ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - H1_SwitzeeeR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ufo616

Младший сержант
2 Сен 2018
15
2
14
35
Battlelog
[BL]
видимо я в самый разгар срача вышел с сервера)) цветочки были потом ) ну вы даёте (

а что такое чача вообще впервые слышу ? свит, уфо ? хотя нет может админ объяснит мне что это такое? видимо он знает что так быстро всё решил
серьёзно такие срачи должны пресекать админы ,лучше всего прямо в игре а не потом разбираться

кто то любит подразнить , кто то реагирует на это по своему , кто то вобще под компотом играет

кто то вобще влезает в срач со своими овцами на(скрине есть) проверьте если вдруг вы не заметили (я заметил)

уважаемый админ когда в последний раз был в метро? там не всё так просто

на счёт чача вспомнил танец такой есть вроде или был что ли , ладно

просто хотел сказать учитываете картину в целом !


не прикидывайся идиотом ты все понимаешь!
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Если хочешь предъявить обвинение,то подкрепляй его доказательством,а то на одних словах далеко не уедешь.;)
 

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
79
26
629
Если хочешь предъявить обвинение,то подкрепляй его доказательством,а то на одних словах далеко не уедешь.;)
Мы то все думали, что "Чача" это спиртной напиток.
Я например первый раз слышу если честно, что это оскорбление определенной нации, то есть как я понял чеченской.
 

ufo616

Младший сержант
2 Сен 2018
15
2
14
35
Battlelog
[BL]
Мы то все думали, что "Чача" это спиртной напиток.
Я например первый раз слышу если честно, что это оскорбление определенной нации, то есть как я понял чеченской.

вы все тут ангелочки.. оки..
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ной и оскорбляй сколько влезет, бан от этого не снимется.
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
UFO, хватит нести полнейший бред, если бы я кого то оскорбил - меня бы уже давно забанили, а щас ты только и делаешь что мелишь языком и продолжаешь всех оскорблять, тем самым подкрепляя мои доказательства твоей неадекватности. И да, когда я какие то плохие слова говорил - я получал заслуженные баны(но разница в наших словах в том, что я говорил простецкие выражения, а ты меня *уесосил)
Тимур прав, я думаю надо закрывать эту тему, у него полыхает уже очень сильно, скоро начнет всех поливать какашками.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Вот тут у вас история) У свитера и на меня компромат найдется)
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Вот тут у вас история) У свитера и на меня компромат найдется)
Конечно найдется, но смысл мне его скидывать? Когда начнешь меня с грязью смешивать тогда я подумаю скидывать его или нет:)
P.S. тут друг на друга каждый компромат имеет:)
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Конечно найдется, но смысл мне его скидывать? Когда начнешь меня с грязью смешивать тогда я подумаю скидывать его или нет:)
P.S. тут друг на друга каждый компромат имеет:)
Да ты же знаешь меня, я все шуточки шучу) Кстати рега сегодня отличная.
 

ufo616

Младший сержант
2 Сен 2018
15
2
14
35
Battlelog
[BL]
UFO, хватит нести полнейший бред, если бы я кого то оскорбил - меня бы уже давно забанили, а щас ты только и делаешь что мелишь языком и продолжаешь всех оскорблять, тем самым подкрепляя мои доказательства твоей неадекватности. И да, когда я какие то плохие слова говорил - я получал заслуженные баны(но разница в наших словах в том, что я говорил простецкие выражения, а ты меня *уесосил)
Тимур прав, я думаю надо закрывать эту тему, у него полыхает уже очень сильно, скоро начнет всех поливать какашками.


я твой рот наоборот гнида! больше не пиши мне мудазвон!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.