Заявка на бан игрока - excalibur24ru

praporlllik

Старший лейтенант
1 Апр 2017
33
4
599
34
я абсолютно уверен что ты нечестный игрок) вопрос в другом забанят ли тебя админы или также продолжат ждать пока тебя забанит панк бастер)
Не вижу смысла далее с тобой разговаривать,пока ты не переосмыслишься.
Увидел-не верю,но знаю и уверен...вот твои действия,и проболоболил ты уже дальше не куда
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
[

Я знаю что у тебя бан там за читы)) я не понимаю зачем ты мне это пишешь?) у тебя на том акаунте очень высокий КПМ и неудивительно потому что ты юзал чит... у того же Щвейцара который играл на метро и то меньше) а у тебя КПМ 1,69 это аимбот.
Посмеялся даже, мой кпм - 2,24 :)
KPM - убийства в минуту
Друг, ты полез туда, куда не надо даже.. ознакомься со всеми аспектами игры - а потом начинай искать читеров.
https://bf4db.com/player/1843769052
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Не замечал никогда подозрительной игры от Прапора, хорошо играет парень, только сошки гнёт в последнее время засранец))) (шутка про засранец- а то начитался тут, шуток не понимают люди бывает)
Счёт обычный на читерский не похож, порой я больше набиваю, молчу про Швейцара)) да и в основной массе читаки палятся сразу, потому как основная цель - потроллить др. Игроков. За Прапором троллинга я не замечал. Так же играли и на др. Серверах, счёт не сильно отличался. Не думаю что он читер.
 
  • Like
Реакции: Quadro_6000

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Не замечал никогда подозрительной игры от Прапора, хорошо играет парень, только сошки гнёт в последнее время засранец))) (шутка про засранец- а то начитался тут, шуток не понимают люди бывает)
Счёт обычный на читерский не похож, порой я больше набиваю, молчу про Швейцара)) да и в основной массе читаки палятся сразу, потому как основная цель - потроллить др. Игроков. За Прапором троллинга я не замечал. Так же играли и на др. Серверах, счёт не сильно отличался. Не думаю что он читер.
а то что его акаунт забаненый за читы тебя не смущает ?)
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Влияет.
Его забанил панкбастер естественно за нечестную игру, на старом аке у него стата была низкая, после бана первого ака.. он пересел на свой второй акаунт и о чудо статистика каким то непостижимым образом пошла верх стремительно) ты веришь в чудеса?
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Ммм.. Ну хз.
hz.png