ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - Mr_ZeVs_JoKeR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
не знаю, как можно именно мут выдавать, а не бан. На другом сервере, если ты будешь на русском писать, тебе дают мут, в чат ты писать можешь, но тебя будет за это киллять. А смысл этих киллов, если ты будешь писать после смерти, к примеру? Ну это уже ладно, не по теме.
сначала киляет потом кикает
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
вообще, я бы предложил ввести новое правило "подстрекательство" и давать мут в чате на сутки, как минимум
за подстрекательство тоже бан дается на усмотрение администрации.Это тоже самое разжигание конфликта
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]

Вложения

  • Скриншот 18.04.23_13.50.56.png
    Скриншот 18.04.23_13.50.56.png
    6,9 KB · Просмотры: 77

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А почему зевсу дали месяц, а бороде несколько дней?
в твоем случае бан срабатывает потому что у вас на двоих один IP,что в принципе нормально,учитывая то,что вы живёте вместе.Убрать это можно конечно.Но в силу того ,что у твоего мужа акк не один,ему влепили бан по айпи
 
  • Like
Реакции: Giraffffe

marisha_RHR

Старшина
25 Фев 2023
33
2
169
25
Battlelog
[BL]
в твоем случае бан срабатывает потому что у вас на двоих один IP,что в принципе нормально,учитывая то,что вы живёте вместе.Убрать это можно конечно.Но в силу того ,что у твоего мужа акк не один,ему влепили бан по айпи
У нас 2 акк, у него свой, у меня свой. Изначально он играл с моего, но после восстановления своего, естественно со своего. Больше у нас нет никаких. Если, конечно, есть возможность разбанить, то буду очень благодарна! Не буду же я ради разных айпи 2й роутер покупать:D
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
У нас 2 акк, у него свой, у меня свой. Изначально он играл с моего, но после восстановления своего, естественно со своего. Больше у нас нет никаких. Если, конечно, есть возможность разбанить, то буду очень благодарна! Не буду же я ради разных айпи 2й роутер покупать:D
Я уберу,но если он с твоего акка будет заходить грязью людей поливать и провоцировать,объяснять не надо думаю)хотя вроде не замечено было,чтоб он сидел с него
 

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
А почему зевсу дали месяц, а бороде несколько дней?
Ну, мало того, что, как Юля ответила, тут есть провокация, зевс уже не первый раз отлетает за оскорбления. Бан на месяц - конечно жирно, но вполне можно и аккуратно писать в чате. Без всяких переходов на личности.
 

KazeSasori

Старший прапорщик
VIP
7 Окт 2022
69
16
299
Battlelog
[BL]
как я понял, Маришка с Зевсом живёт и он вот так её подставил подло...
 
  • Haha
Реакции: FoxperfectionXD

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
К слову, по поводу провокации и прочее, не спорю, в этом случае я вскипел, так как бородачик первым начал слать людей на*уй и прочее, на что я ему сказал, самому туда отправится, но еще без окорблений, он продолжил оскорбления уже в мой адрес, ну и меня немного занесло уже на повороте, так что считаю, что провокатором в этом случае был не я, а бородашка) Я конечно понимаю, что это мало кому интересно, и некоторые тут на попе волосы рвут от счастья, что я бан получил... Но справедливости ради я обязан был это написать)
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
469
213
1.469
34
Ну, мало того, что, как Юля ответила, тут есть провокация, зевс уже не первый раз отлетает за оскорбления. Бан на месяц - конечно жирно, но вполне можно и аккуратно писать в чате. Без всяких переходов на личности.

Бан на месяц с учетом всего, что было им сказано, это еще гуманно.
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
Бан на месяц с учетом всего, что было им сказано, это еще гуманно.
Где эта гуманность в адрес того, кто начал все это?!) Вот в который раз, здесь........ Из раза в раз одно и то же, там один подматернулся, ну на тебе 5 часов бана, вот тут другой охамел и открыто всех шлет на 3 и на 5, грены кидает.... хмммм, дадим ему кик, ЦЕЛЫЙ КИК... А тут, лакомка, один человек умудряется довести до белого каления "ВЗРОСЛЫХ, БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ, БОГАТЫХ И ВООБЩЕ ПРЕМИУМ КЛАСС" за пару месяцев, даже не матерясь толком (за редким исключением) "Какой ты нежный мальчик, Томми" =)))
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
469
213
1.469
34
Где эта гуманность в адрес того, кто начал все это?!) Вот в который раз, здесь........ Из раза в раз одно и то же, там один подматернулся, ну на тебе 5 часов бана, вот тут другой охамел и открыто всех шлет на 3 и на 5, грены кидает.... хмммм, дадим ему кик, ЦЕЛЫЙ КИК... А тут, лакомка, один человек умудряется довести до белого каления "ВЗРОСЛЫХ, БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ, БОГАТЫХ И ВООБЩЕ ПРЕМИУМ КЛАСС" за пару месяцев, даже не матерясь толком (за редким исключением) "Какой ты нежный мальчик, Томми" =)))

Ок, доступно пояснил. Спасибо. Твой бан скорректирован.
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]

Вложения

  • wxoe0R7KzAs.jpg
    wxoe0R7KzAs.jpg
    123,1 KB · Просмотры: 58

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
469
213
1.469
34
А можно чуть более точно пояснить в которую сторону?) а то Ваш сервер не але, уже 3 день (ну это как минимум)

В сторону осознания тобой сказанного.

И внесу ясность: было бы ошибкой использовать второй аккаунт для игры, т.к. в случае какого-либо нарушения второй роутер будет выглядеть как пустая трата средств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.