• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

Заявка на бан игрока - little_t1ger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitalik

Сержант
13 Авг 2018
35
3
27
41
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Litel_tiger

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Прогресс - little_t1ger - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
METRO

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Мат

Ссылка на скриншот | Link on screenshot

Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here

SwitzeeeR

Старший прапорщик
3 Ноя 2017
115
28
369
73
Дак правильно, вы ее доепываете нытьем что она читер)
Какую реакцию вы ожидаете?

Vitalik

Сержант
13 Авг 2018
35
3
27
41
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А ну значит по вашему если пишут что ты читер то можно сказать иди на хуй

Vitalik

Сержант
13 Авг 2018
35
3
27
41
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Софт она юзает иногда и не только я про это говорю

Vitalik

Сержант
13 Авг 2018
35
3
27
41
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
По вашему когда она меня провоцирует и я могу нах послать? И это правила сервера?

Sevenspaceman

Прапорщик
30 Май 2018
111
46
259
30
Уважаемый, администрация уже проводила проверку на предмет использования читов у данного игрока. Как оказалось, читов Тигра не использует. Вы можете убедиться в этом посмотрев видео игры от 3го лица в предыдущей заявке. Даже более помогает выявлять читеров.
По поводу мата, максимум тянет на предупреждение. Тигра в разы полезнее играет чем 90% аудитории сервера.
Против бана.
Вы в следующий раз, если есть подозрения на использование читов, для начала зайдите в режим наблюдателя на сервер, посмотрите на игру подозрительного игрока.
Если Вас много раз убивает один игрок, это не повод писать в чат о его нечестной игре.

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
591
105
979
36
Земля
В данный момент админка не работает, компетентные люди оповещены.

Тем не менее, большая часть администрации склоняется к тому, чтобы не банить столь прилестное создание :D Вы только посмотрите, девушка, красавица, играет в батлу, да ещё как играет, разве можно её забанить? :D Может вынесем предупреждение Vitalik, ? а если повторит, то тогда нам придётся пригласить её в баню, отведать наших банньь :)

Vitalik

Сержант
13 Авг 2018
35
3
27
41
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Оке я тоже напишу иди на хуй на первое предупреждение тянет?

Vitalik

Сержант
13 Авг 2018
35
3
27
41
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Это ей не дает право оскорблять! Если я пишу что она читерит ну так я не посылаю ее и не пишу матерных слов а она провоцирует всячески! Чем она полезнее игроков?)))) люди заходят поиграть а где то и пообщаться! Чем полезна она? Своим кд?)))))))

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
77
23
599
топик стартер так торопился что аж целых три одинаковых скриншота выложил, а заявку оформить нормально не смог, да что говорить, в попыхах даже ник нормально написать не может.

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
77
23
599
Это ей не дает право оскорблять! Если я пишу что она читерит ну так я не посылаю ее и не пишу матерных слов а она провоцирует всячески! Чем она полезнее игроков?)))) люди заходят поиграть а где то и пообщаться! Чем полезна она? Своим кд?)))))))
а чем полезен ты? своими обвинениями?

Vitalik

Сержант
13 Авг 2018
35
3
27
41
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Боря и ты тут))))) пипец какие вы!! Как написал так и написал главное все поняли!

Vitalik

Сержант
13 Авг 2018
35
3
27
41
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А ты чем полезен? Вроде на сервер играть идут а не цветы сажать и стены белить))))

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
77
23
599
Боря и ты тут))))) пипец какие вы!! Как написал так и написал главное все поняли!
а какие мы? я так то тут года три играю уже.
Проблем нет, но провоцируешь её ты друже, а не она тебя. Вон видео посмотри и завидуй как девка играет

Vitalik

Сержант
13 Авг 2018
35
3
27
41
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]

Vitalik

Сержант
13 Авг 2018
35
3
27
41
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
а какие мы? я так то тут года три играю уже.
Проблем нет, но провоцируешь её ты друже, а не она тебя. Вон видео посмотри и завидуй как девка играет
Не интересно поверь и я тут не первый день играю

Vitalik

Сержант
13 Авг 2018
35
3
27
41
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Не интересно поверь и я тут не первый день играю
И завидовать это не про меня! Я могу только от души порадоваться за человека)) а ты завидуй ведь это просто игра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.