ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - saske336

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Саске понимаешь, мы с тобой на разных сторонах. Ты можешь оскорблять, тебе не чего не будет, если бы я написал, что о тебе думаю, был опять бан.
Поэтому я прошу вышестоящее руководство принять меры, по увольнению данного админа. Таким тут не место.
А каким тут место? Таким как ты? К этому все и идет. Все кто не может нормально общаться с другими игроками, депрессивные или не умеющие заводить друзей прибиваются к тебе от безысходности. На сервере все как в жизни - одному быть нельзя. Самое смешное, что большинство кто играет с тобой раньше не резали на маяках, но теперь доказывают что это нормально. Переобулись на ходу, по мне так поступают слабые и ведомые.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
А каким тут место? Таким как ты? К этому все и идет. Все кто не может нормально общаться с другими игроками, депрессивные или не умеющие заводить друзей прибиваются к тебе от безысходности. На сервере все как в жизни - одному быть нельзя. Самое смешное, что большинство кто играет с тобой раньше не резали на маяках, но теперь доказывают что это нормально. Переобулись на ходу, по мне так поступают слабые и ведомые.
Доа а ты включи свою лирику, по отношения саске, напиши ой как не хорошо себя так вести, пользуясь своими преимуществами, как не хорошо оскорблять игроков, и как надо быть уважительным по отношению к акционерам сервера.

А если уж начал говорить про меня, то можно по твоему сообщению конечно и посмеятся, ты как обычно решил с умничать.

Начнём с малого, со мной на сервере все общаются, за исключением 2% которых я сам игнорирую.
Т.к личность я интересная, позитивная,заводящая, могу добавить азарт в игру, а так же в диалог. Это как раз притягивает людей,поэтому со мной и общаются. Нет меня на сервере 3 дня, большинство интересуются, куда я пропал, ждут когда зайду, не будет тебя на сервере, большинство и не вспомнит, кто такой доа.
Поэтому не стоит быть серой мышкой, и пытаться мне рассказывать про жизнь и писать свою лирику )))

Я с 14 лет начать жить один, отдельно от родителей, и теперь мне 29, у меня все есть, поэтому когда мне кто то начинает говорить за жизнь, я могу прислушатся тех, кто чего то добился в этой жизни, а не тех, кто в школе сидел на первой парте в очках и пытался получится 5ку и думая,что он самый умный.

П.с и доа и перцифал, режут так же на маяках, и ждут толпой.
Научитесь котята быть мужиками, и писать правду, что вы так же делаете, и что это обычное явление, уважения добавится .

П.с.с Те, кто ставит в тылу маяк, и идут захватывать наш тыл, или идут в спину резать, вы че думаете, найдя ваш маяк, вас будут встречать с хлебом и солью ? Наивные.
 

N7W35

Старший сержант
31 Авг 2019
4
1
119
27
Я так понимаю, что орфографию и пунктуацию уже давно забанили.
 
  • Like
Реакции: o6ePHucb

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Так как я довольно часто стала появляться на локере,думаю что и мое слово имеет какой то вес.Итак-с начнём.Исходя из прочитанного, я сделала вывод,что все это было сделано из личной неприязни к игроку(поправьте если я ошибаюсь)Если я как админ начну кликать из личной неприязни,в бан улетит половина локера и еще больше метро.По поводу маяка, на локере мышей как конь наёб.Люди прибегают-режут со спины,и не надо говорить что нет такого-ЕСТЬ!Есть потому что я сама лично так делаю,и в этом нет ничего абсолютно ужасного.То что он убил тебя на маяке не говорит о том что он стоял тебя там ждал,так же как недавно было у меня ,и бывает часто,я убиваю человека возле маяка,в этот момент появляешься ты и что естественно хватаешь пулю или нож.Просто ты не вовремя реснулся.Да даже если все таки и ждал,то прикола ради я уверена.Хватит,хватит прошу вас Воевать друг с другом.Рома хороший игрок и хороший грамотный собеседник.Просто разговаривает он с людьми так как они говорят с ним.А эффект отзеркалья никому не нравится)Мое мнение ,кик был из за неприязни
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Доа а ты включи свою лирику, по отношения саске, напиши ой как не хорошо себя так вести, пользуясь своими преимуществами, как не хорошо оскорблять игроков, и как надо быть уважительным по отношению к акционерам сервера.

А если уж начал говорить про меня, то можно по твоему сообщению конечно и посмеятся, ты как обычно решил с умничать.

