ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - Seregovsky

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Seregovsky

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Seregovsky - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
aim

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here
как не стремно 140лвл играть с аймом просто на отвали...
п.с Для тех, кто туго разбирается в читах, внимательно смотрите видео, может дойдет до вас, что такое айм!!!
Тут многим будет полезно!
п.с.с особенно ТРУСУ .
 
Последнее редактирование:

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ну скрины на камеру я еще готов смотреть, но видео...
В следующий раз пиши видео через bandicam или shadowplay (или что у тебя там есть). Иначе предлагаю такие заявки не рассматривать.
 
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Ну скрины на камеру я еще готов смотреть, но видео...
В следующий раз пиши видео через bandicam или shadowplay (или что у тебя там есть). Иначе предлагаю такие заявки не рассматривать.
твое сообщение должно было выглядеть примерно так.

Спасибо за помощь, читак забанен.

а не как ты его написал, что я типо предлагаю отклонять такие видео... Ты типа че не увидел айма чтоль ? эти понты тебе нужны!"?
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Я тебе ничего не должен. Для меня ты никто и звать тебя никак.
Если кто-то из администраторов готов такие видео смотреть, то пусть смотрит. Я лишь высказал свое предложение.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
твое сообщение должно было выглядеть примерно так.

Спасибо за помощь, читак забанен.
За что спасибо то? За то что ты играешь на хорошем сервере ?

Ты давай придержи лошадей, нам одолжение делать не надо. На сервере играешь ты.

Кстати забыли тебе восстановить бан от игроков, скоро восстановим.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
За что спасибо то? За то что ты играешь на хорошем сервере ?

Ты давай придержи лошадей, нам одолжение делать не надо. На сервере играешь ты.

Кстати забыли тебе восстановить бан от игроков, скоро восстановим.

Тимм - обычно говорят ваши админы, когда выкладываеш видео на читака, пишут, * спасибо за помощь , забанен * - можно у них спросить, за что они говорят спасибо .

Мне спасибо не нужны, мне просто не комфортно играть с читами, как и игрокам , которые заходят на ваш сервер.
А если игрокам будет не комфортно, и они будут видеть,что тут у вас одни читаки, то и игроков станет меньше...

По поводу что забыли или не забыли, опять пахнет предвзятым отношением ко мне. Я конечно все понимаю,что вам не нравится мои стиль общения с вами, но я говорю только за дело.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Тимм - обычно говорят ваши админы, когда выкладываеш видео на читака, пишут, * спасибо за помощь , забанен * - можно у них спросить, за что они говорят спасибо .

Мне спасибо не нужны, мне просто не комфортно играть с читами, как и игрокам , которые заходят на ваш сервер.
А если игрокам будет не комфортно, и они будут видеть,что тут у вас одни читаки, то и игроков станет меньше...

По поводу что забыли или не забыли, опять пахнет предвзятым отношением ко мне. Я конечно все понимаю,что вам не нравится мои стиль общения с вами, но я говорю только за дело.
Аххахаха, просто ты это я когда меня банили
Один в один , ору.
Да нет , ромочка, ты просто заслужил твоё отношение к себе.
По запросу:
Твой видос парашный
1)с телефона
2) нет таймингов
Единственный момент это на 4 минуте , где вектор тупо улетел в перегородку через текстуру ровно на модельку, а до этого так же резко прицелился на первого и вернулся на него.
Опять же есть только 1 момент ,но я тоже часто быстро перемешаю вектор с цели на цель.Это далеко не показатель аима, но у него это слишком чётко и быстро.Так что момент определённо подозрительный.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Аххахаха, просто ты это я когда меня банили
Один в один , ору.
Да нет , ромочка, ты просто заслужил твоё отношение к себе.
По запросу:
Твой видос парашный
1)с телефона
2) нет таймингов
Единственный момент это на 4 минуте , где вектор тупо улетел в перегородку через текстуру ровно на модельку, а до этого так же резко прицелился на первого и вернулся на него.
Опять же есть только 1 момент ,но я тоже часто быстро перемешаю вектор с цели на цель.Это далеко не показатель аима, но у него это слишком чётко и быстро.Так что момент определённо подозрительный.
можешь клоуна не стоить.
на видео видно как стреляет его прицел даже штуку которая летает и палет игроков и маяки...

Конечно вы не видете айма ( хахах ) но айм вы четко увидели с разворота с дробовика ( хахах ) цирк )))
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тимм - обычно говорят ваши админы, когда выкладываеш видео на читака, пишут, * спасибо за помощь , забанен * - можно у них спросить, за что они говорят спасибо .
Они говорят, но они не должны тебе ни чего, как ты ВЫРАЗИЛСЯ
должно было выглядет


Не наш, а ваш, сто раз уже обсуждалось в этой теме
Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера

А если игрокам будет не комфортно, и они будут видеть,что тут у вас одни читаки, то и игроков станет меньше...
Пусть игроки используют вотебан коль им не комфортно, одних и тех же банить они горазды, а читаков видите ли у них забанить не получается.


