Заявка на бан игрока - little_t1ger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
Интересно а что скажет на это виновница торжества?

А вообще, нарушил правило, должен понести наказание.
 

AnatoliyDUKALIS

Старший лейтенант
27 Авг 2016
19
1
579
28
Пермь
В данный момент админка не работает, компетентные люди оповещены.

Тем не менее, большая часть администрации склоняется к тому, чтобы не банить столь прилестное создание :D Вы только посмотрите, девушка, красавица, играет в батлу, да ещё как играет, разве можно её забанить? :D Может вынесем предупреждение Vitalik, ? а если повторит, то тогда нам придётся пригласить её в баню, отведать наших банньь :)
ахаха админ подкатывает
 

Vitalik

Сержант
13 Авг 2018
35
3
27
46
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Согласен и если за то что я не справедливо назвал ее читером ок и я готов пронести наказания
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Если скриншот есть а наказания нет))) всем спасибо все понятно! Все вы тут друзья и вам все можно)))
Вы русский язык понимаете? Я же написал, что админка не работает у нас сейчас.
А вообще, я думал проявите снисходительность, нет так нет, будет наказана как только так сразу.
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
А ну значит по вашему если пишут что ты читер то можно сказать иди на хуй

Это ей не дает право оскорблять! Если я пишу что она читерит ну так я не посылаю ее и не пишу матерных слов а она провоцирует всячески! Чем она полезнее игроков?)))) люди заходят поиграть а где то и пообщаться! Чем полезна она? Своим кд?)))))))

пихель, так ты оскорбился от того, что я тебя послала или тебя только форма не устроила?

то, что у некоторых людей настолько раздуто эго, чтобы считать каждого игрока, который их убивает, читором, нуууу... это печально, но проблемы всё же не мои ) если бы я хотела слушать нытье закомплексованного человека с проблемами, я бы пошла учиться на психологический, а не в баттлу играть.
ты можешь думать так, как там твоей душеньке угодно, никто не запрещает. если у тебя есть какие-то подозрения, заходишь в спектры и записываешь, кидаешь пруфы, запасаемся попкорном. мне, со своей стороны, было вообще не напряжно записать видео игры, могу хоть каждую записывать. так ты же заходишь и начинаешь ныть постоянно, что-то вечно там написывать, домахивать меня, слюной в монитор брызгать (но это не точно) и всё такое. я, быть может, тоже тонкой душевной организации, и твои слова меня задевают?

p.s. хоть бы ник правильно указал в заявке :\
 
  • Like
Реакции: Timm

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
когда я тебя посылала, я знала, что ты побежишь сразу жаловаться, как настоящий мужчина ) ровно так же, как знала, что за форму мою предусмотрено наказание, но это был действенный способ зато )
 
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
и все же, не стоит адресно оскорблять или посылать. Виталик, вы в заявке указали мат, за мат возможно предупреждение, но вы этот мат провоцируете не подтвержденными обвинениями.полагаю тут взаимное неприязненное отношение игроков. может просто примириться?
 
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom

Vitalik

Сержант
13 Авг 2018
35
3
27
46
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ммммм сколько умного и интересного я прочел от Вас и даже сейчас пишите и пытаетесь оскарбить!)) думаю что таким людям есть название. Не буду опускаться до вашего уровня! Мое почтение Леди и Дядя админ)))))
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
ваше право делать выводы.
бан не поодерживаю в виду необоснованности причины.
 

Vitalik

Сержант
13 Авг 2018
35
3
27
46
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Думается мне что нет смысла в этой переписке так как вы заняли позицию защиты Леди! И конечно я провоцируют а она права)))
 

Vitalik

Сержант
13 Авг 2018
35
3
27
46
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Будем знать что своим ну тоесть вашим можно все себе позволить на Вашем сервере)))) а остальные провокаторы чтоб их послали! Удачи
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
Думается мне что нет смысла в этой переписке так как вы заняли позицию защиты Леди! И конечно я провоцируют а она права)))
дак тебе никто не говорит, что я права. что за неадекватное восприятие? (на всякий случай, - нет, я не пытаюсь оскорбить, ну или что там тебе кажется в очередной раз)
кому я тут "своя", мне вот всё интересно?
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
Виталик, если вы внимательно , отбросив предрассудки, прочтете мои посты(см . выше), думаю, у вас появятся другие выводы. нет....... ну что ж , как хотите. я никого не уговыриваю и не защищаю.
 

Vitalik

Сержант
13 Авг 2018
35
3
27
46
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
дак тебе никто не говорит, что я права. что за неадекватное восприятие? (на всякий случай, - нет, я не пытаюсь оскорбить, ну или что там тебе кажется в очередной раз)
кому я тут "своя", мне вот всё интересно?
Леди прошу прощения я тоже не прав!как то глупо все вышло((
 

Vitalik

Сержант
13 Авг 2018
35
3
27
46
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Виталик, если вы внимательно , отбросив предрассудки, прочтете мои посты(см . выше), думаю, у вас появятся другие выводы. нет....... ну что ж , как хотите. я никого не уговыриваю и не защищаю.
Наверно я был немного не здержан в своих высказываньях!не надо ее наказывать!
 

Sorry_im_phantom

Капитан
18 Дек 2016
45
33
679
Бельдяжки
Остынь немного (видно по твоим эмоциональным ответам) и почитай ответы администратора. Именно администратора, а не игроков. Твоя заявка была рассмотрена, на бан не тянет но игроку выдано предупреждение. Это не значит что твою заявку продинамили. Просто доказательств того, что игрок оскорбил КОНКРЕТНО тебя или обматерил тебя так что хуже некуда, нет. Не надо в штыки так воспринимать.
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman

Vitalik

Сержант
13 Авг 2018
35
3
27
46
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Остынь немного (видно по твоим эмоциональным ответам) и почитай ответы администратора. Именно администратора, а не игроков. Твоя заявка была рассмотрена, на бан не тянет но игроку выдано предупреждение. Это не значит что твою заявку продинамили. Просто доказательств того, что игрок оскорбил КОНКРЕТНО тебя или обматерил тебя так что хуже некуда, нет. Не надо в штыки так воспринимать.
Я все понял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.