ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - sadomazaaaaa

mad-alexandr

Подполковник
30 Апр 2015
37
1
1.029
47
спб
24:42 кинута дымовая и 24:50 ты убиваешь меня, я помню этот момент и не видно было ничего и тем более фаер горел
 

sadomazaaaa

Старший лейтенант
15 Авг 2020
43
1
579
36
я посмотрел .... теперь поясняю лично для тебя что бы ты на меня не держал зла... ты не заметил что я отводил прицекл вправо от фаера ? и после переводил мышку вслепую и стрелял ?
 

sadomazaaaa

Старший лейтенант
15 Авг 2020
43
1
579
36
если ты не заметил при отведении вправо ... я видел твой силуэт
 

sadomazaaaa

Старший лейтенант
15 Авг 2020
43
1
579
36
и что я заметил даже в разрешении 1400 я не могу показать чёткой картинки ... почему так кто подскажет ... как передать 100%
картинки ? пользуюсь Streamlabs OBS
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
и что я заметил даже в разрешении 1400 я не могу показать чёткой картинки ... почему так кто подскажет ... как передать 100%
картинки ?

Да ни как, просто спеки в другом качестве !!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
У всех все по разному смотрится, у нас был момент. с Sana707 под люком на А . Где я в дыму стою или прыгаю в его сторону, точно не помню.
У меня дым не проглядный ,а с его стороны,с бойлерной ничего.
Он мне даже видео этого момента скидывал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: SANA707

mad-alexandr

Подполковник
30 Апр 2015
37
1
1.029
47
спб
да я в курсе про улицу и многократные прицелы, но мы в помещении и были рядом,дымила дымовуха,фаер горел, там нихрена не было видно но ты видишь,почему тогда остальные не видят?
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
469
213
1.469
34
Ребят, я конечно редкий гость на локере, к тому же я явно не такой профессионал как sadomazaaaa, но меня вот максимально дико смутили моменты:

1-й ) На 33-й секунде видео, где стрельба производится в дым всего 2 очереди по 4 патрона. Весьма и весьма хорошо. Правда цель не вела огонь, а просто пыталась пробежать без шума и пыли, но увы, ему это не удалось. Вы конечно можете сослаться на то, что спектатор багованный и мало что показывает, но да ладно, читаем далее.

2-й) На 51-й секунде. Эт как? Кажись ТНТ упустили звезду шоу ИНТУИЦИЯ...

3-й) На 3:16 и 3:21. Вероятно исключительно по наитию. sadomazaaaa, уничтожает первого и второго противника даже не вспотев, но каааак же таааак) Ведь до этого момента у нас несколько минут видео с киберкотлетой в главной роли, где он даже в открытую, т.е. при наличии прямой видимости с противником, не может их убить и просто мажет на ровном месте.

И резюмирую. Все супер убийства происходят только под покровом дыма, при том весьма густого. Ну что, это конечно весьма странно, особенно учитывая тот факт, что, при прямом контакте и четкой видимости, точность данного игрока падает до крайне низких значений + его общая точность также оставляет желать лучшего, а его общий К\Д на видео и в статистике ну явно несоизмеримы.
 
Последнее редактирование:

sadomazaaaa

Старший лейтенант
15 Авг 2020
43
1
579
36
Доброго дня суток тошкамакарошка унизил так унизил, стараюсь учусь стремлюсь стрелять чётче, но с параллельной записью видео у меня фпс в районе 25-40 кадров и оттуда и точность, а всё же твои слова за мой скилл вызвали грусть в моём сердце
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
469
213
1.469
34
Доброго дня суток тошкамакарошка унизил так унизил, стараюсь учусь стремлюсь стрелять чётче, но с параллельной записью видео у меня фпс в районе 25-40 кадров и оттуда и точность, а всё же твои слова за мой скилл вызвали грусть в моём сердце

Не грусти, это не к чему. Возможно я ошибаюсь и канал ТНТ и вправду упустил такого экстрасенса.
 
  • Like
Реакции: SANA707

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
В итоге что делает комьюнити с подозреваемым?
Полагаю бан? Раз столько народу заподозрило не чисть в его игре!
Или будем ждать, пока какая нибудь из систем его не спалит, а может и намбер13, накатает на него жалобу в BF4DB и нам повезет :eek::D
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

DontStopMyPlz

Подполковник
16 Янв 2018
89
22
1.049
63
Battlelog
[BL]
Подкину на вентилятор . А что, если дроп маркеры поц юзает, по ним же и лупит?
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

sadomazaaaa

Старший лейтенант
15 Авг 2020
43
1
579
36
погодите я видео всю ночь скидываю ... чутка осталось интернет мертвый
 

sadomazaaaa

Старший лейтенант
15 Авг 2020
43
1
579
36
погодите я видео всю ночь скидываю ... чутка осталось интернет мертвый, юудьте добры пересмотреть и потом пишите ... а если будут те кого моя игра с ик напрягает давайте обсудим место быть или нет этому .... могу раЗ такая ситуация заречься о неиспользовании его в игре , Но это при том что мне Скажут полковники и батьки сервера
 

sadomazaaaa

Старший лейтенант
15 Авг 2020
43
1
579
36
Подкину на вентилятор . А что, если дроп маркеры поц юзает, по ним же и лупит?

я если честно не пойму о чем речь, видео в обработке уже как часов 6 ..... 30 гигабайт и час с чем то весит
 
  • Like
Реакции: Timm