Предлагаю новогоднюю амнистию игрокам, забаненным не за читы! всех с наступающими новым годом и рожд

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да нет, я не о твоём именно сервере, а о любом где идёт речь о бане игрока который намного лучше других.

Есть же слабые игроки, средние, сильные и скажем так супер сильные, от последних в основном и подгорает у всех остальных.
Так вот, как по мне, чтобы исключить их с сервера проще установить лимит по кд который не допустит их на сервер (ты просто их не увидишь) чем дать им поиграть и среди раунда банить. Я считаю это более справедливым.

Играл я раньше, когда не было серверов в бв3 на разных, и меня ну просто выбешивало, выворачивало когда я видел надпись убит админом или исключен с сервера, хотя я особо ни когда не отличался от основной массы игроков, ну редко на вертолете если только.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
И я не предлагаю взять кому-то сервер потому, что он нагнул мой. Мне-то что..., у меня "красная кнопка" есть, понаблюдал, если это сказывается негативно на нашем сервере - вперёд и с песней в бан. И я не обязан никому ничего доказывать. Захочу - поговорю, попишу тут..., не захочу - тупо игнор. Вот и всё. Под настроение в общем.
Я предлагаю это потому, что бы не возникало таких ситуаций и диалогов, где в итоге ничего никто никому не докажет, все просто будут "гнуть свою линию".
Ведь они же всё-равно будут настоять на своём, что ты так "отмазываешься", а ты будешь им доказывать, что так ты обезопасишь сервер от ВОЗМОЖНО читеров. Правды никто тут не найдёт, если кто-то сюда за ней пришёл.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Да нет, я не о твоём именно сервере, а о любом где идёт речь о бане игрока который намного лучше других.

Есть же слабые игроки, средние, сильные и скажем так супер сильные, от последних в основном и подгорает у всех остальных.
Так вот, как по мне, чтобы исключить их с сервера проще установить лимит по кд который не допустит их на сервер (ты просто их не увидишь) чем дать им поиграть и среди раунда банить. Я считаю это более справедливым.

Играл я раньше, когда не было серверов в бв3 на разных, и меня ну просто выбешивало, выворачивало когда я видел надпись убит админом или исключен с сервера, хотя я особо ни когда не отличался от основной массы игроков, ну редко на вертолете если только.
Ну наверное это будет правильным, но мне просто лень уже менять что-то, скажу честно.
 

Alexhron1990

Старший сержант
6 Ноя 2017
12
1
119
34
Люди меняются, взрослеют и принимают свои ошибки и исправляют их. Но это чисто моё ИМХО.
 

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
79
26
629
Люди меняются, взрослеют и принимают свои ошибки и исправляют их. Но это чисто моё ИМХО.
ну не скажи, не скажи. Это всего лишь игра, и для некоторых это место погадить и они могут делать это вечно.