ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - H1_SwitzeeeR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valera900

Старший лейтенант
28 Фев 2017
22
3
579
50
ВКонтакте
[ВК]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
H1_SwitzeeeR

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://stats.xl-games.ru/index.php?sid=3&pid=938006&p=player

Сервер | Server
METRO

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
оскеорбление

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://prnt.sc/kpifpj https://prnt.sc/kpieus https://prnt.sc/kpierz

Ссылка на видео | Link on video
нет видео

Ваш комментарий | Comment here
оскорбление не успел записать
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Потому что оскорблений с моей стороны и не было, вы начали на меня петушить бандой, я постебался над вами и перестал, написав тебе что может хватит детский сад разводить? Я попросил не оскорблять ни меня, ни тигру и вообще взвод "ferma" ты сказал что не будешь - ты продолжил.. значит прозвезделся) в новой теме предоставлю док-ва.
Ах-да, чего вдруг скриншотики свои обрезал то?
 
Последнее редактирование:

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Сборная солянки

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
UFO-616 - Battlelog / Battlefield 4 Alez77 - Battlelog / Battlefield 4 val900 - Battlelog / Battlefield 4 god79d - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
METRO

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
insult

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
Alez77: Screenshot Screenshot Screenshot
god79d: Screenshot
UFO-616(крайне неадекватное поведение) Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot
А теперь самый умный и самый адекватный игрок всея багофилда - val900
данный персонаж не знает что такое 3D spot но яростно поливает говном всю ферму включаю девушку "little_tiger" Screenshot Screenshot Screenshot Screenshot

Ссылка на видео | Link on video
скриншотики

Ваш комментарий | Comment here
Все началось с сообщения в чат "m320, ага, пфф" и дальше их прорвало на негативные отзывы в мой адрес) я до последнего не хотел сливать этих личинок, но судя по их поступкам - надо...
UFO не первый раз уже поливает говном людей, в прошлый раз я его выгораживал что мол адекватный вроде игрок, а получилось как получилось...
Alez77 - детская обида, обиделся что я его удалил из друзей и начал меня поливать говном...
Val900 - это вообще самый сладенький персонаж на данный момент, неоднократно замечал неадекватное поведение в адрес участников взвода "FERMA" поливает матами всех и вся, большую часть я не скринил, но было даже не только сегодня, но и в другие дни, на тигру он постоянно плачет что та играет с читами, а видео он не верит...говорит что у нас с ней WH, я спросил у него< знает ли он что такое 3D spot, ответ - нет... о чем дальше с ним можно вести диалог?) И да, я понимаю, все бухие играют, но почему нельзя маты заменять на более культурные выражения? С валом я пытался общаться, просил его прекратить нелестные отзывы оставлять в адрес фермы - он сказал что не будет такого, далее через пару минуто все повторилось вновь P.S. на сервере невозможно играть когда вал в сети, постоянные вотебаны/вотекики на меня или на тигру..Я думаю на скриншотах все видно...
 

8MAKCOH8

Старший сержант
18 Авг 2018
5
0
114
33
Battlelog
[BL]
Ахах, это этот вечный плакса, val900 ? Лел. Постоянно ноет.
 

valera900

Старший лейтенант
28 Фев 2017
22
3
579
50
ВКонтакте
[ВК]
насчет себя - справедливо наказан . Был неадекватен .
 
  • Like
Реакции: Timm

valera900

Старший лейтенант
28 Фев 2017
22
3
579
50
ВКонтакте
[ВК]
но зачем UFO навечно забанили то . можно было на месяц там но не насовсем ?
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Тут SwitzeeeR подтвердил что он тибэгал
Screenshot во время стрельбы я очень быстро приседаю, дабы в меня не попадали.
Устроил детский сад с наездами на девушку, на меня, твое нытье что мы читеры без доказательной базы является "балабольством".
Угомони глистов, я тебе по хорошему предлагал успокоиться и прекратить срачь, ты мне сказал - да, конечно... потом продолжил, и это слова мужика? не смеши.. завязывай с такое херней, ты уже и мне и тигре надоел, я как ни зайду на сервер - ты вечно плачешь что она читер и ПОСТОЯННО создаешь голосование за ее бан, потом начинаешь делать голосование за мой бан - что это? Мы тебя чем то обидели? ИЗВИНИ НАС...
Собери доказательства нашего читерства и тогда диалог будет другой, а пока только твои сопли и слюни видны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elipox

valera900

Старший лейтенант
28 Фев 2017
22
3
579
50
ВКонтакте
[ВК]
Я прошу прощения за неадекват со своей стороны и бездоказательные обвинения к тебе ( я основывался на своих ощущениях только лишь ) . Но запомни свит - если ты обманываешь нас на этом сервере , умело шифруясь , админов - притворяясь скиловым , но есть ВСЕВЫШНИЙ - он отомстит тебе если ты лжешь . играй на XL#2 - нон не играй с правдой ....;)
 

ufo616

Младший сержант
2 Сен 2018
15
2
14
35
Battlelog
[BL]
Screenshot во время стрельбы я очень быстро приседаю, дабы в меня не попадали.
Устроил детский сад с наездами на девушку, на меня, твое нытье что мы читеры без доказательной базы является "балабольством".
Угомони глистов, я тебе по хорошему предлагал успокоиться и прекратить срачь, ты мне сказал - да, конечно... потом продолжил, и это слова мужика? не смеши.. завязывай с такое херней, ты уже и мне и тигре надоел, я как ни зайду на сервер - ты вечно плачешь что она читер и ПОСТОЯННО создаешь голосование за ее бан, потом начинаешь делать голосование за мой бан - что это? Мы тебя чем то обидели? ИЗВИНИ НАС...
Собери доказательства нашего читерства и тогда диалог будет другой, а пока только твои сопли и слюни видны.

какой же ты лживый лицемерный человек. ты тибэг делал сидя лежа.. а я ответил на оскорбление оскорблением.. ты написал что считаешь петушарами тех кто стреляет с м320.. мудила вечно ты ноешь.. еще когда под аккаунтом аристократ я играл ты меня оскорблял чисто из за того ч то ты не мог меня убить хотя я тогда без подствола тебя убивал. если я был бы таким стукачом как ты ты бы давно в бане был бы.. СТУКАЧ
главное все спровоцировал и типа самый
 
  • Like
Реакции: valera900

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Игрокам, которые оскорбляют родителей, на серверах XL выдается перманентный бан. Это и есть справедливость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.