Заявка на бан игрока - little_t1ger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Вот значит как)) оказывается можно посылать на сервере и тебе ничего не будет.. интересно
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Вот значит как)) оказывается можно посылать на сервере и тебе ничего не будет.. интересно
ну почему же.. сначала выдадут предупреждения, если их накопится слишком много, выдадут баг на время.
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
а что перманетно надо забанить её по твоему?
На один день посадить можно, у вас админов на сервере странные методы один кикает потому что его назвали нубом, вчера Восток кикнул за оскорбление, а этого юзера жалеете? если уж так вам она симпатична.. ну не знаю меняйте правила чтобы не было вопросов) а так получается, есть факт преступления но наказание нет.
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
преступления :D
ребят, это очень смешная ситуация, к которой некоторые уж чересчур серьёзно относятся)

risovach.ru.jpg


я же говорю, каюсь, знала, что так будет, меня бан не смущает, пусть общественность спит спокойно )
 
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Мне дайте тоже предупреждение.Хотя можно и на недельку в бан,все равно болею.ВИТАЛИК ИДИ НАх!Ты и все нытики, чье самолюбие губят дамы на серве(хуже баб ноют ).Плак,плак...бедный обидели его, читы везде мерещатся...пиндец мужики пошли
 
  • Like
Реакции: Timm

Vitalik

Сержант
13 Авг 2018
35
3
27
46
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Мне дайте тоже предупреждение.Хотя можно и на недельку в бан,все равно болею.ВИТАЛИК ИДИ НАх!Ты и все нытики, чье самолюбие губят дамы на серве(хуже баб ноют ).Плак,плак...бедный обидели его, читы везде мерещатся...пиндец
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ответ дан, тема закрыта.
А то уже администраторов начинают обсуждать :)
 
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.