ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - saske336

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
saske336

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
https://battlelog.battlefield.com/bf4/user/saske336/

Сервер | Server
BF4 Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
кикает просто так

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
саске меня кикнул за оскарбление. Но я не кого не оскарблял...

на сервере он не стал общаться, предложить поговорить тут.

так вот : если тебя тут не бывает пол года, и тут ты вдруг пришел и поверил в себя и начал кикать просто так, так надо обговорить твои права админа, или может ты пьян:?*
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Я сидел в наблюдалке!никакого оскарбления небыло!кик был за убийство на маяке!(мое предположение)
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
Не было оскорбления никакого. Да и правилами не запрещено сидеть на вражеских маяках
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
что угадал ? в правилах нечего такого нет. Все режут, а ты кикнул только меня, опять же только из-за того,что убивают тебя везде, вот ты и обиделся, и кикнул ) Будь мужиком, извинись, а не оправдывайся если накосячил.
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
То, что ты админ, не дает тебе никакого права делать все, что пожелаешь
 

saske336

Полковник
XL-GAMES
Админ
6 Окт 2016
598
159
1.379
40
Тульская обл. ,пос. Арсеньево
Battlelog
[BL]
За что извиняться ?! Я тебя кикнул за оскорбление !! Ты этим промышляешь и саша сан кроме вас никто так не глумится над игроками как вы пася маяки !! Человек пришёл на сервер играть а не затем чтобы какой то черт резал его на маяке не давая шанс чем то ответить !!!
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
За что извиняться ?! Я тебя кикнул за оскорбление !! Ты этим промышляешь и саша сан кроме вас никто так не глумится над игроками как вы пася маяки !! Человек пришёл на сервер играть а не затем чтобы какой то черт резал его на маяке не давая шанс чем то ответить !!!
Да будет тебе известно, что так делает половина игроков сервера. Т.е., судя по твоим словам, все черти?
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
За что извиняться ?! Я тебя кикнул за оскорбление !! Ты этим промышляешь и саша сан кроме вас никто так не глумится над игроками как вы пася маяки !! Человек пришёл на сервер играть а не затем чтобы какой то черт резал его на маяке не давая шанс чем то ответить !!!
Ты че хочешь сказать, тут больше половины черти чтоли ?
Я думаю народ видит, как админ говорит про игроков и акционеров сервера.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Саске понимаешь, мы с тобой на разных сторонах. Ты можешь оскорблять, тебе не чего не будет, если бы я написал, что о тебе думаю, был опять бан.
Поэтому я прошу вышестоящее руководство принять меры, по увольнению данного админа. Таким тут не место.
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
В этом смысле Саске прав, что никто, кроме велико Уважаемой Сан Части не режет на маяках так, как они.
Просто тупа сидят и спамят, пока не надоест
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
В этом смысле Саске прав, что никто, кроме велико Уважаемой Сан Части не режет на маяках так, как они.
Просто тупа сидят и спамят, пока не надоест
Все пасут маяки!и не надо ля-ля!даже я если вижу маяк жду первого кто реснеться,чтоб игрок думал куда лучше втыкать маяк в следующий раз!а на счёт ромы,если ты админ нахрена кикать за несуществующие причины?
 
  • Дизлайк
Реакции: DoaAAA222 и Chekist22

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Все пасут маяки!и не надо ля-ля!даже я если вижу маяк жду первого кто реснеться,чтоб игрок думал куда лучше втыкать маяк в следующий раз!а на счёт ромы,если ты админ нахрена кикать за несуществующие причины?
Я сразу написал, что имел ввиду ) Ты обычно редко пасешь до конца, не то что, например Саня, или вон Рома
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Все пасут маяки!и не надо ля-ля!даже я если вижу маяк жду первого кто реснеться,чтоб игрок думал куда лучше втыкать маяк в следующий раз!а на счёт ромы,если ты админ нахрена кикать за несуществующие причины?
И пасут далеко не все, обычно увидят, сразу валят, но есть исключения )
 
  • Like
Реакции: Chekist22