Сервер battlefield 1 - карты, режимы и прочее...

Выбираем карты:


  • Всего проголосовало
    18

MORIARTY

Старший сержант
XL-GAMES
20 Май 2016
19
3
119
42
Москва
дело в том, что по нынешней информации изменять ХП не предоставляется возможным. Манипулировать можно только уроном пули.
Как я понимаю,можно увеличить урон от пуль?! А разница то какая,уменьшить ХП(к примеру если доступно) или увеличить урон от пули. Мыло мыльное))
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
MORIARTY, разница я незнаю какая будет, так как в прошлых частях хард и нормал отличались тем, что здоровье игрока на харде было 60% а на нормале 100%
Как будет влиять на игру изменение урона пуль будем посмотреть :)
 

MORIARTY

Старший сержант
XL-GAMES
20 Май 2016
19
3
119
42
Москва
Ну такто
MORIARTY, разница я незнаю какая будет, так как в прошлых частях хард и нормал отличались тем, что здоровье игрока на харде было 60% а на нормале 100%
Как будет влиять на игру изменение урона пуль будем посмотреть :)
Ну так-то всё понятно! Ключевое слово "будем посмотреть",а там уже по ходу пьесы.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
ЗА
Все карты.
На всех интересно, и на больших и на маленьких. И на технике можно и пехота не сильно страдает.
Отключение 3D спота.
ПРОТИВ
Отключение килкама. - куча кемперов. Вместо рубилова за точки, большинство засядет за кустами. Тут и так все упрощено для снайпера.
Отключение миникарты. - хардкор. Но большииство болванчиков и с картой не видят.
 

ksatalsin

Майор
XL-GAMES
14 Сен 2014
5
14
979
39
Kyiv, Priozernaya 2b
ЗА
Все карты.
На всех интересно, и на больших и на маленьких. И на технике можно и пехота не сильно страдает.
Отключение 3D спота.
ПРОТИВ
Отключение килкама. - куча кемперов. Вместо рубилова за точки, большинство засядет за кустами. Тут и так все упрощено для снайпера.
Отключение миникарты. - хардкор. Но большииство болванчиков и с картой не видят.
на харде привык догадываться откуда убили, проблем не будет. Но как-то казуальненько Тебе палят противника
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
на харде привык догадываться откуда убили, проблем не будет. Но как-то казуальненько Тебе палят противника
Ну как бы сервер я думаю будет не хардкор, а обычный нормал.
Догадаться где снайпер противника не проблема, но занимает время. Придется брать снайпера и искать этих кемпедрастов. И будет бегать сервер снайперов. Не все же время снайпером бегать. Иногда медики и поддержка в отряд нужны. Снайперам тут и так самое раздолье. Могут ваншотить на определенных дистанциях, как таковой баллистики нет. Само отключение килкама даёт преимущество только снайперам, ибо остальные классы в основном на ближних и средних дистанциях воюют. А вот отключение споттинга противника наоборот усложняет геймплей уже для всех. и для снайпера и для пехов. И не надо будет просто шмалять в красные круляшки на "авось убью". И тех же снайперов придется все равно искать глазами даже после килкама, а не просто местность Q-кой прочесать и увидеть где он сидит, даже если там кончик винтовки торчит.
 
  • Like
Реакции: Sergey Shtepa

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Как я понимаю,можно увеличить урон от пуль?! А разница то какая,уменьшить ХП(к примеру если доступно) или увеличить урон от пули. Мыло мыльное))
С одной стороны увеличить урон от пуль идея прикольная, но она играет только в одну сторону. Тем у кого пинг будет от 120 и выше будут умирать еще чаще. Т.е Я, Рома, Стиви и другие, кто играет с Дальнего востока и Сибири. Сервера и так 60 герцовые и с регистрацией попадания проблем нет. Так что проще научится стрелять точнее.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Речь не о криворукости Серафим, а о том, чтобы сделать сервер и для хардкорщиков и для любителей нормала, ни кто не говорит что тяжело убивать или нет реги, сечёшь? Потому что среди нас есть и те и те, и не хотелось бы разводить кучу серверов я уже написал выше.

На счёт хп посмотрим, может только киллкам отключим, ещё бы хотелось отключить миникарту (не 3D спот а миникарту)
 
  • Like
Реакции: lame3 и ksatalsin

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Речь не о криворукости Серафим, а о том, чтобы сделать сервер и для хардкорщиков и для любителей нормала, ни кто не говорит что тяжело убивать или нет реги, сечёшь? Потому что среди нас есть и те и те, и не хотелось бы разводить кучу серверов я уже написал выше.
На счёт хп посмотрим, может только киллкам отключим, ещё бы хотелось отключить миникарту (не 3D спот а миникарту)
Если отключаем миникарту, тогда зачем оставлять 3d спот? Если уж переходить к хардкорному принципу, то уж убирать все. (Не люблю бегать, когда над тобой мишень большая нарисована :)).
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Если отключаем миникарту, тогда зачем оставлять 3d спот? Если уж переходить к хардкорному принципу, то уж убирать все. (Не люблю бегать, когда над тобой мишень большая нарисована :)).
В том то и дело, сделать и не Нормал и не хард, чтобы угодить. Спот облегчает игру, к чему привыкли софткорщики, а мини карту далеко не все они используют во время игры. А киллкам это одна из главных фишек хардкора, убить и остаться неопознанным, хп тоже но тут они в принципе неплохо реализовали, дав возможность снайперам ваншотить, и не надо к ним относиться как то иначе, кемпер это тоже стиль игры, который не каждому даётся.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да и о чем ты тут говоришь, что типа без килкама ни кого не найти, их можно даже по звуку выстрелов определить, и проигравшись ко всем картам можно запомнить где сидят снайперы, в батле нет мест где они могут засесть так, что хер найдёшь, тут все видно, даже с отключённым спотом можно проКъюкать местность и услышишь "вижу врага".
 

