ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - Cladkuu_Girafffe

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
UnNNmxpUfik.jpg
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Простите за нескромность, но если этот мальчишка будет продолжать кидать жалобы, на черте что, то я могу тоже баном пострадать из за того что у него пылает?)

В данной ситуации ты можешь просто перестать устраивать спектакль, т.к. перегиб будет засчитан, а за ним последует бан, который в целом уже отбывает твой оппонент по "умным" заключениям и пояснениям.

На данном этапе твоё самобичевание, даже под другим ником, не было воспринято всерьёз, но лучше тебе завязать с подобной риторикой и утихомирить свой пыл. Поверь, твои комментарии, касаемо причинно-следственной связи, мало кого будут волновать.
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
В данной ситуации ты можешь просто перестать устраивать спектакль, т.к. перегиб будет засчитан, а за ним последует бан, который в целом уже отбывает твой оппонент по "умным" заключениям и пояснениям.

На данном этапе твоё самобичевание, даже под другим ником, не было воспринято всерьёз, но лучше тебе завязать с подобной риторикой и утихомирить свой пыл. Поверь, твои комментарии, касаемо причинно-следственной связи, мало кого будут волновать.
Та я же не против, я же говорил) Ок, раз это может "обидеть, оскорбить или задеть" "обиженных, оскорбленных или задетых" без проблем, такого юмора больше не будет, так сказать был эксперимент) приняли, уяснили.) Я ж взрослый человек, со странным чувством юмора, не более)
 

Giraffffe

Старший лейтенант
27 Фев 2020
93
8
599
28
Battlelog
[BL]
Короче, отвали от меня, все прекрасно помнят, что ты плакал из-за того, что я тебя нагибаю. Ты и сегодня смачно слил, пупс)
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
Короче, отвали от меня, все прекрасно помнят, что ты плакал из-за того, что я тебя нагибаю. Ты и сегодня смачно слил, пупс)
Я, ОТВАЛИТЬ?!)) Ты меня пытаешься забанить потому что у тебя пылает уже месяц почти, из кожи вон лезешь, надеюсь хоть домочадцев не бьешь от ярости, из раза в раз пытаясь натянуть "трусы на уши", чтобы только меня забанили, а это оказывается я к тебе пристал)) по поводу "плача" ты в первой своей жалобе скрин скинул моих слёз, где я тебя назвал твоим именем) и всего то, ты же побежал жаловаться, чтобы дяденька на тебя больше не ругался))) смешной ты Жирафка, и как ник и как человек))
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
795
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Простите за нескромность, но если этот мальчишка будет продолжать кидать жалобы, на черте что, то я могу тоже баном пострадать из за того что у него пылает?)
В любом конфликте виноваты ВСЕГДА ОБЕ СТОРОНЫ.