ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - EvgenSimagin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
EvgenSimagin

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/EvgenSimagin/

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
мат

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://ru.files.fm/u/nxc8zktc

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
на предупреждения не ругаться матом, только веселится.
Постоянный мат.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Ахахахахахах, ну наконец-то.
Но!
Опять бан ни о чем...
Мда
 
Последнее редактирование:

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Там мат был даже не оскорбительным , а приставка к слову и все.

Вы че как девки стали , Рома?
или ты увидел достойного соперника и решил грязным подкатом избавиться от него ?
Позорище.
 
  • Like
Реакции: Maxim22rus

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Там мат был даже не оскорбительным , а приставка к слову и все.

Вы че как девки стали , Рома?
или ты увидел достойного соперника и решил грязным подкатом избавиться от него ?
Позорище.
Саня - позорище , это быть админом, и оскарблять игроков , да еще и с матом... вот это да, позор.
а то,что данный игрок постоянно материться, с не однократным предупреждением, а реакции 0 , то тогда надо принять меры ) все просто.

как может соперник быть достойным, если он сидит на базе, и стреляет для статы, думая,что это круто и он мега про?!) не смешы меня )))
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Саня - позорище , это быть админом, и оскарблять игроков , да еще и с матом... вот это да, позор.
а то,что данный игрок постоянно материться, с не однократным предупреждением, а реакции 0 , то тогда надо принять меры ) все просто.

как может соперник быть достойным, если он сидит на базе, и стреляет для статы, думая,что это круто и он мега про?!) не смешы меня )))

Ты что считаешь что мы админы это позорище ?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Позорище сидеть в углах в дыму ,вот позорище .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: saske336

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
И кто из админов матом кого обзывал , а ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Evgen

Майор
13 Сен 2018
21
9
979
32
Battlelog
[BL]
Вы че как девки стали , Рома?
или ты увидел достойного соперника и решил грязным подкатом избавиться от него ?
Позорище.
согласен полностью, ромка в очередной раз заплакал, не даю ему и его компашке играть, поджидая его со стороны домашних точек и делаю с ним пвп 9-3 в мою пользу. Тем самым у него начинает дико подгорать. Ну и еще на сервер не успеваю зайти, как у него пердак готов выполнить миссию Апполон 13 =). Это настолько смешно, что я даже не буду писать заявку на разбан(заведомо с отказом), дам тебе поиграть 5 дней спокойно, лол! Ты настолько жалок, что можно и не поиграть недельку=))
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
согласен полностью, ромка в очередной раз заплакал, не даю ему и его компашке играть, поджидая его со стороны домашних точек и делаю с ним пвп 9-3 в мою пользу. Тем самым у него начинает дико подгорать. Ну и еще на сервер не успеваю зайти, как у него пердак готов выполнить миссию Апполон 13 =). Это настолько смешно, что я даже не буду писать заявку на разбан(заведомо с отказом), дам тебе поиграть 5 дней спокойно, лол! Ты настолько жалок, что можно и не поиграть недельку=))
сиди на полигоне недельку )) подумай , может еще есть тактика другая )) все игроки знают, как ты стремно играешь )))
мне смешно , поэтому не даю тебе выйти с базы )))
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
И кто из админов матом кого обзывал , а ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Роман это кто из админов оскорбляет играков ?????!!!

из вас 1 это сделал. Вы сами у себя спросите, вы действи тельно хотите что бы я это выложил ? или может спишем !?типа и не было !?)
 

Evgen

Майор
13 Сен 2018
21
9
979
32
Battlelog
[BL]
сиди на полигоне недельку )) подумай , может еще есть тактика другая )) все игроки знают, как ты стремно играешь )))
мне смешно , поэтому не даю тебе выйти с базы )))
Стремно, да эффективно против вас=)
Моей тактики хватает, чтобы ты не смог играть как ты хочешь, от того у тебя и горит. И тебе не смешно, тебе страшно, когда я захожу в игру, потому что ты знаешь, что я буду ждать тебя возле своей базы/домашних точек, чтобы ты не зашел в спину как крысеныш=) И именно поэтому после каждой моей смерти ты пишешь в чате "хахахах" как обладатель 47ой хромосомы, пытаясь самоутвердится, убив игрока, который играет с луком/снапой, зайдя со спины, как "мега про" ВАУ, полегче, убийца=). И я знаю, что у тебя горит от меня и я буду продолжать ловить тебя, поджидая на базе, чтобы замена твоих труханов и табуретов от прожженных в них дырок проходила как можно чаще, после очередного "хахахах", "сиди дальше", "полигон" и тд в чате. Ведь не просто так, ты ИМЕННО на меня выбрасываешь весь свой ограниченный словарный запас, а если это так, то я всё правильно делаю и доводить таких игроков до такого состояния одно удовольствие, играя с ссаным луком=)))
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
из вас 1 это сделал. Вы сами у себя спросите, вы действи тельно хотите что бы я это выложил ? или может спишем !?типа и не было !?)
Серьёзный человек в треде. Сидит на деньгах, компроматом раскидывает. Жи-Ши правильно написать не может.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Стремно, да эффективно против вас=)
Моей тактики хватает, чтобы ты не смог играть как ты хочешь, от того у тебя и горит. И тебе не смешно, тебе страшно, когда я захожу в игру, потому что ты знаешь, что я буду ждать тебя возле своей базы/домашних точек, чтобы ты не зашел в спину как крысеныш=) И именно поэтому после каждой моей смерти ты пишешь в чате "хахахах" как обладатель 47ой хромосомы, пытаясь самоутвердится, убив игрока, который играет с луком/снапой, зайдя со спины, как "мега про" ВАУ, полегче, убийца=). И я знаю, что у тебя горит от меня и я буду продолжать ловить тебя, поджидая на базе, чтобы замена твоих труханов и табуретов от прожженных в них дырок проходила как можно чаще, после очередного "хахахах", "сиди дальше", "полигон" и тд в чате. Ведь не просто так, ты ИМЕННО на меня выбрасываешь весь свой ограниченный словарный запас, а если это так, то я всё правильно делаю и доводить таких игроков до такого состояния одно удовольствие, играя с ссаным луком=)))
много пишешь. даже не читал , зря писал )
сиди отдыхай на полигоне ) хах, а как вернешся, снова будешь сидеть на своей точке. т.к знаеш,что в атаку я тебе не дам пройти )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.