Начнём с малого, со мной на сервере все общаются, за исключением 2% которых я сам игнорирую.
Т.к личность я интересная, позитивная,заводящая, могу добавить азарт в игру, а так же в диалог. Это как раз притягивает людей,поэтому со мной и общаются. Нет меня на сервере 3 дня, большинство интересуются, куда я пропал, ждут когда зайду, не будет тебя на сервере, большинство и не вспомнит, кто такой доа.
Поэтому не стоит быть серой мышкой, и пытаться мне рассказывать про жизнь и писать свою лирику )))

Я с 14 лет начать жить один, отдельно от родителей, и теперь мне 29, у меня все есть, поэтому когда мне кто то начинает говорить за жизнь, я могу прислушатся тех, кто чего то добился в этой жизни, а не тех, кто в школе сидел на первой парте в очках и пытался получится 5ку и думая,что он самый умный.

П.с и доа и перцифал, режут так же на маяках, и ждут толпой.
Научитесь котята быть мужиками, и писать правду, что вы так же делаете, и что это обычное явление, уважения добавится .

П.с.с Те, кто ставит в тылу маяк, и идут захватывать наш тыл, или идут в спину резать, вы че думаете, найдя ваш маяк, вас будут встречать с хлебом и солью ? Наивные.
Насчет себя могу сказать, что в 80 % случаев лечу напролом, и никогда не стою на месте. А если я слышу маяк, а потом замечаю, что он на кромке, то понятно, что вероятнее всего ты это и есть. И не упущу случая еще раз долбануть тебя дефибом )
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36 и Julianna8989

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Насчет себя могу сказать, что в 80 % случаев лечу напролом, и никогда не стою на месте. А если я слышу маяк, а потом замечаю, что он на кромке, то понятно, что вероятнее всего ты это и есть. И не упущу случая еще раз долбануть тебя дефибом )
Согласна,после чего лично я снимаю маяк противника
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Кстати кто свободен заходите, пошли резаться )
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Кстати кто свободен заходите, пошли резаться )
Я думаю сегодня вряд ли появляюсь,в лучшем случае поздно ночью,вчера немного отметили мой выход в отпуск,состояние сейчас не совсем айс:rolleyes:
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Насчет себя могу сказать, что в 80 % случаев лечу напролом, и никогда не стою на месте. А если я слышу маяк, а потом замечаю, что он на кромке, то понятно, что вероятнее всего ты это и есть. И не упущу случая еще раз долбануть тебя дефибом )
Понимаешь, вас тут практически каждого нарежу 1 на 1 просто легко, вас это очень задевает, что вы не способны что то сделать и начинаются слезы котят.

Ты перцифал скажи про себя, с чего началась история, почему ты обижен)))

Первый раз когда мы играли на ножах,1 на 1, ты проиграл примерно 100:40

Вторая игра, была в поддавки и ты выиграл 40:39, и после этого на след.день ты начал трепать всем что ты меня обыграл на ножах, у тебя получилось, как говорится поверил в себя, а точнее даже я тебе дал возможность поверить, если уж тебе так нравятся ножи.
Но твоё чувство " кто я " не дало тебе покоя, поэтому ты растрепал это игрокам, раз уж у меня потом игроки начали это спрашивать, а правда ли что он тебя на ножах выиграл ( хахха ) счет только не сказал какой )))

Ну и после этого, 3я и последующая игра, была проиграла тобой 50 : 15, потому что, я не давал тебе не какого шанса, так как ты поверил в себя и трепал об этом.
После этого, ты перестал меня звать играть на ножах, т.к крылья тебе твои обломали.

П.с Если зная, что этой чей-то знакомый маяк будет стоять, то я буду ждать до последнего, когда появится там ты, или еще кто, и буду резать, что бы вы плакали, пока не убирете маяк.
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Понимаешь, вас тут практически каждого нарежу 1 на 1 просто легко, вас это очень задевает, что вы не способны что то сделать и начинаются слезы котят.

