ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - EvgenSimagin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Superkisa007

Старший прапорщик
7 Авг 2017
24
21
329
Battlelog
[BL]
Вот и выросло поколение непоротых детей: аморальных, беспринципных, безграмотных. Для которых нормально оскорблять друг друга, родителей, это даже круто для них. Стало нормой самоутверждаться не добиваясь чего-то, а унижая других и подставляя. Они не видят грязи, они в ней живут. Мир перевернулся с ног на голову.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Вот и выросло поколение непоротых детей: аморальных, беспринципных, безграмотных. Для которых нормально оскорблять друг друга, родителей, это даже круто для них. Стало нормой самоутверждаться не добиваясь чего-то, а унижая других и подставляя. Они не видят грязи, они в ней живут. Мир перевернулся с ног на голову.
Киса, Очнись . Ты разговариваешь с человеком , который в свои 28 добился всего сам, имеет то, что многие еще и к 40 не могут. При этом не каких ипотек,кредитов и тд.
Поэтому узнай сначала человека, потом пиши мне мораль , и нравоучения.
П.с и в армии я тоже отслужил...Как положено,А не откупился.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Вот и выросло поколение непоротых детей: аморальных, беспринципных, безграмотных. Для которых нормально оскорблять друг друга, родителей, это даже круто для них. Стало нормой самоутверждаться не добиваясь чего-то, а унижая других и подставляя. Они не видят грязи, они в ней живут. Мир перевернулся с ног на голову.
"аморальных, беспринципных, безграмотных" , вроде такое было в последние пару сотен тысяч лет)))0
 

Superkisa007

Старший прапорщик
7 Авг 2017
24
21
329
Battlelog
[BL]
рома, да все уже поняли, что ты вырвался из грязи в князи. Но, понимаешь, все прекрасно знают, что в нашей стране честно заработать большие деньги быстро (а судя по твоим высказываниям у тебя так и произошло) не возможно. Да еще если принять во внимание то презрение, с которым ты говоришь о людях, которые трудятся каждодневно "на дядю", то напрашивается вывод, что ты занялся предприятием на грани закона. А так как ты интеллектом не обезображен, то скорее всего у тебя есть партнеры, которые и придумали ваш "бизнес". Как ты думаешь, зачем им безпринципный и не шибко умный человек? Чтобы слить его, когда начнет подгорать.
И, кстати, к чему тут твое благосостояние и аморальность и безпринципность? Не знаешь кому еще похвастаться?
Я открою тебе секрет: в этой жизни деньги еще не все. За деньги ты не купишь себе друзей, любовь и уважение. Около тебя будут только подхалимы, продажные женщины и лесть, которые исчезнут из твоей жизни, когда ты будешь не на коне. А жизнь очень коварна. Карма у тебя очень сильно подпорчена. Ты не выберешься.

гавно, да, беспринципные и аморальные люди были всегда. Но еще 10 лет назад в интернетном пространстве такого беспредела не было. Появлялись отмороженные, которых осаживали. И , знаешь, у меня в окружении таких людей нет. Не приживаются. Не знаю, сможешь ли ты это понять, человек, который называет себя говном, да еще и с ошибкой.

Я понимаю, что то, что я пишу до вас не дойдет, на одно мое слово вы напишете десять. Но меня поражает то безразличие, с которым все читают это и молчат. Господа, это не правильно.
 

Maxim22rus

Подполковник
12 Июн 2017
57
26
1.029
39
Battlelog
[BL]
Погремуху тебе новую придумал "Ромка - балабол", ты ещё размер члена напиши, тоже достижение наверное, в каждой теме втыкаешь какой ты там в 28 годиков невзъебенный чел. Кто чего то в своей жизни добился пиздеть налево и направо не будет, тем более на форуме, где ни кто это проверить не сможет.
 
