ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - H1_SwitzeeeR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ufo616

Младший сержант
2 Сен 2018
15
2
14
35
Battlelog
[BL]
жаль я не записал все.
в любом случае этот чел конченный провокатор мы там тихо молча играли пока эта провокаторша не зашла и не начала писать всякую фигню и присидать...SwitzeeeR
 

ufo616

Младший сержант
2 Сен 2018
15
2
14
35
Battlelog
[BL]
не хуя вы не по справедливости тут решаете ебан решалы
 

valera900

Старший лейтенант
28 Фев 2017
22
3
579
50
ВКонтакте
[ВК]
чача твой батя - это оскорбление родителей ? странно ... наверное я плохо в языках разбираюсь . блин я такой неуч и ужасный игрок и человек :confused:
 

valera900

Старший лейтенант
28 Фев 2017
22
3
579
50
ВКонтакте
[ВК]
а свит ангелочек боже храни его хасподь !
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
791
361
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
не хуя вы не по справедливости тут решаете ебан решалы
Сначала гадости пишете, а потом кричите что несправедливо...И тут речью не отличаетесь...Культурнее быть надо и сдержаннее.Это всего лишь играo_O
 

ufo616

Младший сержант
2 Сен 2018
15
2
14
35
Battlelog
[BL]
Сначала гадости пишете, а потом кричите что несправедливо...И тут речью не отличаетесь...Культурнее быть надо и сдержаннее.Это всего лишь играo_O
какие вы "умные" все... он меня оскорбил написав "чача" (я по нац чеченец) а то что я написал в ответ "твой батя чача" это как я понял весом тяжелее.. он задел всю нацию а я его батю но забанили меня.
 

tiimur.bf

Старший лейтенант
3 Сен 2018
39
3
599
видимо я в самый разгар срача вышел с сервера)) цветочки были потом ) ну вы даёте (

а что такое чача вообще впервые слышу ? свит, уфо ? хотя нет может админ объяснит мне что это такое? видимо он знает что так быстро всё решил
серьёзно такие срачи должны пресекать админы ,лучше всего прямо в игре а не потом разбираться

кто то любит подразнить , кто то реагирует на это по своему , кто то вобще под компотом играет

кто то вобще влезает в срач со своими овцами на(скрине есть) проверьте если вдруг вы не заметили (я заметил)

уважаемый админ когда в последний раз был в метро? там не всё так просто

на счёт чача вспомнил танец такой есть вроде или был что ли , ладно

просто хотел сказать учитываете картину в целом !
 
  • Like
Реакции: Elipox и valera900

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
  • Like
Реакции: valera900

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
а свит ангелочек боже храни его хасподь !
Тебе на стыдно ? Посмотри свою историю банов. Сколько можно уже вообще ? Какую справедливость ты требуешь? Приплетающие родителей всегда бранились перманентно, и мы конечно могли бы разбанить кого угодно, но ты посмотри на него, что он здесь пишет, как он общается не только с игроками сервера, а теперь уже с админами, админы что сами должны попросить у него прощения и позвать на сервер :)? Мне кажется это двойник пикселя ;)
 
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
UFO, я не понимаю что ты городишь про "аристократа" и кто меня там перестреливал...
Твое неадекватное поведение само за себя кричит что пора отдыхать от игр(может мне тоже ибо я могу писать в чат что плохая регистрация или убивают с м320) но я не проявляю агрессию, я пишу совершенно спокойно, я выражаю свои мысли - ведь это не запрещено. Если что-то не нравится закрой чат и не пиши мне в ответ на фразу "м320, ага, пфф" всякие гадости.. как ты это начал делать в прошлый раз, я точно не помню, но кажется совсем недавно у тебя была перепалка с несколькими людьми, но к сожалению не помню их ников..(но кто то из старых игроков, это точно) Там ты проявлял свою неадекватность точно так же как и щас со мной..
ты пишешь что я "лживый и лицемерный" дружище, где в моих словах лож? я объяснил как все было, я бы даже закрыл глаза на ваши маты и не создавал бы подобных тем - я на оскорбления в играх не обижаюсь.. Но вы решили пойти на форум с полной ерундой и выложить ее, на что я отреагировал так-же, детский сад но все-же..
И да, если бы я пропустил какое нибудь оскорбление в ваши адреса - то 100500 человек бы уже это сообщили, но к ак видишь, я не поливаю матами никого, да я могу как то общаться например с тем же "Payk_56" но мы с ним общаемся шуточно, т,е. где то он меня постебет где то я его, но никакого негатива к нему я не испытываю, думаю так же как и он ко мне. А вы друзья объединились и начали меня уесосить бандой..
В общем я не вижу дальнейшего продолжения этого диалога, вы засрали меня и еще пошли на форум..я вас не засирал но но к счастью прога работала и мне не составило труда скринить..
Всем спасибо за внимание:)
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
какие вы "умные" все... он меня оскорбил написав "чача" (я по нац чеченец) а то что я написал в ответ "твой батя чача" это как я понял весом тяжелее.. он задел всю нацию а я его батю но забанили меня.

