ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - Mr_ZeVs_JoKeR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KazeSasori

Старший прапорщик
VIP
7 Окт 2022
69
16
299
Battlelog
[BL]


Никнейм нарушителя | Violator nickname Mr_ZeVs_JoKeR

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link Mr_ZeVs_JoKeR - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server BF4 Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated оскорбления в адрес другого игрока

Ссылка на скриншот | Link on screenshot BF4 Screens – Google Диск

Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here
 
  • Like
Реакции: vitalikngt

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
Ля, читаю это всё, хочется прокомментировать. Борода, если ты это читаешь, как минимум я стучу не для того, что бы: "Оооо, ща его забанят, а я буду этим горд", нет. А именно для того, что бы мне попкорн тащить не пришлось. Это конечно весело, когда кто-то с кем-то срётся, но когда просто весь чат начинает забиваться личными данными со всеми сливами того, кем работает чья-то мама, кто чей проктолог, и кто кому давал под хвост, немного неприятно становится.
 

marisha_RHR

Старшина
25 Фев 2023
33
2
169
25
Battlelog
[BL]
зевсу надо на 3 месяца дать бан, то админов попу присмотрел(анал), то вот это - а лучше перманет
Тебе бы тоже перманент не помешал, ноешь на каждом углу с поводом и без повода)))
Кто бы тебя не убил, все читерят, как маленькая девочка, ей богу.
 
  • Haha
Реакции: vitalikngt

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Тебе бы тоже перманент не помешал, ноешь на каждом углу с поводом и без повода)))
Кто бы тебя не убил, все читерят, как маленькая девочка, ей богу.
жалко тебе что ли, или твое место занял?
 

KazeSasori

Старший прапорщик
VIP
7 Окт 2022
69
16
299
Battlelog
[BL]
вообще, я бы предложил ввести новое правило "подстрекательство" и давать мут в чате на сутки, как минимум
 
  • Like
Реакции: Julianna8989

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
вообще, я бы предложил ввести новое правило "подстрекательство" и давать мут в чате на сутки, как минимум
не знаю, как можно именно мут выдавать, а не бан. На другом сервере, если ты будешь на русском писать, тебе дают мут, в чат ты писать можешь, но тебя будет за это киллять. А смысл этих киллов, если ты будешь писать после смерти, к примеру? Ну это уже ладно, не по теме.
 

KazeSasori

Старший прапорщик
VIP
7 Окт 2022
69
16
299
Battlelog
[BL]
сейчас в игре, в чате увидел, что она кикнута по этой заявке
 

IIIIEMBAIIII

Старший прапорщик
  • Like
Реакции: Giraffffe и Julianna8989

IIIIEMBAIIII

Старший прапорщик
Тебе бы тоже перманент не помешал, ноешь на каждом углу с поводом и без повода)))
Кто бы тебя не убил, все читерят, как маленькая девочка, ей богу.
Тоже согласен )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.