ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - Cladkuu_Girafffe

Giraffffe

Старший лейтенант
27 Фев 2020
93
8
599
28
Battlelog
[BL]


Никнейм нарушителя | Violator nickname Cladkuu_Girafffe

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link Cladkuu_Girafffe - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server BF4 Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated оскорбление, подстрекательство

Ссылка на скриншот | Link on screenshot Скриншот, 20.12.2022 22:09:45 - PasteNow.ru

Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here https://history.xl-games.ru/players/416607/Cladkuu_Girafffe - это второй акк зевса, которым он закосил под меня и наводил смуту)
https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/MrZeVs/ - его акк, тоже надо в бан
Его не первый бан за месяц, надо подольше уже.
 

Giraffffe

Старший лейтенант
27 Фев 2020
93
8
599
28
Battlelog
[BL]
Где на скрине оскорбление?
"из-за зевса урода" Я понимаю, что просто назвали вещи своими именами, но всё же это оскорбление. Саш, посмотри историю заявок, это его не первый выпад за месяц, Сибиряк видео кидал, где зевс также всех оскорблял и провоцировал.
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
как по мне детский сад какой то развёл он,с созданием второго акка.Жизнь у человека скучная.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
"из-за зевса урода" Я понимаю, что просто назвали вещи своими именами, но всё же это оскорбление. Саш, посмотри историю заявок, это его не первый выпад за месяц, Сибиряк видео кидал, где зевс также всех оскорблял и провоцировал.
Ну по факту я это написал сам на себя, так что я на себя не обижаюсь) Никаких правил я не нарушил)
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname Cladkuu_Girafffe

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link Cladkuu_Girafffe - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server BF4 Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated оскорбление, подстрекательство

Ссылка на скриншот | Link on screenshot Скриншот, 20.12.2022 22:09:45 - PasteNow.ru

Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here
https://history.xl-games.ru/players/416607/Cladkuu_Girafffe - это второй акк зевса, которым он закосил под меня и наводил смуту)
MrZeVs - Battlelog / Battlefield 4 - его акк, тоже надо в бан
Его не первый бан за месяц, надо подольше уже.
Бан у меня был один, первый и единственный) тебе приснилось что-ли?) Или ты за бан считаешь все свои жалобки? Где за уши пытаешься притянуть меня к чему то)
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
"из-за зевса урода" Я понимаю, что просто назвали вещи своими именами, но всё же это оскорбление. Саш, посмотри историю заявок, это его не первый выпад за месяц, Сибиряк видео кидал, где зевс также всех оскорблял и провоцировал.
Смотрел фильм "Джентельмены" момент с тренером и Эрни?) "Но ты черный и ты урод Эрни, это не расизм и не оскорбление - это факт!" =)
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
Кстати есть предложение, мой "не первый выпад за месяц" все с подачи одного и того же игрока Giraffffe, который никак не может смириться с тем, что его забанили по моей наводке... И теперь уже тупо занимается спамом, на любое мое телодвижение, катает жалобу... Ну горит у мальчишки... Может ему еще чуть чуть срок бана продлить, нервы подлечит?) Просто предложение, решать Вам, уважаемые админы)
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Есть чуть чуть, недошалился в детстве) безобидный юмор, разве это так плохо?)
1.В данном случае это не безобидный юмор-это провокация.
Кстати есть предложение, мой "не первый выпад за месяц" все с подачи одного и того же игрока Giraffffe, который никак не может смириться с тем, что его забанили по моей наводке... И теперь уже тупо занимается спамом, на любое мое телодвижение, катает жалобу... Ну горит у мальчишки... Может ему еще чуть чуть срок бана продлить, нервы подлечит?) Просто предложение, решать Вам, уважаемые админы)
2.Второе необоснованные обвинения,за исключением одного,так же караются баном.
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
1.В данном случае это не безобидный юмор-это провокация.

2.Второе необоснованные обвинения,за исключением одного,так же караются баном.
По поводу первого, провокация кого и чего? я сам про себя написал?) это тоже запрещено, или я что то не понял?!) или я просто не понял, что ты имеешь в виду?)
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
795
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Продолжите играть в детский сад, а не в игру, оба уйдёте в бан.
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
Продолжите играть в детский сад, а не в игру, оба уйдёте в бан.
Я не против, не я же жалобы "через день" кидаю, вчера лишь народ повеселил, многие сразу догадались, что это я, поднял людям настроение чуть чуть) Но понял, принял)
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
795
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я не против, не я же жалобы "через день" кидаю, вчера лишь народ повеселил, многие сразу догадались, что это я, поднял людям настроение чуть чуть) Но понял, принял)
Я не разбираюсь кто прав,кто виноват. Участвуют оба, получают оба.
 

Giraffffe

Старший лейтенант
27 Фев 2020
93
8
599
28
Battlelog
[BL]
Справедливость на уровне...да ладно. Я с ними в отряде был, судя по голосу, лет 8-10, не буду бороться с школотой)
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
Справедливость на уровне...да ладно. Я с ними в отряде был, судя по голосу, лет 8-10, не буду бороться с школотой)
С кем в отряде, чей голос? ты бредишь там?) поправляйся пжлста, без тебя скучно, вон сам себя развлекаю по вечерам после работы, а ты все гневишься))
 

MrZeVs

Старшина
29 Ноя 2022
60
3
139
34
Battlelog
[BL]
Я не разбираюсь кто прав,кто виноват. Участвуют оба, получают оба.
Простите за нескромность, но если этот мальчишка будет продолжать кидать жалобы, на черте что, то я могу тоже баном пострадать из за того что у него пылает?)