Вот если бы ты его также в ответ назвал, то получил бы всего пару недель.
 

valera900

Старший лейтенант
28 Фев 2017
22
3
579
50
ВКонтакте
[ВК]
Тебе на стыдно ? Посмотри свою историю банов. Сколько можно уже вообще ? Какую справедливость ты требуешь? Приплетающие родителей всегда бранились перманентно, и мы конечно могли бы разбанить кого угодно, но ты посмотри на него, что он здесь пишет, как он общается не только с игроками сервера, а теперь уже с админами, админы что сами должны попросить у него прощения и позвать на сервер :)? Мне кажется это двойник пикселя ;)
блин мне так стыдно что я такой рецидивист , тайте справку пжлста что я искупил свою вину - а то на работу не берут .....
 
  • Like
Реакции: Elipox

tiimur.bf

Старший лейтенант
3 Сен 2018
39
3
599
вот если бы да ка бы , да что такое чача ? это что с нацией как то связано админ? (судя по тому что не отвечают видимо что то не хорошее, тем более что забанили) если кто знает напишите что это такое , спать не смогу

на счёт свита ,,,,, ох блин он даже сейчас вас переиграл .
 
  • Like
Реакции: valera900

tiimur.bf

Старший лейтенант
3 Сен 2018
39
3
599
тебя тоже забанили что ли татарин?
да и ещё,,,,,, я тебе новый статус придумал админ " странный админ"
 

ufo616

Младший сержант
2 Сен 2018
15
2
14
35
Battlelog
[BL]
UFO, я не понимаю что ты городишь про "аристократа" и кто меня там перестреливал...
Твое неадекватное поведение само за себя кричит что пора отдыхать от игр(может мне тоже ибо я могу писать в чат что плохая регистрация или убивают с м320) но я не проявляю агрессию, я пишу совершенно спокойно, я выражаю свои мысли - ведь это не запрещено. Если что-то не нравится закрой чат и не пиши мне в ответ на фразу "м320, ага, пфф" всякие гадости.. как ты это начал делать в прошлый раз, я точно не помню, но кажется совсем недавно у тебя была перепалка с несколькими людьми, но к сожалению не помню их ников..(но кто то из старых игроков, это точно) Там ты проявлял свою неадекватность точно так же как и щас со мной..
ты пишешь что я "лживый и лицемерный" дружище, где в моих словах лож? я объяснил как все было, я бы даже закрыл глаза на ваши маты и не создавал бы подобных тем - я на оскорбления в играх не обижаюсь.. Но вы решили пойти на форум с полной ерундой и выложить ее, на что я отреагировал так-же, детский сад но все-же..
И да, если бы я пропустил какое нибудь оскорбление в ваши адреса - то 100500 человек бы уже это сообщили, но к ак видишь, я не поливаю матами никого, да я могу как то общаться например с тем же "Payk_56" но мы с ним общаемся шуточно, т,е. где то он меня постебет где то я его, но никакого негатива к нему я не испытываю, думаю так же как и он ко мне. А вы друзья объединились и начали меня уесосить бандой..
В общем я не вижу дальнейшего продолжения этого диалога, вы засрали меня и еще пошли на форум..я вас не засирал но но к счастью прога работала и мне не составило труда скринить..
Всем спасибо за внимание:)

умеешь ты писать красиво лицемер! я! лично я тебя перестреливал когда под аккаунтом "Aristokrat095" играл. ты просто от безысходности начал меня оскорблять тогда.. но это прошлое. оставим. а насчет недавнего инцидента ты по полной пиздишь и не краснеешь. ты врун лицемер и стукач!
я все терпел когда ты писал что считаешь петушарами кто стреляет с м320. но я не сдержался когда ты начал тибэг делать сидя лежа. и не пизди что ты при стрельбе приседаешь врун! ты после как меня убил начинал этой хренью маяться... я на этом серваке никогда не срусь не с кем.. это вы провокаторши начинаете а как получаете ответку делаете скрины и бегом стучать.. стукачи хреновы.. и насчет форума я сюда зашел после как меня забанили. меня тут вообще и не было. но ты конченный мудозвон это ты показал тем что ты человек без чести и совести врешь по полной и лицемеришь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.