Хочу быть админом

l_BlackCobra_l

Старший прапорщик
Админ
31 Мар 2020
47
12
349
28
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ну тогда судя по количеству голосов "За" и "Против" осталось вынести решение начальнику всея XL :)
 
  • Like
Реакции: -XL-xDonBacardix

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Вообщем делайте меня снова админом...буду не соглашаться со всеми как всегда
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну тогда судя по количеству голосов "За" и "Против" осталось вынести решение начальнику всея XL :)
надо учитывать не любого, кто написал "ЗА", а акционеров сервера.
Вам Алексей нужно немного глубже изучить сервер локер и его историю.
А так же самого кандидата "которого выдвинули" а не выдвигался, хотя бы историю его сообщений почитать что ли.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Товарищи,

Я конечно понимаю, что моя кандидатура вызовет неоднозначную реакцию, но так или иначе прошу рассмотреть и в случае положительной реакции от игроков сервера, предоставить мне права администратора сервере METRO.

Я здесь с вами уже на протяжении 5 лет и кроме моей ссоры с медовиком, если кто помнит этого любителя макросов, и последующей заявки от него на бан за перепалку, нарушений за мной не было. Считать вотебаны от "доброжелателей" полагаю не стоит. Они ведь даже не появляются на форуме.

Причина моей просьбы крайне очевидна.

Последние несколько дней, а точнее вечеров, на сервере метро творится какое-то безумие с телепортами. Мы все отчаянно пытаемся вычислить и забанить виновных с помощью команды !voteban, но увы, сегодня, после бана одного из этих "п*********" они прямо заявили, что у них огромное кол-во аккаунтов и им мол все равно на бан одного из них.

Don___NotME сегодня ночью следил за этой шайкой убогих из спеков и отправил Тимуру несколько скриншотов чата сервера, где они обсуждали свои гнусные планы. Все же хорошо, что этот чат воспринимает латиницу на 100%, поэтому они крупно спалились.

Автоадмин к сожалению не определяет читов с их стороны. Нет ни превышения KPM с основного оружия, ни дикого HSRH с автоматических винтовок, ни точности с тех же assault rifles и machineguns, которые превышали бы параметры, установленные администрацией сервера.

В связи со всем вышеизложенным прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост администратора сервера METRO, т.к. в вечернее время у нас, на любимом многими сервере, появляются крайне неприятные гости, которых никто не усмиряет.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
и кроме моей ссоры с медовиком, если кто помнит этого любителя макросов, и последующей заявки от него на бан за перепалку, нарушений за мной не было. Считать вотебаны от "доброжелателей" полагаю не стоит. Они ведь даже не появляются на форуме.

Да? А это что?
РАЗБАНЕН - BF4 METRO - заявка на разбан toshkamakaroshka
Как земля под ногами загорелась, так сразу решил ва-банк пойти и админом стать?
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Товарищи,

Я конечно понимаю, что моя кандидатура вызовет неоднозначную реакцию, но так или иначе прошу рассмотреть и в случае положительной реакции от игроков сервера, предоставить мне права администратора сервере METRO.

Я здесь с вами уже на протяжении 5 лет и кроме моей ссоры с медовиком, если кто помнит этого любителя макросов, и последующей заявки от него на бан за перепалку, нарушений за мной не было. Считать вотебаны от "доброжелателей" полагаю не стоит. Они ведь даже не появляются на форуме.

Причина моей просьбы крайне очевидна.

Последние несколько дней, а точнее вечеров, на сервере метро творится какое-то безумие с телепортами. Мы все отчаянно пытаемся вычислить и забанить виновных с помощью команды !voteban, но увы, сегодня, после бана одного из этих "п*********" они прямо заявили, что у них огромное кол-во аккаунтов и им мол все равно на бан одного из них.

Don___NotME сегодня ночью следил за этой шайкой убогих из спеков и отправил Тимуру несколько скриншотов чата сервера, где они обсуждали свои гнусные планы. Все же хорошо, что этот чат воспринимает латиницу на 100%, поэтому они крупно спалились.

Автоадмин к сожалению не определяет читов с их стороны. Нет ни превышения KPM с основного оружия, ни дикого HSRH с автоматических винтовок, ни точности с тех же assault rifles и machineguns, которые превышали бы параметры, установленные администрацией сервера.

В связи со всем вышеизложенным прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост администратора сервера METRO, т.к. в вечернее время у нас, на любимом многими сервере, появляются крайне неприятные гости, которых никто не усмиряет.

Что не так с автоадмином,тебя то он усмел поймать.


Отправлено с моего Aipoha
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Да? А это что?
РАЗБАНЕН - BF4 METRO - заявка на разбан toshkamakaroshka
Как земля под ногами загорелась, так сразу решил ва-банк пойти и админом стать?

Ничего у меня под ногами не загорелось.

Автобан от автоадмина был за превышения лимита KPM на сайге.

После чего Тимур попросил меня сделать видео от 3-го лица, что собственно есть в теме заявки на разбан. Ссылка на видео в общем доступе, поэтому ты можешь пойти и посмотреть тот самый рост KPM за один раунд.
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Что не так с автоадмином,тебя то он усмел поймать.


Отправлено с моего Aipoha

Ну каааак бы с ним не так то, что он не видит когда на сервере сидит читак и телепортирует тебя по уровням карты. Если хочешь посмотреть на эту магию вне Хогватса, то я сегодня залью короткое видео, где это волшебство собственно отчетливо видно.

Что касается моей "поимки", то меня автоадмин вкинул в бан лист за KPM сайги > 5.01, подтянув мою же статиситику из батллога и на её же основании вынес "вердикт" после окончания вот этого раунда, который трудно назвать хорошим:

Battle Report - Battlelog / Battlefield 4
 

NikiSlg

Старшина
1 Дек 2020
54
0
169
36
Ну каааак бы с ним не так то, что он не видит когда на сервере сидит читак и телепортирует тебя по уровням карты. Если хочешь посмотреть на эту магию вне Хогватса, то я сегодня залью короткое видео, где это волшебство собственно отчетливо видно.

Что касается моей "поимки", то меня автоадмин вкинул в бан лист за KPM сайги > 5.01, подтянув мою же статиситику из батллога и на её же основании вынес "вердикт" после окончания вот этого раунда, который трудно назвать хорошим:

Battle Report - Battlelog / Battlefield 4
А говорил, не банили его