MORIARTY

Старший сержант
XL-GAMES
20 Май 2016
19
3
119
42
Москва
Речь не о криворукости Серафим, а о том, чтобы сделать сервер и для хардкорщиков и для любителей нормала, ни кто не говорит что тяжело убивать или нет реги, сечёшь? Потому что среди нас есть и те и те, и не хотелось бы разводить кучу серверов я уже написал выше.

На счёт хп посмотрим, может только киллкам отключим, ещё бы хотелось отключить миникарту (не 3D спот а миникарту)
Всё правильно Тимур,3D спот надо оставить,так как,карты все не маленькие и фигурки бойцов не велики.
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Интересно почему так отличаются результаты у нас и в ВК...
Люди тыкают лиш бы ткнуть, толком не играв?!
IMG_3035.jpg


По поводу изменений геймплея уже писал, против любых. Но это моё мнение, мнение НЕ хардкоршика:
1. Урон от пуль изменить - да вроде и так норм, и снайперки ваншотят, и другое стрелковое оружие убивает с 3-5 пуль
2. Кил кам отключить - полностью расслабить кемперов-снайперов
3. Карту убрать - ну тут хз, лично я привык ей активно пользоваться, мне будет туго
4. 3дэ споттинг отключить - так же привычка постоянно тыкать КУ и стрелять по красным меткам.

Но если вдруг всё таки большинством решите что либо изменить то го, привыкну, главное что бы было интересно;)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
-Kos-RS-, карта да, под вопросом, но килкам я всегда сам не долюбливал, нагибаешь такой на точке, и тут раз кто то успел передислоцироваться на той же точке (пока ты её полностью не отхватил) и бежит прямо к тебе, потому что видел на киллкаме тебя, поэтому тут дело даже не в кемперах Кос.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Новая инфа по арендованным у DICE серверам:
Информация о аренде серверов в #Bf1 периодически обновляется!

"Будет ли поддержка инструментов RCON или PROCON?
Мы сосредоточены на разработке внутриигровой поддержки большинства популярных плагинов, использовавшихся в предыдущих играх серии Battlefield, чтобы убедиться, что у администраторов будут все нужные настройки. Однако, новые RSP сервера не будут поддерживать сторонние сервисы, такие как RCON или ProCON. Следите за официальной информацией по этому поводу в наших группах.

Почему цены на консолях и ПК различны?
ПК серверы будут работать на частоте 60Гц, а сервера на консолях в 30Гц. Цена была соответственно скорректирована. Следите за официальной информацией по этому поводу в наших группах.

Будут ли цены различны для определенного количества слотов?
Цены на аренду серверов на соотносятся с кол-вом слотов, но количество слотов будет зависеть от режима, выбранного в ротации. Следите за официальной информацией по этому поводу в наших группах."


Становится понятно, что если сделать сервер МИКС в режимах, слоты будут меняться, то есть играешь такой в Захват Большой на 64, и след.карта Схватка команд, а она на 24 или 32, получается все остальные вылетят, очень печально конечно, что не получится сделать Миксовый (в режимах) сервер, потому что будет не нормальным, что после каждого режима будут выкинуты 40 игроков, а на захвате начинаться с 15-20 игроков.
 

ksatalsin

Майор
XL-GAMES
14 Сен 2014
5
14
979
39
Kyiv, Priozernaya 2b
Интересно почему так отличаются результаты у нас и в ВК...
Люди тыкают лиш бы ткнуть, толком не играв?!
Посмотреть вложение 434

По поводу изменений геймплея уже писал, против любых. Но это моё мнение, мнение НЕ хардкоршика:
1. Урон от пуль изменить - да вроде и так норм, и снайперки ваншотят, и другое стрелковое оружие убивает с 3-5 пуль
2. Кил кам отключить - полностью расслабить кемперов-снайперов
3. Карту убрать - ну тут хз, лично я привык ей активно пользоваться, мне будет туго
4. 3дэ споттинг отключить - так же привычка постоянно тыкать КУ и стрелять по красным меткам.

Но если вдруг всё таки большинством решите что либо изменить то го, привыкну, главное что бы было интересно;)
будет интересно, разнообразие )
Карту может и ненужно убирать, там режим на подходе вообще без всего.
3д спот в туманах не работает хотя "стрелять по мишенькам" конечно не то. Без спота Q не теряет смысл а помечает врага на карте