Ты перцифал скажи про себя, с чего началась история, почему ты обижен)))

Первый раз когда мы играли на ножах,1 на 1, ты проиграл примерно 100:40

Вторая игра, была в поддавки и ты выиграл 40:39, и после этого на след.день ты начал трепать всем что ты меня обыграл на ножах, у тебя получилось, как говорится поверил в себя, а точнее даже я тебе дал возможность поверить, если уж тебе так нравятся ножи.
Но твоё чувство " кто я " не дало тебе покоя, поэтому ты растрепал это игрокам, раз уж у меня потом игроки начали это спрашивать, а правда ли что он тебя на ножах выиграл ( хахха ) счет только не сказал какой )))

Ну и после этого, 3я и последующая игра, была проиграла тобой 50 : 15, потому что, я не давал тебе не какого шанса, так как ты поверил в себя и трепал об этом.
После этого, ты перестал меня звать играть на ножах, т.к крылья тебе твои обломали.

П.с Если зная, что этой чей-то знакомый маяк будет стоять, то я буду ждать до последнего, когда появится там ты, или еще кто, и буду резать, что бы вы плакали, пока не убирете маяк.
Я спокойно могу взять свои слова обратно, да, ты сильнее меня, я это признаю ) Пока счет не будет 100:50 в мою пользу, никогда больше насчет тебя так не скажу )) И да, заходи, если можешь сейчас )
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Понимаешь, вас тут практически каждого нарежу 1 на 1 просто легко, вас это очень задевает, что вы не способны что то сделать и начинаются слезы котят.

Ты перцифал скажи про себя, с чего началась история, почему ты обижен)))

Первый раз когда мы играли на ножах,1 на 1, ты проиграл примерно 100:40

Вторая игра, была в поддавки и ты выиграл 40:39, и после этого на след.день ты начал трепать всем что ты меня обыграл на ножах, у тебя получилось, как говорится поверил в себя, а точнее даже я тебе дал возможность поверить, если уж тебе так нравятся ножи.
Но твоё чувство " кто я " не дало тебе покоя, поэтому ты растрепал это игрокам, раз уж у меня потом игроки начали это спрашивать, а правда ли что он тебя на ножах выиграл ( хахха ) счет только не сказал какой )))

Ну и после этого, 3я и последующая игра, была проиграла тобой 50 : 15, потому что, я не давал тебе не какого шанса, так как ты поверил в себя и трепал об этом.
После этого, ты перестал меня звать играть на ножах, т.к крылья тебе твои обломали.

П.с Если зная, что этой чей-то знакомый маяк будет стоять, то я буду ждать до последнего, когда появится там ты, или еще кто, и буду резать, что бы вы плакали, пока не убирете маяк.
И с чего ты взял что я обиженка ? Просто поддался тогда на твою провокацию, да и только, все равно потом уже было )
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Я спокойно могу взять свои слова обратно, да, ты сильнее меня, я это признаю ) Пока счет не будет 100:50 в мою пользу, никогда больше насчет тебя так не скажу )) И да, заходи, если можешь сейчас )
Сейчас птичий рынок по расписанию,каждое воскресенье, а ты пока тренируйся, как я тебе и говорил ранее ) и котятам своим это из своего клана передай)
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Понимаешь, вас тут практически каждого нарежу 1 на 1 просто легко, вас это очень задевает, что вы не способны что то сделать и начинаются слезы котят.

Ты перцифал скажи про себя, с чего началась история, почему ты обижен)))

Первый раз когда мы играли на ножах,1 на 1, ты проиграл примерно 100:40

Вторая игра, была в поддавки и ты выиграл 40:39, и после этого на след.день ты начал трепать всем что ты меня обыграл на ножах, у тебя получилось, как говорится поверил в себя, а точнее даже я тебе дал возможность поверить, если уж тебе так нравятся ножи.
Но твоё чувство " кто я " не дало тебе покоя, поэтому ты растрепал это игрокам, раз уж у меня потом игроки начали это спрашивать, а правда ли что он тебя на ножах выиграл ( хахха ) счет только не сказал какой )))

Ну и после этого, 3я и последующая игра, была проиграла тобой 50 : 15, потому что, я не давал тебе не какого шанса, так как ты поверил в себя и трепал об этом.
После этого, ты перестал меня звать играть на ножах, т.к крылья тебе твои обломали.