  • Like
Реакции: DoaAAA222 и xxxNitroxx

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
рома, да все уже поняли, что ты вырвался из грязи в князи. Но, понимаешь, все прекрасно знают, что в нашей стране честно заработать большие деньги быстро (а судя по твоим высказываниям у тебя так и произошло) не возможно. Да еще если принять во внимание то презрение, с которым ты говоришь о людях, которые трудятся каждодневно "на дядю", то напрашивается вывод, что ты занялся предприятием на грани закона. А так как ты интеллектом не обезображен, то скорее всего у тебя есть партнеры, которые и придумали ваш "бизнес". Как ты думаешь, зачем им безпринципный и не шибко умный человек? Чтобы слить его, когда начнет подгорать.
И, кстати, к чему тут твое благосостояние и аморальность и безпринципность? Не знаешь кому еще похвастаться?
Я открою тебе секрет: в этой жизни деньги еще не все. За деньги ты не купишь себе друзей, любовь и уважение. Около тебя будут только подхалимы, продажные женщины и лесть, которые исчезнут из твоей жизни, когда ты будешь не на коне. А жизнь очень коварна. Карма у тебя очень сильно подпорчена. Ты не выберешься.

гавно, да, беспринципные и аморальные люди были всегда. Но еще 10 лет назад в интернетном пространстве такого беспредела не было. Появлялись отмороженные, которых осаживали. И , знаешь, у меня в окружении таких людей нет. Не приживаются. Не знаю, сможешь ли ты это понять, человек, который называет себя говном, да еще и с ошибкой.

Я понимаю, что то, что я пишу до вас не дойдет, на одно мое слово вы напишете десять. Но меня поражает то безразличие, с которым все читают это и молчат. Господа, это не правильно.

Ты знаешь, все честно, все законно и официально. Можно зарабатывать своим умом, если есть голова на плечах.
Но про дела эта тема закрыта . Меньше знаешь, крепче спишь.
Я и не хвастаюсь, когда сам добиваешся того, чего многим не по зубам, об этом не охота хвастаться, т.к своим трудом добиваешся.
Хвастаюсться обычно те, кому с перепало на шару, от родителей там например или еще каким образом.

Я же тебе уже сказал, в живую не зная человека, не суди о нем, т.к ты во многом заблуждаешся .
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Погремуху тебе новую придумал "Ромка - балабол", ты ещё размер члена напиши, тоже достижение наверное, в каждой теме втыкаешь какой ты там в 28 годиков невзъебенный чел. Кто чего то в своей жизни добился пиздеть налево и направо не будет, тем более на форуме, где ни кто это проверить не сможет.
Себе придумай, например : Завидую Роману.
Проверить !? Да очень просто))) приезжайте в гости. Я очень гостеприимный. Кофе все дела с меня )
 

Maxim22rus

Подполковник
12 Июн 2017
57
26
1.029
39
Battlelog
[BL]
Пиши адрес. Буду проездом заскачу. Потом всем расскажу чтоб обзавидовались.
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Ты разговариваешь с человеком , который в свои 28 добился всего сам
Лол.
От тебя селом воняет.

