Хочу быть админом

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Вы наиграли всего 23 часа на этом сервере, не думаю что Вы готовы на такую должность с толь скромным опытом игры именно на этом сервере

Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Balar

Старший прапорщик
24 Июн 2018
24
4
329
30
Battlelog
[BL]
Ну да, порой использую в играх крепкое словцо, не без этого. Не вижу в этом чего-то аномального если честно. Конкретно в данном случае, парень постоянно лез под огонь своих и писал !p даже при извинениях и последующем респе и так раза 3.

Касательно опыта... А разница в чем?) По сравнению с сервером WCS в контре, тут и правил считай что и нет. Не понимаю какой еще опыт, с учетом моего текущего, мне может дать более продолжительная игра на конкретно этом сервере, вот честно.
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Balar, ну это как сейчас позвонить в какой-нибудь интел, и попроситься к ним одним из генеральных директоров потому что у тебя был их процессор. Нужны рекомендации и опыт. Чтобы понять, почему именно вот ты достоин, а не тот, например, кому ты про dick писал.
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

Balar

Старший прапорщик
24 Июн 2018
24
4
329
30
Battlelog
[BL]
Скорее это как прийти в Интел на позицию программиста, сказать что ты кодишь 10 лет, есть успешные кейсы, а тебе говорят что тебе надо больше поработать с их кодом кек.

То есть 10 лет администрирования включая бф3 и БФ4 серваки это не опыт?) Ну ок тогда)
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Потому что в интеле таких как ты тьма, также как и игроков на сервере. Почему именно ты?админы тоже бывают неадекватными, знаешь ли..опыт-это хорошо, это плюс, но не причина.
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
То есть 10 лет администрирования включая бф3 и БФ4 серваки это не опыт?) Ну ок тогда)

Я же уточнил, опыт именно на этом сервере

К нам приходят люди, без рекомендаций, говорят, "ребят, я у вас два года играю, очень люблю сервер, но в такое то вот время постоянно хаос админов нет (часовые пояса), читеры и тд, давайте я буду админом". Ну как бы не вопрос, человеку даётся админка на испытательный срок.
А Вам она зачем? Если Вы у нас даже не играете? Просто прийти на сервер и "смотрите я админ"?
 

Balar

Старший прапорщик
24 Июн 2018
24
4
329
30
Battlelog
[BL]
Я играю редко, ибо работа :) Как можно заметить играю уже месяц и в принципе только у вас. Зачем мне админка? Главная причина, лично я админов видел 1 раз, и меня задолбали люди которые плюют на правила, даже когда им прямым текстом говоришь что что-то запрещено. Вторая причина, мне просто нравится админить, это по сути хобби, от того и большой опыт в этом деле.

Вы изначально сказали про опыт на вашем сервере, он мне ничего не даст абсолютно. Если же вам нужны именно рекомендации игроков сервера, это уже другой вопрос. Но т.к., играю я редко, вряд ли это когда будет возможно :) Так что если это настолько критично, ну чтож, не судьба.
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
То что Вы хотите я уже понял, теперь пытаюсь разобраться нужно ли это нам ;)

- играете редко
- Вас никто не знает
- материтесь в чате
;)
 

Balar

Старший прапорщик
24 Июн 2018
24
4
329
30
Battlelog
[BL]
Ну если касательно первых двух пунктов я не спорю, но с матом... Админ и игрок это две разных соц.роли с разным поведением. Естественно я не матерюсь на работе, когда общаюсь с игроками, что логично. В абсолютно другой игре и другом проекте - почему нет?
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Мое мнение , что админов у нас достаточно . И этого игрока не так уж часто видно на сервере , да и репутация у него подпорчена .

Против.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
складывается впечатление о корыстном умысле. пришел иногда поиграть. не нравиться !р...... убрать негодяя......
у нас есть отдельная тема с жалобами на игроков. она ежедневно просматривается и по темам выносится решение. "заявка на бан игрока" называется. предлагаю вам в ней попрактиковаться для начала, а следующим этапом вашего активного участия в жизни сервера и нашего игрового сообщества , может стать ваша заявка на админство сервером.
пробуйте.
 
  • Like
Реакции: Timm и SASHA_SAN36

Balar

Старший прапорщик
24 Июн 2018
24
4
329
30
Battlelog
[BL]
Если честно, я не представляю какой может быть корыстный умысел.
Касатель !p, я не припомню чтобы где-то говорил что хочу убрать негодяя и пр., вы перевираете. Я лишь обосновал свой резкий вопрос в адрес одного из игроков и только.
И кстати, до сих пор не могу понять такого отношения к матам, ну сматерился и сматерился, ладно я бы был админом и сматерился, это уже другое дело.
На данном сервере хочу быть потому, что фактически только на нем и играю и довольно часто сталкиваюсь с нарушениями и людьми которые уж больно хорошо предугадывают малейшие телодвижения соперников.

И я все же еще раз предложу пообщаться голосом, мне кажется так будет намного конструктивнее чем на форуме, да и вам будет проще мнение свое обо мне составить.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Если честно, я не представляю какой может быть корыстный умысел.
Касатель !p, я не припомню чтобы где-то говорил что хочу убрать негодяя и пр., вы перевираете. Я лишь обосновал свой резкий вопрос в адрес одного из игроков и только.
И кстати, до сих пор не могу понять такого отношения к матам, ну сматерился и сматерился, ладно я бы был админом и сматерился, это уже другое дело.
На данном сервере хочу быть потому, что фактически только на нем и играю и довольно часто сталкиваюсь с нарушениями и людьми которые уж больно хорошо предугадывают малейшие телодвижения соперников.

И я все же еще раз предложу пообщаться голосом, мне кажется так будет намного конструктивнее чем на форуме, да и вам будет проще мнение свое обо мне составить.

С каким видом нарушений вы часто так сталкиваетесь ?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Balar

Старший прапорщик
24 Июн 2018
24
4
329
30
Battlelog
[BL]
Хм, ладно :) Раз опытные админы не нужны, не буду настаивать.


Хочу сказать спасибо SASHA_SAN36 и -Kos-RS- т.к. они единственные кто приводили конструктивные аргументы, пускай и не со всеми я согласен. Остальных прошу не перевирать чужие слова и не домысливать за других и писать конуструктивно, как выше обощначенные люди :)

Спасибо что уделили время, может, в другой раз ;)
 
  • Like
Реакции: Timm

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Хм, ладно :) Раз опытные админы не нужны, не буду настаивать.


Хочу сказать спасибо SASHA_SAN36 и -Kos-RS- т.к. они единственные кто приводили конструктивные аргументы, пускай и не со всеми я согласен. Остальных прошу не перевирать чужие слова и не домысливать за других и писать конуструктивно, как выше обощначенные люди :)

Спасибо что уделили время, может, в другой раз ;)

Всегда рады за помощь со стороны игроков по соблюдению правил на сервере .


Спасибо .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Timm

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
складывается впечатление о корыстном умысле. пришел иногда поиграть. не нравиться !р...... убрать негодяя......
у нас есть отдельная тема с жалобами на игроков. она ежедневно просматривается и по темам выносится решение. "заявка на бан игрока" называется. предлагаю вам в ней попрактиковаться для начала, а следующим этапом вашего активного участия в жизни сервера и нашего игрового сообщества , может стать ваша заявка на админство сервером.
пробуйте.
Вот у меня таже мысль была. :D 21 час игры на сервере. Народ толком не знает, а уже в дамки хочет.
 

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ
24 Май 2018
112
66
259
61
Battlelog
[BL]
интересно а сколько часов у меня на метро?))