П.с Если зная, что этой чей-то знакомый маяк будет стоять, то я буду ждать до последнего, когда появится там ты, или еще кто, и буду резать, что бы вы плакали, пока не убирете маяк.
Ну тогда для меня это было может быть круто, ты прикинь, с самим аж Ромой наравне резаться ! просто тогда, когда ты поддавался, ты по-активнее что-ли был ) И у меня тогда был шанс зарезать ) А сейчас ты выжидаешь удобного момента ) А я всегда на рожон лезу, ты же знаешь
 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Люди прибегают-режут со спины,и не надо говорить что нет такого-ЕСТЬ!
А кто с этим спорит то? И почему за это должно быть стыдно?
Исходя из прочитанного, я сделала вывод,что все это было сделано из личной неприязни к игроку(поправьте если я ошибаюсь)
Уверен на 100% личная неприязнь есть, как у любого справедливого человека к двуличным и подлым людям. Было бы странно если бы ее не было.
То что он убил тебя на маяке не говорит о том что он стоял тебя там ждал,так же как недавно было у меня ,и бывает часто,я убиваю человека возле маяка,в этот момент появляешься ты и что естественно хватаешь пулю или нож.
Так он именно ждет, причем со стороны спины, не оставляя игроку не единого шанса. Поправь меня Рома, если я не прав.
Да даже если все таки и ждал,то прикола ради я уверена.
Прикол - это когда один раз, а не на протяжении более 3 лет, ежедневно.
Рома хороший игрок и хороший грамотный собеседник.
Ну хоть на кого то он производит такое впечатление.
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А кто с этим спорит то? И почему за это должно быть стыдно?

Уверен на 100% личная неприязнь есть, как у любого справедливого человека к двуличным и подлым людям. Было бы странно если бы ее не было.

Так он именно ждет, причем со стороны спины, не оставляя игроку не единого шанса. Поправь меня Рома, если я не прав.

Прикол - это когда один раз, а не на протяжении более 3 лет, ежедневно.

Ну хоть на кого то он производит такое впечатление.
Фига ты по полочкам раскидал))))в диалоге со мной лично как в игре так и в диске я двуличности не увидела)Может кто то разглядел,поделитесь)Но опять же ,человек разговаривает с людьми ровно так как они начинают с ним диалог.Доа ты же меня знаешь,я на сервере с кем то ругаюсь?Только с людьми которые начинают выебываться первыми.Естесственно с такими я сюсюкаться не стану.Если он начал грубо,то и я мягко не отвечу.Сорян я хоть и девушка но не позволю общаться со мной как с низшим по статусу существом.Я полагаю в ситуации с Ромой примерно так же.Не в обиду будет сказано,вы получаете от него ровно то общение которое сами дали.
 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Я с 14 лет начать жить один, отдельно от родителей, и теперь мне 29, у меня все есть, поэтому когда мне кто то начинает говорить за жизнь, я могу прислушатся тех, кто чего то добился в этой жизни, а не тех, кто в школе сидел на первой парте в очках и пытался получится 5ку и думая,что он самый умный.
Да всем пофиг на твой жизненный путь.
Начнём с малого, со мной на сервере все общаются, за исключением 2% которых я сам игнорирую.
Т.к личность я интересная, позитивная,заводящая, могу добавить азарт в игру, а так же в диалог. Это как раз притягивает людей,поэтому со мной и общаются. Нет меня на сервере 3 дня, большинство интересуются, куда я пропал, ждут когда зайду, не будет тебя на сервере, большинство и не вспомнит, кто такой доа.
Поэтому не стоит быть серой мышкой, и пытаться мне рассказывать про жизнь и писать свою лирику )))
Давай перечислю кто эти 98%: Саша, Фитиль и Монстр, БМД, Август и Джулианна. Никого не забыл? Азарт в твоем понимании - это однотипные фразы, порой нелогичные и повторяющиеся на протяжении многих и многих лет.
 
  • Like
Реакции: o6ePHucb и bulbostan

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Фига ты по полочкам раскидал))))в диалоге со мной лично как в игре так и в диске я двуличности не увидела)Может кто то разглядел,поделитесь)Но опять же ,человек разговаривает с людьми ровно так как они начинают с ним диалог.Доа ты же меня знаешь,я на сервере с кем то ругаюсь?Только с людьми которые начинают выебываться первыми.Естесственно с такими я сюсюкаться не стану.Если он начал грубо,то и я мягко не отвечу.Сорян я хоть и девушка но не позволю общаться со мной как с низшим по статусу существом.Я полагаю в ситуации с Ромой примерно так же.Не в обиду будет сказано,вы получаете от него ровно то общение которое сами дали.
Я не обладаю присущему вам умению разбираться в людях, пообщавшись с ним всего месяц. Но, к сожалению, Рому я знаю гораздо более продолжительный период. Мне и многим другим от него вообще не нужно никакое общение, ни хорошее, ни плохое.