Хочу быть админом

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Товарищи,

Я конечно понимаю, что моя кандидатура вызовет неоднозначную реакцию, но так или иначе прошу рассмотреть и в случае положительной реакции от игроков сервера, предоставить мне права администратора сервере METRO.

Я здесь с вами уже на протяжении 5 лет и кроме моей ссоры с медовиком, если кто помнит этого любителя макросов, и последующей заявки от него на бан за перепалку, нарушений за мной не было. Считать вотебаны от "доброжелателей" полагаю не стоит. Они ведь даже не появляются на форуме.

Причина моей просьбы крайне очевидна.

Последние несколько дней, а точнее вечеров, на сервере метро творится какое-то безумие с телепортами. Мы все отчаянно пытаемся вычислить и забанить виновных с помощью команды !voteban, но увы, сегодня, после бана одного из этих "п*********" они прямо заявили, что у них огромное кол-во аккаунтов и им мол все равно на бан одного из них.

Don___NotME сегодня ночью следил за этой шайкой убогих из спеков и отправил Тимуру несколько скриншотов чата сервера, где они обсуждали свои гнусные планы. Все же хорошо, что этот чат воспринимает латиницу на 100%, поэтому они крупно спалились.

Автоадмин к сожалению не определяет читов с их стороны. Нет ни превышения KPM с основного оружия, ни дикого HSRH с автоматических винтовок, ни точности с тех же assault rifles и machineguns, которые превышали бы параметры, установленные администрацией сервера.

В связи со всем вышеизложенным прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост администратора сервера METRO, т.к. в вечернее время у нас, на любимом многими сервере, появляются крайне неприятные гости, которых никто не усмиряет.
за
 

Don___NotME

Старший лейтенант
VIP
24 Дек 2020
8
4
579
43
Battlelog
[BL]
Absolutely yes ! admins are never enough and i think Toshka can help the server.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я за. Из макарохи читак плохой, а вот админ получится намного лучше.
 

mike7l

Старший лейтенант
19 Фев 2018
51
29
629
49
Battlelog
[BL]
Всем привет)
Я хоть и не частый гость на метрошке в последнее время, выскажусь ЗА,
уверен на все 99%))) что Тошка не читак, а что самое главное человек хороший и адекватный)
 
  • Like
Реакции: Don___NotME

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
тоже ничего против не имею.
в своей теме он всё разложил, претензий не возникло, как я понимаю
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Товарищи,

Я конечно понимаю, что моя кандидатура вызовет неоднозначную реакцию, но так или иначе прошу рассмотреть и в случае положительной реакции от игроков сервера, предоставить мне права администратора сервере METRO.

Я здесь с вами уже на протяжении 5 лет и кроме моей ссоры с медовиком, если кто помнит этого любителя макросов, и последующей заявки от него на бан за перепалку, нарушений за мной не было. Считать вотебаны от "доброжелателей" полагаю не стоит. Они ведь даже не появляются на форуме.

Причина моей просьбы крайне очевидна.

Последние несколько дней, а точнее вечеров, на сервере метро творится какое-то безумие с телепортами. Мы все отчаянно пытаемся вычислить и забанить виновных с помощью команды !voteban, но увы, сегодня, после бана одного из этих "п*********" они прямо заявили, что у них огромное кол-во аккаунтов и им мол все равно на бан одного из них.

Don___NotME сегодня ночью следил за этой шайкой убогих из спеков и отправил Тимуру несколько скриншотов чата сервера, где они обсуждали свои гнусные планы. Все же хорошо, что этот чат воспринимает латиницу на 100%, поэтому они крупно спалились.

Автоадмин к сожалению не определяет читов с их стороны. Нет ни превышения KPM с основного оружия, ни дикого HSRH с автоматических винтовок, ни точности с тех же assault rifles и machineguns, которые превышали бы параметры, установленные администрацией сервера.

В связи со всем вышеизложенным прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост администратора сервера METRO, т.к. в вечернее время у нас, на любимом многими сервере, появляются крайне неприятные гости, которых никто не усмиряет.


Сначало читирил, на уши присел и на те, в админы рвется, ужас! Люблю таких, я - за.
 

Вложения

  • char.jpg
    char.jpg
    54,4 KB · Просмотры: 258
  • Like
Реакции: Julianna8989

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
В общем там какая то шайка читеров тероризирует сервер, если их банить они с других заходят, я пробовал подсесть айпи адресов их банить французскую, но при этом почему то и не которые игроки из россии не могли войти, пишлось отрубать бан подсети.

В общем я не против за админство Тошки Макарошки, так же предлагаю дать админку игроку из Европы Don Not me, он часто мне поздно ночью пишет что там читеры, но сам я не могу всегда во время реагировать
 
  • Like
Реакции: SmallMonkey и Julianna8989

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тошка напиши мне в ЛС, я покажу как зарегаться в админке.
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
В общем там какая то шайка читеров тероризирует сервер, если их банить они с других заходят, я пробовал подсесть айпи адресов их банить французскую, но при этом почему то и не которые игроки из россии не могли войти, пишлось отрубать бан подсети.

В общем я не против за админство Тошки Макарошки, так же предлагаю дать админку игроку из Европы Don Not me, он часто мне поздно ночью пишет что там читеры, но сам я не могу всегда во время реагировать
Я не против Дона, игрок хороший, человек тоже от души) в дс заходит) общается со всеми нормально) этакий поло номер 2)
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
В общем там какая то шайка читеров тероризирует сервер, если их банить они с других заходят, я пробовал подсесть айпи адресов их банить французскую, но при этом почему то и не которые игроки из россии не могли войти, пишлось отрубать бан подсети.

В общем я не против за админство Тошки Макарошки, так же предлагаю дать админку игроку из Европы Don Not me, он часто мне поздно ночью пишет что там читеры, но сам я не могу всегда во время реагировать

Понял, принял. Пишу)

За мисьё Дона я обеими руками ЗА. Полагаю серверу очень пригодится англо/франко-говорящий администратор, у которого +1 час от гринвича.
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Ребят, всем спасибо кто поддержал мою кандидатуру. Буду стараться, чтобы не огорчить вас!)



P.S. Извиняюсь шо пишу с задержкой, предновогодняя суета.)
 
  • Like
Реакции: Don___NotME и SmallMonkey

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Ребят, всем спасибо кто поддержал мою кандидатуру. Буду стараться, чтобы не огорчить вас!)



P.S. Извиняюсь шо пишу с задержкой, предновогодняя суета.)



поздравляю!!

Ты это, если что заходи

scale_1200.jpg


на локер тоже)