Ты знаешь, все честно, все законно и официально. Можно зарабатывать своим умом, если есть голова на плечах.
Про ум поржал. Жи-Ши выучи как пишется.
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Что ты несёшь, поехавший?
Даже здесь ты фразу построить не можешь, чтобы тебя поняли. О каком уме ты говоришь? Образ мышления типичного колхозника из села.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Что ты несёшь, поехавший?
Даже здесь ты фразу построить не можешь, чтобы тебя поняли. О каком уме ты говоришь? Образ мышления типичного колхозника из села.
ТАМПАКС- затычка во все дыры.
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Тут нет течи, ТАМПАКС не нужен
Свободен
У села истерика?)
Тут нет списка приглашенных. Ты сам в этой заявке на бан начал разговор про умного рому. Но умный Рома Жи-Ши путает и вообще двух слов связать не может, переходит на личности и шутит сортирными шутками. Что явно выдаёт в роме селюка. Пунктуация тоже как у поехавшего. Что за мода ставить точки-запятые где вздумается.
Кто к нему в гости поедет на камеру запишите этого орка. Хочется на речь этого интеллектуала посмотреть.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
У села истерика?)
Тут нет списка приглашенных. Ты сам в этой заявке на бан начал разговор про умного рому. Но умный Рома Жи-Ши путает и вообще двух слов связать не может, переходит на личности и шутит сортирными шутками. Что явно выдаёт в роме селюка. Пунктуация тоже как у поехавшего. Что за мода ставить точки-запятые где вздумается.
Кто к нему в гости поедет на камеру запишите этого орка. Хочется на речь этого интеллектуала посмотреть.
Кто вызвал ТАМПАКС!?
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
рома, да все уже поняли, что ты вырвался из грязи в князи. Но, понимаешь, все прекрасно знают, что в нашей стране честно заработать большие деньги быстро (а судя по твоим высказываниям у тебя так и произошло) не возможно. Да еще если принять во внимание то презрение, с которым ты говоришь о людях, которые трудятся каждодневно "на дядю", то напрашивается вывод, что ты занялся предприятием на грани закона. А так как ты интеллектом не обезображен, то скорее всего у тебя есть партнеры, которые и придумали ваш "бизнес". Как ты думаешь, зачем им безпринципный и не шибко умный человек? Чтобы слить его, когда начнет подгорать.
И, кстати, к чему тут твое благосостояние и аморальность и безпринципность? Не знаешь кому еще похвастаться?
Я открою тебе секрет: в этой жизни деньги еще не все. За деньги ты не купишь себе друзей, любовь и уважение. Около тебя будут только подхалимы, продажные женщины и лесть, которые исчезнут из твоей жизни, когда ты будешь не на коне. А жизнь очень коварна. Карма у тебя очень сильно подпорчена. Ты не выберешься.

гавно, да, беспринципные и аморальные люди были всегда. Но еще 10 лет назад в интернетном пространстве такого беспредела не было. Появлялись отмороженные, которых осаживали. И , знаешь, у меня в окружении таких людей нет. Не приживаются. Не знаю, сможешь ли ты это понять, человек, который называет себя говном, да еще и с ошибкой.

Я понимаю, что то, что я пишу до вас не дойдет, на одно мое слово вы напишете десять. Но меня поражает то безразличие, с которым все читают это и молчат. Господа, это не правильно.
10 лет назад в целом не было адекватного интернета)
И да , есть одно маленькое Но!
Это гребенный ник в игре , созданный ради фана, что бы у кого-то это вызывало смех , у кого-то подгорало. Жаль , если ты считаешь это каким-то психологическим маркёром. И по англ GavnoPWNZ выглядет лучше чем через О.
И я не пойму , вы что серьезно думаете , раз я сделал такой ник , то указывая мне на него , вы меня обижаете ? Я просто не пойму рофла, когда пишут " ХАХАХА ДА У ТЕБЯ НИК ГАВНО"
ПРИКИНЬ , да , у меня ник гавно , и я специально так сделал. Нуу ладно , бывает и такое...
Затем , это интернет , а интернет это ананимность, здесь люди делают что хотят , смотрят , пишут , ищут все что они захотят. В обществе мало кто будет вести себя подобным образом , потому что 1) ты можешь обратить на себя не нужный негатив , ибо современное общество переполнено моралфагами с патологической ортодоксальностью ко всему. 2) там есть отвественности за многое.
Идем дальше. Кармы не существует ,это лишь субъективный тип самоиндефикации и осознание своих же деяний и их обдумывание в дальнейшем.
Нуу да ,можно сюда всунуть бред про Бога итд.
И самое забавное что , в далёком 2006 году Русский сегмент игроков в наглую помочился и просто захватил европейский сервер WoW.
И уж поверь разных Васей мамколверов 10 лет там было полно. Так что не надо тут писать про "деликатный" интернет.
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Кто вызвал ТАМПАКС!?
Ты повторяешься, село. Рома перешел к односложным бессвязным выкрикам с убогим авторским юмором, от которого, в силу отсталости ромы в развитии, смешно только роме. Убого.
Насколько сильно тебя задевает, когда тебя селом называют?)

И да. Ради интереса. Расскажи про своё образование и свою научную степень)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.