему прицел перекинул аимбот, а после убийства на труп также резко перекинул уже он сам?
Поверь , он очень средний игрок , скол ко раз играл с ним . От него ни когда не было ничего особенного
Да и вчера не замечал , но поверь , момент на 4.05 правда очень странный)
И либо это лаг спектра + небывалый рандом , либо чит
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
А что ты предлагаешь? Банить всех налево и направо по первому подозрению?
Или другим админам не тяготно записывать видео, и доказывать читеру что он читер?


Если есть, предлагай, в чём проблема?
нет, я не предлагаю банить всех на лево и на право. Только за дело. Снимать демо это еще ладно, просто 3 моника не умещаются на видео.

Да я конечно могу предложить игроков например : Карапуз на 1 месте однозначно, далее там и Техник есть, и Ермик, Охота часто играет. Просто не факт,что это им надо это.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Поверь , он очень средний игрок , скол ко раз играл с ним . От него ни когда не было ничего особенного
Да и вчера не замечал , но поверь , момент на 4.05 правда очень странный)
И либо это лаг спектра + небывалый рандом , либо чит
даже Фраг твои корешь,сегодня сказал, что он очень странно убивает ( или типа быстро ) типо того что то.