ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - sadomazaaaaa

sadomazaaaa

Старший лейтенант
15 Авг 2020
43
1
579
36
на 20 минуте райс для тебя и для килхолика.. там есть по его профилю работа.
Килхолик для тебя вопрос ..... я катаю уже давненько но даже с таким скилом я вынужден чекать все углы и комнаты .... ты же бегаешь тупо прямо и тупо до чуваков стреляя в них на опережение ... вот почему было моё негодование в твою сторону.
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
1623764091341.png

Как ты его там увидел? 22:51. В разрешении 1080р (максимально возможном для этого видео), на полном экране я не вижу там ничего похожего на тушку человека. Стоячего, лежащего, сидящего... пофиг. Я вижу какое-то пятнышко, которое чуть чуть, вот прям на 1/25 шишечки, светлее основного фона. Вдоль левой пунктирной полоски прицела есть подобное пятно. Но почему-то ты стреляешь именно в правое. При этом, чел, который был в том дыму, в этот момент, скорее всего, не стрелял. Т.е. вспышек никаких не было.
1623764513264.png

Вот ещё ближе скрин прицела. Я бы в жизни никогда не выстрелил в свежекинутый дым, по какому-то там пятну, которое едва светлее основного фона.
Было дело я играл с теплаком, и спамили дымом активно. Там НИХЕРА не видно. Либо ты сверхчеловек, глаз которого различает в 2 раза больше цветов, чем глаз обычного человека, либо читак. На счёт первого очень большие сомнения.
1623765164592.png

Ну и вот павший от рук всевидящего.
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
1623765746187.png

Вот сам момент выстрела, когда уже со ствола огонь вылетал. Куда ты стрелял? Там всё в пикселях, я ничего не вижу. И я не поверю в то, что это лакишот. Ну реально. Там пространства много за дымом, и ты попал единственным выстрелом именно в то место, где он сидел? Да ну нафиг. При чём, ты даже карту не открывал.
 

huginSh

Младший сержант
15 Июн 2021
8
0
9
36
Battlelog
[BL]
а на 5.20 ты чего вдруг стрелять начал?
я тоже записывал его в спектре, и потом пытался повторить. подскажете как так клиент настроить, что б было видно через дым?
не нашел как редактировать.
ссылка на видос геймплея обвиняемого.
Файл из Облака Mail.ru
 

loki_prime116

Капитан
VIP
24 Янв 2020
142
26
719
46
Battlelog
[BL]
на 54-ой минуте, кода садомаза вышел я в него много пуль пустил, в него одну зарегало. и после моего прыжка все в него попадал, так на моем экране он успел меня схватить ножом, но умер через пол секунды. магия.
 

sadomazaaaa

Старший лейтенант
15 Авг 2020
43
1
579
36
Посмотреть вложение 4144
Как ты его там увидел? 22:51. В разрешении 1080р (максимально возможном для этого видео), на полном экране я не вижу там ничего похожего на тушку человека. Стоячего, лежащего, сидящего... пофиг. Я вижу какое-то пятнышко, которое чуть чуть, вот прям на 1/25 шишечки, светлее основного фона. Вдоль левой пунктирной полоски прицела есть подобное пятно. Но почему-то ты стреляешь именно в правое. При этом, чел, который был в том дыму, в этот момент, скорее всего, не стрелял. Т.е. вспышек никаких не было.
Посмотреть вложение 4145
Вот ещё ближе скрин прицела. Я бы в жизни никогда не выстрелил в свежекинутый дым, по какому-то там пятну, которое едва светлее основного фона.
Было дело я играл с теплаком, и спамили дымом активно. Там НИХЕРА не видно. Либо ты сверхчеловек, глаз которого различает в 2 раза больше цветов, чем глаз обычного человека, либо читак. На счёт первого очень большие сомнения.
Посмотреть вложение 4146
Ну и вот павший от рук всевидящего.
замечу что на видео видно как он ползёт первым выстрелом не попал потому как его еле еле видно , и не трудно догадаться при захвате базы в дыму тело 100 % он там и итог ты правильно заметил он выделяется вы дыму чутка светлее, и при таком разрешение размыто к моему сожалению
 

sadomazaaaa

Старший лейтенант
15 Авг 2020
43
1
579
36
не нашел как редактировать.
ссылка на видос геймплея обвиняемого.
Файл из Облака Mail.ru
через облако мэил очень тёмное видео и дым совсем другой , но даже с этим видео видно что управляю мышкой и выцеливаю глазами как бы там не мешали слеповые
 

sadomazaaaa

Старший лейтенант
15 Авг 2020
43
1
579
36
Отцы и полковники ваше мнение ? клиент чистый. Запрет мне на ик прицел или нет ?
 

huginSh

Младший сержант
15 Июн 2021
8
0
9
36
Battlelog
[BL]
в самом начале видео. несколько убийств, даже если ты будешь смотреть оригинал, там не видно врага! а ты его выцеливаешь, видя где стоит. я пробовал побегать с этим прицелом. дело совсем не в нем. а в том что ты видишь то, чего не должно быть видно.
 

sadomazaaaa

Старший лейтенант
15 Авг 2020
43
1
579
36
пока меня не забанили первый раз... я отвечаю даже не задумывался об этом и как Ик прицел работает ... жду ответов от отцов
 

huginSh

Младший сержант
15 Июн 2021
8
0
9
36
Battlelog
[BL]
я не знаю, и проверять не хочу. единственное, что может быть, на других настройках графики - прорисовка дыма другая. но это не точно...
 

sadomazaaaa

Старший лейтенант
15 Авг 2020
43
1
579
36
я не знаю, и проверять не хочу. единственное, что может быть, на других настройках графики - прорисовка дыма другая. но это не точно...
играю как на ульрах так и на минималках когда пишу видео
 

mad-alexandr

Подполковник
30 Апр 2015
37
1
1.029
47
спб
если было бы видно то видели бы все,но видишь только ты,так не бывает
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
пока меня не забанили первый раз... я отвечаю даже не задумывался об этом и как Ик прицел работает ... жду ответов от отцов
отцы не отцы, но сообщество подозревает вас в читерестве, а админ лишь исполняет пожелания сообщества. Я лично ничего не могу сказать по данной теме, кроме как "все это подозрительно", однако, так как уже давно не играю на постоянной основе, не буду говорить и решать то, в чем могу ошибаться. Посмотрим что еще скажет админ Саша Сан, но если принимать решение голосованием к примеру, то считай вы забанены / разбана не будет.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Рандомно тыкнул по времени на видос, а парень интересный.
Возможно мне показалось, но там видны части силуэта противника, между перезарядкой, следите за проемом двери, у левой кромки двери, так же видно что кидающий грену уходит вправо и после оттуда же выходит.