• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.

Вопросы по procon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jadefox

Подполковник
Арендатор
21 Фев 2018
98
24
999
45
Battlelog
[BL]
измените название файла в прокон рузл, можно добавить просто цифру, и он не будет это выдавать
в принцыпи получилось но не полностью как хотел. пишу рулез он в центре большими буквами пишет (я думал в чатлоге в верхнем углу будет) а сообщение прокон рулз ис актив всеравно не пропало хоть и изменил название файта текстового в меню rulz.txt filenames
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
в принцыпи получилось но не полностью как хотел. пишу рулез он в центре большими буквами пишет (я думал в чатлоге в верхнем углу будет) а сообщение прокон рулз ис актив всеравно не пропало хоть и изменил название файта текстового в меню rulz.txt filenames
Чтобы писало в чат, нужно отключить в плагине Server Rules On request
Yell Rules -> False

После того, как плагине ProConRULZ изменил название файла, нужно включить и выключить его.
 

jadefox

Подполковник
Арендатор
21 Фев 2018
98
24
999
45
Battlelog
[BL]
Чтобы писало в чат, нужно отключить в плагине Server Rules On request
Yell Rules -> False

После того, как плагине ProConRULZ изменил название файла, нужно включить и выключить его.
спасибо все рабоатет
 

RUSBATUR

Старшина
Арендатор
30 Дек 2018
159
1
159
35
Battlelog
[BL]
Ребята не пойму как увеличить количества лимита на карте, что бы по 600 человек надо было убить что бы рестар произошел
 

RUSBATUR

Старшина
Арендатор
30 Дек 2018
159
1
159
35
Battlelog
[BL]
как проверять когда мне оплачивать сервак и где?
 

BigSkinnyPenguin

Старший лейтенант
Арендатор
23 Июл 2018
50
3
599
Battlelog
[BL]
как проверять когда мне оплачивать сервак и где?
Заходишь на сайт хостинга через ссылку которую тебе предоставили арендодатели, логинишься под данными, которые опять же тебе предоставили и переходишь на страницу своего сервера, там возле номера машины и будут значения, сколько сервер еще будет арендован. Да и тим подскажет, когда придет время оплаты :)
Upd скринов для демонстрации, увы нет
 
  • Like
Реакции: Timm

RUSBATUR

Старшина
Арендатор
30 Дек 2018
159
1
159
35
Battlelog
[BL]
можете мне еще раз ссылку скинуть
 

Clin4

Старший прапорщик
Арендатор
13 Авг 2018
190
10
339
39
Battlelog
[BL]
Добрый день! После перезапуска сервера перестал подключатся прокон, посмотрите пожалуйста в чем причина.
 

Clin4

Старший прапорщик
Арендатор
13 Авг 2018
190
10
339
39
Battlelog
[BL]
QUOTE="Timm, post: 50077, member: 6"]Пароль от игрового сервера не меняли?[/QUOTE] Менял, но по моему дело не в этом, к прокону по факту подключается, но в саму панель управления не пускает. Плагины в игре работают. Бывает на пару секунд заходит и снова выкидывает на стартовую страницу подключения прокона.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    25,8 KB · Просмотры: 522
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    43,5 KB · Просмотры: 526
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    47,4 KB · Просмотры: 515

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
QUOTE="Timm, post: 50077, member: 6"]Пароль от игрового сервера не меняли?
Менял, но по моему дело не в этом, к прокону по факту подключается, но в саму панель управления не пускает. Плагины в игре работают. Бывает на пару секунд заходит и снова выкидывает на стартовую страницу подключения прокона.[/QUOTE]
Хорошо, смотрю.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
да я так же делал стоп и старт, но видимо рука тяжелая :)
после того как жмешь старт надо немного подождать, пока все плагины загрузятся, адкатс подключится подключение может не работать
 
  • Like
Реакции: Clin4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.