По поводу что забыли или не забыли, опять пахнет предвзятым отношением ко мне. Я конечно все понимаю,что вам не нравится мои стиль общения с вами, но я говорю только за дело.
А ты не помнишь скольких ты перебанил голосованием и как был против их разбана? Почему ты к себе по другому относишься? Все отсидели, и ты отсидишь. К тебе отношения ни какого нет. Мы просто отвечаем тебе в твоём тоне, не более того.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Они говорят, но они не должны тебе ни чего, как ты ВЫРАЗИЛСЯ




Не наш, а ваш, сто раз уже обсуждалось в этой теме
Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера


Пусть игроки используют вотебан коль им не комфортно, одних и тех же банить они горазды, а читаков видите ли у них забанить не получается.



А ты не помнишь скольких ты перебанил голосованием и как был против их разбана? Почему ты к себе по другому относишься? Все отсидели, и ты отсидишь. К тебе отношения ни какого нет. Мы просто отвечаем тебе в твоём тоне, не более того.

Когда играет полный сервер - забанить голосованием очень сложно. многие не русские играют, и не понимаю что пишут в чате на русском.

а многим и дела нет,кто там играет с аймом, или с вх. Поэтому я тратил свое время, и писал видео....
Хотя это бы лучше делать админам, но на это вы ответите, мол у всех есть еще свои дела, кто батлы, поэтому их не может быть в течение дня.
Но я бы тогда порекомендовал вам найти еще админов, что бы на сервере было больше админов...
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
п.с мы отвлеклись от истины созданной мною темы.
разжую тогда по времени

1) 1.17 - смотрите как он стреляет в летающий аппарат на прицел.
2) 1.47 - весь прицел трясется на игроке
3) 3.57 - стреляет по маяку, все выстрелы из других случаев одинаковы. ( разброс не естественный )
4) 4.03 - так тут полная клоунада, как он мгновенно убивает двоих.

думаю этих даже 4х моментов достаточно, что бы проглотить и выписать бан!

а По поводу дать админку Говну, так я только за, пусть хоть кто то из админов будет. И то я только вижу Саске и Сану - и больше не кого. Толку от 2их админов пракчески 0 . Вот и твориться на сервере полный хаус
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
п.с мы отвлеклись от истины созданной мною темы.
разжую тогда по времени

1) 1.17 - смотрите как он стреляет в летающий аппарат на прицел.
2) 1.47 - весь прицел трясется на игроке
3) 3.57 - стреляет по маяку, все выстрелы из других случаев одинаковы. ( разброс не естественный )
4) 4.03 - так тут полная клоунада, как он мгновенно убивает двоих.

думаю этих даже 4х моментов достаточно, что бы проглотить и выписать бан!

а По поводу дать админку Говну, так я только за, пусть хоть кто то из админов будет. И то я только вижу Саске и Сану - и больше не кого. Толку от 2их админов пракчески 0 . Вот и твориться на сервере полный хаус
Возможно баг спектра
Так что можно смотреть только на 4 минуту
Ну либо это и баг спектра и просто повезло на реакцию - 5%
Что-то тут не так , возможном сторонее ПО - 95%
Как это мне можно админку давать , я же читер у тебя(((
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Возможно баг спектра
Так что можно смотреть только на 4 минуту
Ну либо это и баг спектра и просто повезло на реакцию - 5%
Что-то тут не так , возможном сторонее ПО - 95%
Как это мне можно админку давать , я же читер у тебя(((
иди зайди в спект, этот олень счас играет,и так же с аймом...
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Возможно баг спектра
Так что можно смотреть только на 4 минуту
Ну либо это и баг спектра и просто повезло на реакцию - 5%
Что-то тут не так , возможном сторонее ПО - 95%
Как это мне можно админку давать , я же читер у тебя(((
не какого бага спектра нет. Везде одинаково стреляет на всех 4х моментах.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
не какого бага спектра нет. Везде одинаково стреляет на всех 4х моментах.
Половина моментов он вообще не поподает
Половина он убивает с половины обоймы , и да я видел что трясётся , он обычно так делает при аимах и макросах , но так же и при баге самого спектра
Проблема в том, что перескакивает у него Прицел только на 1 моменте
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Половина моментов он вообще не поподает
Половина он убивает с половины обоймы , и да я видел что трясётся , он обычно так делает при аимах и макросах , но так же и при баге самого спектра
Проблема в том, что перескакивает у него Прицел только на 1 моменте
да иди глянь,какие хеды от раздает счас онлайн!