Хочу быть админом

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
интересно а сколько часов у меня на метро?))

Это же публичная информация, по времени 2 месяца (6 недель, 6 дней, 15 часов, 33 минуты, 17 секунд) по раундам 1807 раундов на данный момент
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Тэкс, помниться мне Тим предлагал подать заяввочку :oops:
Вообщем, устал я уже от придурей, которые руинят сервак , бегают с читами и радуются жизни.
Саша и саске заходят только вечером , а основная масса читов онли днём ( ну я так заметил по крайней мере)
Вы там спрашивали предыдущего кандидата некоторые вопросы:
Играю более 4 лет на сервере
Да-да ,баны получал только за подозрение в читерстве, и разочек из-за ромочки:confused:
В работе читов разбираюсь , думаю сами знаете)
Просто уже надоело так играть, а другие не очень хотят заниматься подобным.
Так что уж сами решайте давать мне право банить "Топовых пацанов" или нет)
Попытку я сделаю пожалуй.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
давал*
Хорошо, хорошо, ну аргументы будут против меня?)
За язык его никто не тянул, попросил пермамент значит не хотел играть, а потом после начал создавать заявки на разбан. Мне одолжение делать не надо, не хочет человек идти на контакт его дело. А переходить на личности я не позволю.
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
За язык его никто не тянул, попросил пермамент значит не хотел играть, а потом после начал создавать заявки на разбан. Мне одолжение делать не надо, не хочет человек идти на контакт его дело. А переходить на личности я не позволю.
Я вроде попросил аргументы против моей кандидатуры:D
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Я вроде попросил аргументы против моей кандидатуры:D
Ну на этот вопрос я тебе отвечать не буду дабы не обидеть, тебя я не знаю, но знаю не мало других игроков которые давно играют и по их поведению им можно давать администрирование.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тэкс, помниться мне Тим предлагал подать заяввочку [emoji15]
Вообщем, устал я уже от придурей, которые руинят сервак , бегают с читами и радуются жизни.
Саша и саске заходят только вечером , а основная масса читов онли днём ( ну я так заметил по крайней мере)
Вы там спрашивали предыдущего кандидата некоторые вопросы:
Играю более 4 лет на сервере
Да-да ,баны получал только за подозрение в читерстве, и разочек из-за ромочки[emoji53]
В работе читов разбираюсь , думаю сами знаете)
Просто уже надоело так играть, а другие не очень хотят заниматься подобным.
Так что уж сами решайте давать мне право банить "Топовых пацанов" или нет)
Попытку я сделаю пожалуй.

Хорошая заявка, но как и прежде в таких ситуациях, ждём рекомендаций других постоянных игроков.
 
Последнее редактирование:

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Тэкс, помниться мне Тим предлагал подать заяввочку :oops:
Вообщем, устал я уже от придурей, которые руинят сервак , бегают с читами и радуются жизни.
Саша и саске заходят только вечером , а основная масса читов онли днём ( ну я так заметил по крайней мере)
Вы там спрашивали предыдущего кандидата некоторые вопросы:
Играю более 4 лет на сервере
Да-да ,баны получал только за подозрение в читерстве, и разочек из-за ромочки:confused:
В работе читов разбираюсь , думаю сами знаете)
Просто уже надоело так играть, а другие не очень хотят заниматься подобным.
Так что уж сами решайте давать мне право банить "Топовых пацанов" или нет)
Попытку я сделаю пожалуй.

Да , согласен заходим по вечерам , так как очень много работы сейчас наволилось . Твою кандидатуру я поддерживаю , но думаю мой голос уже ничего не решает . Так как уже двое против.





Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
ну так по мне, еще бы ты танька указал свои один акуант на сервере, и на форуме ( по мойму у тебя их несколько, гавно и тд как я понимаю один чел,могу ошибаться )

по поводу кандидатуры, так по мне можно дать попробовать, хотя бы для испытательного срока на 2 недели, пусть покажет свою активность по чистоте сервера.
п.с снять не долго как я понимаю )
 

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
Хоть я и не админ, а только участник общества, но я за. Адекватный игрок, да и играет давно.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Я не против. Отобрать и забанить его мы всегда успеем.
Да ну банить то зачем?)

ну так по мне, еще бы ты танька указал свои один акуант на сервере, и на форуме ( по мойму у тебя их несколько, гавно и тд как я понимаю один чел,могу ошибаться )

по поводу кандидатуры, так по мне можно дать попробовать, хотя бы для испытательного срока на 2 недели, пусть покажет свою активность по чистоте сервера.
п.с снять не долго как я понимаю )
Да , у меня два аккаунта , я думаю все уже знают какие.
Их и на форуме два ,потому что один на телефоне ,а другой на компе.
Проблема в том , что тянка со Стима тут зарегана. А я не могу с мобилы зайти со Стима , вследствие чего приходиться сидеть с двух аккаунтах.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Думаю, что в связи с нынешним положением дел, когда сервер крашат жирные старперы, можно и дать админку. А там видно будет.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

DontStopMyPlz

Подполковник
16 Янв 2018
89
22
1.049
63
Battlelog
[BL]
а те, кто уже проголосовал, можете аргументировать против (пчму) и тд...просто интересно было-бы почитать на досуге.
Мимо проходил.